Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 30/12/2019 à 12h15  

Flèche permanente du 30/12/19 à 12h15 MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COLL SEBASTIEN 6.00 43.89 41.40
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 47.60 52.99 57.95 1:00.03 1:02.10
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 CAD 44.67 7.90 Or
2 SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 MIN 46.20 11.59 Or
3 CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 CAD 46.46 12.22 Or
4 CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 CAD 46.73 12.87 Or
5 FIGON PIERRE ALEXANDRE FFS2660323 M 2001 JUN 47.37 14.42 Or
6 PORTIER GASPARD FFS2685078 M 2008 POU 47.96 15.85 Vermeil
7 LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 MIN 48.10 16.18 Vermeil
8 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 MIN 48.33 16.74 Vermeil
9 TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 MIN 48.41 16.93 Vermeil
10 NICAUD GUILLAUME ESF0862310230 M 1997 SEN 48.49 17.13 Vermeil
11 VILLARS FREDERIC ESF1362001116 M 1969 MA3 48.52 17.20 Vermeil
12 RUBIO ERIC FFS2655844 M 1959 MA4 48.80 17.87 Vermeil
13 CUQUEMELLE RAPHAEL ESF1362000006 M 2005 MIN 49.38 19.28 Vermeil
14 PAYAN LOUIS FFS2693213 M 2005 MIN 49.50 19.57 Vermeil
15 WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 MIN 49.71 20.07 Vermeil
16 BOIS DIDIER FFS2683529 M 1963 MA3 49.76 20.19 Vermeil
17 ALEX STEPHANE ESF0762090012 M 1971 MA2 49.77 20.22 Vermeil
18 OLMICCIA PHILIPPE ESF1262000687 M 1971 MA2 49.93 20.60 Vermeil
19 PALMIERI ANDREA ESF1262310526 M 2006 BEN 50.59 22.20 Vermeil
20 PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 POU 50.90 22.95 Vermeil
21 SIFFREIN-BLANC TOM ESF1362380037 M 2005 MIN 51.56 24.54 Vermeil
22 AIRAUDI MANON FFS2692404 F 2004 MIN 51.69 24.86 Vermeil
23 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 BEN 52.10 25.85 Vermeil
23 BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 MIN 52.10 25.85 Vermeil
25 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 POU 52.18 26.04 Vermeil
26 CAFFIN GASPARD FFS2699178 M 2010 MIC 52.34 26.43 Vermeil
27 ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 POU 52.53 26.88 Vermeil
28 CAFFIN MARGAUX ESF1462001025 F 2005 MIN 53.19 28.48 Argent
29 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 BEN 53.31 28.77 Argent
30 MOUCQUOT ARTHUR ESF1756600054 M 2004 MIN 53.47 29.15 Argent
31 ROBERT DAMIEN FFS2700933 M 1978 MA2 53.51 29.25 Argent
32 BERGER MAYA FFS2681868 F 2008 POU 53.97 30.36 Argent
33 POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 MIN 54.00 30.43 Argent
34 DE KINKELIN LUCAS ESF1562000042 M 2006 BEN 54.02 30.48 Argent
35 MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 MIN 54.54 31.74 Argent
36 OLMICCIA LUCIE ESF1662000166 F 2006 BEN 54.56 31.79 Argent
37 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 BEN 55.16 33.24 Argent
37 PAYAN LISA ESF1362380082 F 2005 MIN 55.16 33.24 Argent
39 ALINHAC STEPHANE ESF1162000250 M 1972 MA2 55.48 34.01 Argent
40 AIRAUDI BAPTISTE ESF1862000690 M 2010 MIC 56.15 35.63 Argent
41 MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 MIN 56.30 35.99 Argent
42 NICAUD CHLOE ESF1362000095 F 2003 CAD 56.34 36.09 Argent
43 ZAPATA MATT ESF1762310191 M 2009 POU 57.76 39.52 Argent
44 FOUGEROLE LOUIS ESF1962000477 M 2007 BEN 57.87 39.78 Argent
45 NEISSE ARTHUR ESF1762000091 M 2009 POU 59.05 42.63 Bronze
46 GINESTE capucine ESF2062051529 F 2005 MIN 59.63 44.03 Bronze
47 MANNEVILLE ARTHUR ESF1862000148 M 2011 MIC 59.87 44.61 Bronze
48 ALEX MARINE ESF0762090011 F 1971 MA2 59.96 44.83 Bronze
49 ABRAMATIC MARIUS ESF1662000755 M 2006 BEN 1:00.05 45.05 Fléchette
50 ARTERO VALENTINE ESF1862310679 F 2009 POU 1:00.33 45.72 Fléchette
51 LEROY JACK ESF1462000878 M 2009 POU 1:00.44 45.99 Fléchette
52 VILLARS BENJAMIN ESF1562000410 M 2006 BEN 1:01.21 47.85 Fléchette
53 HERTZOG ALIENOR ESF1662000872 F 2007 BEN 1:01.32 48.12 Fléchette
54 OLMICCIA ANNA ESF1762000176 F 2008 POU 1:01.37 48.24 Fléchette
55 JOLY INES ESF1862310164 F 2010 MIC 1:01.85 49.40 Fléchette
56 MALMEJAC MARIE-LOU ESF1962000598 F 2010 MIC 1:01.90 49.52 Fléchette
57 PEREZ elisa ESF2062051528 F 2005 MIN 1:02.81 51.71
58 BEGON ALICE ESF1762000835 F 2011 MIC 1:03.03 52.25
59 MANOUKIAN tara ESF2062051527 F 2005 MIN 1:03.31 52.92
60 ALEX VICTORIA ESF1962000734 F 2010 MIC 1:03.38 53.09
61 LERAY MATHIS ESF1962000123 M 2010 MIC 1:03.61 53.65
62 PEYRONEL GASPARD ESF1462350201 M 2007 BEN 1:03.64 53.72
63 SAINT-PRIEST PIERRE ESF2062000285 M 2003 CAD 1:03.84 54.20
64 ABRAMATIC JOACHIM ESF1862000156 M 2007 BEN 1:04.23 55.14
65 LEROY MAXIME ESF1462002041 M 2011 MIC 1:04.58 55.99
66 SIMONET VICTORIA ESF1462000165 F 2011 MIC 1:05.18 57.44
67 COMBES PALOMA ESF1862050809 F 2010 MIC 1:05.37 57.90
68 JOLY THEO ESF1862310166 M 2011 MIC 1:05.69 58.67
69 FAHBALI JULES ESF2062051530 M 2010 MIC 1:05.89 59.15
70 ALEX MADELEINE ESF1962000735 F 2012 MIC 1:06.15 59.78
71 LEROY VICTORIA ESF1862000096 F 2012 MIC 1:06.38 60.34
72 FERRAN VICTOR ESF1762000115 M 2005 MIN 1:09.66 68.26
73 BENCIVENGA PAUL ANTOINE ESF1762000780 M 2007 BEN 1:09.88 68.79
74 RAYNAUT ADAM ESF2062000281 M 2011 MIC 1:18.84 90.43
VILLARS CHARLOTTE ESF1662000734 F 2007 BEN ABD
DE KINKELIN VICTOR ESF1462001413 M 2009 POU ABD
TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 MIN ABD
BERNIER MAYA ESF2062000283 F 2009 POU ABD
ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 MIN ABD
CERTAIN EVA ESF1243700023 F 2002 CAD ABD
PEYRONEL EMMA ESF1562350557 F 2001 JUN ABD
BINOCHE APOLLINE ESF1942201100 F 2010 MIC ABD
PADERI JULIEN ESF2062000286 M 2010 MIC ABS
SAVORNIN YANN ESF1862000213 M 2000 JUN ABS
PERNET VICTOIRE ESF1262310035 F 2003 CAD ABS
MONI ELIOT ESF1148200079 M 2004 MIN ABS
ROBERT AGATHE FFS2691523 F 2007 BEN ABS