Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF BELLE PLAGNE : Flèche du 18/04/2019  

Fleche open 17/04/2019

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GONTHIER GUILLAUME 6.00 37.65 35.51
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.83 45.45 49.71 51.48 53.26
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LOBADOWSKY JULIEN FFS2696102 M 2006 BEN 37.68 6.11 Or
2 DE RADIGUES MARIE ESF1314300208 F 2005 BEN 39.92 12.42 Or
3 DE RADIGUES VALENTINE ESF1550950482 F 2005 BEN 42.65 20.11 Vermeil
4 GUEDJ EVAN ESF1618751732 M 2004 MIN 42.88 20.75 Vermeil
5 RONDELET THEO ESF1212500525 M 2003 MIN 42.90 20.81 Vermeil
6 DEMAY CHARLES ESF1656900624 M 1978 MA2 43.25 21.80 Vermeil
7 LOBADOWSKY CLEMENT ESF1618751128 M 2008 POU 43.78 23.29 Vermeil
8 MOUZA WILLIAM ESF1818753455 M 2010 MIC 43.93 23.71 Vermeil
9 CHESNEAU VICTOR ESF1918755337 M 2006 BEN 45.43 27.94 Vermeil
10 GUEDJ GAEL ESF1718752302 M 2006 BEN 45.75 28.84 Argent
11 BOITEL ALEXANDRE ESF1918753976 M 2008 POU 45.89 29.23 Argent
12 SANSORGNE ULYSSE ESF1418700137 M 2008 POU 46.53 31.03 Argent
13 PENANT LOUIS ESF1918755358 M 2007 POU 47.13 32.72 Argent
14 DOUVILLEZ GREGOIRE ESF1618750993 M 2007 POU 47.35 33.34 Argent
15 CHAMBAT FREDERIC ESF1950655288 M 1968 MA3 47.61 34.07 Argent
16 BOITEL ARNAUD ESF1918755371 M 1977 MA2 48.03 35.26 Argent
17 FLEURY CALYPSO ESF1918755368 F 2006 BEN 48.05 35.31 Argent
18 COUTURIER ARNAUD ESF1918755370 M 1974 MA2 48.58 36.81 Argent
19 AUBERT MATHIAS ESF1918755331 M 2010 MIC 49.36 39.00 Argent
20 FRESNARD XAVIER ESF1918755369 M 1975 MA2 49.48 39.34 Argent
21 DOUVILLEZ TIMOTHEE ESF1818752794 M 2008 POU 49.57 39.59 Argent
22 ROGER ARTHUR ESF1632951088 M 2006 BEN 49.77 40.16 Bronze
23 MONCHICOURT CORALIE ESF1718752550 F 1976 MA2 49.87 40.44 Bronze
24 MOUZA AMBRE ESF1818752691 F 2008 POU 50.06 40.97 Bronze
25 VEYRETOUT CELIA ESF1918755362 F 1996 SEN 50.42 41.99 Bronze
26 GRATIGNY HUGO ESF1914352021 M 2008 POU 50.43 42.02 Bronze
27 PARFIER MONTET CAMILLE ESF1818753606 F 2007 POU 50.53 42.30 Bronze
28 DEMAY LOUISE ESF1600079183 F 2007 POU 50.76 42.95 Bronze
29 HOLLANDERS AYANA ESF1718752517 F 2004 MIN 50.77 42.97 Bronze
30 DE RADIGUES CEDRIC ESF1950951135 M 1974 MA2 51.07 43.82 Bronze
31 DEGAND ERIC ESF1918755341 M 2000 JUN 51.96 46.32 Fléchette
32 RITAIRE LISA ESF1950951175 F 1997 SEN 52.32 47.34 Fléchette
33 NAUDE PAUL ESF1769850498 M 2002 CAD 53.10 49.54 Fléchette
34 CACHEUR VINCENT ESF1918755330 M 2000 JUN 53.58 50.89
35 DEGAND BRICE ESF1918755340 M 2000 JUN 53.79 51.48
36 LEBLOND SIMON ESF1718752547 M 2002 CAD 54.47 53.39
37 LEBLOND PAUL ESF1918755352 M 2005 BEN 54.58 53.70
38 CRETON PASCAL ESF1918755339 M 2000 JUN 54.80 54.32
39 CERUTTI MAXIME ESF1818753669 M 1981 MA1 55.76 57.03
40 AVRIL CAMILLE ESF1918754604 F 2009 MIC 55.88 57.36
41 DEMAY CESAR ESF1600079188 M 2009 MIC 56.12 58.04
42 ICOLE meline ESF1918755366 F 2005 BEN 56.89 60.21
43 JACQUIN GUILLAUME ESF1918755350 M 2009 MIC 57.29 61.33
44 RIOU MATTHIEU ESF1918755359 M 1994 SEN 57.61 62.24
45 ROLLAND BAPTISTE ESF1918755363 M 2007 POU 57.81 62.80
46 LOBADOWSKY EMILIE ESF1818752647 F 2010 MIC 58.11 63.64
47 CACHEUR-SENECAL NATHALIE ESF1918755335 F 2000 JUN 58.84 65.70
48 LEGOUX SIMON ESF1950655289 M 2009 MIC 58.86 65.76
49 LEBLOND NINA ESF1718752546 M 2000 JUN 58.93 65.95
50 CORBILLON ERIC ESF1918755338 M 2000 JUN 1:01.18 72.29
51 VANHEYSTE KASPER ESF1918755361 M 2007 POU 2:06.56 256.41
BERARD SACHA FFS2665458 M 2004 MIN ABD
LOUET PAYOT CESAR ESF1918755354 M 2001 CAD ABS
GILLES ILONA ESF1918753859 F 1998 JUN ABS
SIMON OLIVIER ESF1918753807 M 1973 MA2 ABS
DUTOIT ARTHUR ESF1518700330 M 2000 JUN ABS
SZNURKOWSKI MATHIEU ESF1918753707 M 2006 BEN ABS
SIRAVO NICOLAS ESF1550651017 M 1977 MA2 ABS
BARTHOLMOT REMI FFS2683325 M 1977 MA2 ABS
DOLLAT AURELIEN ESF1918755367 M 1976 MA2 ABS
SIMON MATTHIAS ESF1568991286 M 2003 MIN ABS
MAZOUNI JAFFAR FFS2696952 M 1976 MA2 ABS
VAN MIGEN BATISTE ESF1918755364 M 1995 SEN ABS
ANTOINE MARINE FFS2695052 F 1993 SEN ABS
SANSORGNE MILANN ESF1418700780 M 2006 BEN ABS
BENOIT JUSTINE FFS2670405 F 2005 BEN ABS
SZNURKOWSKI MACIEJ ESF1918753706 M 1965 MA3 ABS
DIGNE SOLENE ESF1918755365 F 1999 JUN ABS
FARRET PIERRE FFS2692402 M 1987 MA1 ABS
AUDIGOU EMMANUELLE ESF1918755332 F 1975 MA2 ABS
DENIS TIMEO ESF1118700436 M 2002 CAD ABS
MAES SACHA ESF1667101202 M 2008 POU ABS
MARCHIN ALEXANDRE ESF1918753806 M 1998 JUN ABS
MAES RENAUD ESF1626450488 M 1969 MA2 ABS
SIMON ELICHÉVA ESF1918755239 F 2009 MIC ABS
KOSALKA JOANNA FFS2699555 F 1991 SEN ABS
DUTOIT LYLOU FFS2687166 F 2003 MIN ABS