Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VAL D ISERE : Chamois du 18/04/2019 à 15h00  

Chamois 18-04-19 15h

 Epreuve non validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COLIN JEREMY 4.00 29.86 28.71
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 33.59 38.75 44.50 50.24 51.67
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 JAILLET HUGO FFS2659161 M 2000 JUN 32.76 14.11 Or 11.29
2 RICHERAND ROSALIE FFS2669880 F 2004 MIN 33.40 16.34 Or 13.07
3 DE MONTESSUS MELCHIOR FFS2691190 M 2002 CAD 33.68 17.31 Vermeil 13.85
4 ritter de zahony Francois ESF1367100277 M 1981 MA1 34.00 18.43 Vermeil 14.74
5 FREY INES FFS2691201 F 2002 CAD 34.93 21.66 Vermeil 17.33
6 JAILLET MAUREEN FFS2700204 F 2003 MIN 35.22 22.68 Vermeil 18.14
7 MARCHIANDO LUCA FFS2667005 M 2006 BEN 35.47 23.55 Vermeil 18.84
8 POZZO DI BORGO MICHEL FFS2663337 M 2005 BEN 35.79 24.66 Vermeil 19.73
9 DODD CONRAD ESF1167100456 M 2003 MIN 36.14 25.87 Vermeil 20.70
10 PERNET CLEO ESF1267100683 F 2006 BEN 36.55 27.31 Vermeil 21.85
11 DAMOURD AURELIN ESF1167101069 M 1981 MA1 36.75 28.00 Vermeil 22.40
12 ROQUETTE CLARA ESF1067101415 F 2002 CAD 37.75 31.49 Vermeil 25.19
13 PERRETTE FLORE FFS2675376 F 2002 CAD 37.93 32.11 Vermeil 25.69
14 MATTIS ARIELLE FFS2657221 F 2004 MIN 38.28 33.32 Vermeil 26.66
15 AUDEOUD JOSEPHINE FFS2701079 F 2003 MIN 38.42 33.82 Vermeil 27.06
16 FERY GABRIELLE ESF1567100316 M 2007 POU 40.22 40.09 Argent 32.07
17 ROQUETTE JULIETTE ESF1067101414 F 2000 JUN 40.63 41.52 Argent 33.22
18 KARSCH MORGAN ESF1667101206 F 2005 BEN 41.12 43.22 Argent 34.58
19 BARTHOD MALAT CYPRIEN FFS2689309 M 2009 MIC 41.16 43.36 Argent 34.69
20 DE MONTESSUS APOLLINE ESF1667100831 F 2009 MIC 41.54 44.69 Argent 35.75
21 PILLIARD TITOUAN ESF0930550044 M 2005 BEN 41.83 45.70 Argent 36.56
22 ALLOSIO ALBANE ESF1267101520 F 2003 MIN 41.87 45.84 Argent 36.67
23 DE BIASI COME FFS2698785 M 2003 MIN 42.90 49.42 Argent 39.54
24 PERRETTE INES ESF1667100034 F 2008 POU 43.46 51.38 Argent 41.10
25 VERGER ANNA FFS2694135 F 2001 CAD 43.52 51.57 Argent 41.26
26 MARIN-LATTES RAPHAEL ESF1767101365 M 2009 MIC 43.64 52.00 Argent 41.60
27 PERNET MALOU ESF1467101203 F 2008 POU 44.33 54.41 Argent 43.53
28 LADURE THEO ESF1667150069 M 2005 BEN 44.61 55.37 Bronze 44.30
29 ALLOSIO SOLENE ESF1467100119 F 2006 BEN 44.86 56.25 Bronze 45.00
30 BARTHOD MALAT CHARLES FFS2693547 M 2011 MIC 44.94 56.52 Bronze 45.22
31 PADOA EMMA FFS2692877 F 2005 BEN 45.09 57.05 Bronze 45.64
32 VANGOIDSENHOVEN LENY ESF1767100228 F 2010 MIC 45.14 57.23 Bronze 45.78
33 MAY ELISA ESF1741954970 F 2006 BEN 45.79 59.49 Bronze 47.59
34 MELIN NICOLAS ESF1767101006 M 1978 MA2 46.06 60.43 Bronze 48.34
35 PADOA GUSTAVE FFS2701120 M 2008 POU 46.98 63.64 Bronze 50.91
36 LLEDO LOUIS ESF1467101200 M 2006 BEN 47.25 64.57 Bronze 51.66
37 TOSCAN DU PLANTIER CAMILLE FFS2699965 F 2001 CAD 47.33 64.86 Bronze 51.89
38 CAMACHO SIDONIE ESF1967150318 F 2009 MIC 48.05 67.36 Bronze 53.89
39 TRAMBLAY DORIAN FFS2691928 M 2011 MIC 48.92 70.39 Bronze 56.31
40 MALIGE GAUTHIER ESF1667100708 M 2004 MIN 49.18 71.30 Bronze 57.04
41 BOURLON MATHYS ESF1669210134 M 2006 BEN 50.70 76.59 Cabri 61.27
42 LACROIX JEAN-FRANCOIS ESF1967151638 M 0 50.82 77.01 Cabri 61.61
43 SOUTEYRAND NICOLAS ESF1749450870 M 2007 POU 51.38 78.96 Cabri 63.17
TISSOT OSCAR FFS2685305 M 2006 BEN ABD
LE BOZEC MAIWENN FFS2651260 F 2003 MIN ABD
MORRIS EVAN ESF1767100063 M 2006 BEN ABD
TISSOT ARTHUR FFS2701078 M 2010 MIC ABD
FERY ALEXANDRE ESF1667100835 M 2010 MIC DSQ
GORRINGE GISELLE FFS2673954 F 2003 MIN ABS
LEFEUVRE TOM ESF1167101778 M 2003 MIN ABS
FAU PAULINE ESF1167100648 F 2002 CAD ABS
ALLOT ANNAELLE ESF1567100741 F 2005 BEN ABS
TISSOT LULA ESF1267101397 F 2003 MIN ABS