Résultat compétition

ESF ANCELLE : Flèche du 16/03/2019   picture_as_pdf

FLECHE VEYNE M3 16-03-19

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ESCALLIER ANTHONY 4.00 43.08 41.42
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 47.63 53.01 57.98 1:00.05 1:02.13
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 MORISSET ADRIEN FFS2664272 M 1998 JUN 44.46 7.34 Or picture_as_pdf edit
2 MORISSET HUGO FFS2664273 M 2000 JUN 44.89 8.38 Or picture_as_pdf edit
3 BRISSOT YOAN FFS2665390 M 2006 BEN 45.29 9.34 Or picture_as_pdf edit
4 JOUSSELME ROMAN FFS2665692 M 2006 BEN 45.85 10.70 Or picture_as_pdf edit
5 BELLUE CAPUCINE FFS2661093 F 2005 BEN 46.09 11.27 Or picture_as_pdf edit
6 PELLISSIER HUGO FFS2678014 M 2006 BEN 46.31 11.81 Or picture_as_pdf edit
7 RAMBAUD MALVINA FFS2665392 F 2006 BEN 46.55 12.39 Or picture_as_pdf edit
8 BOREL ELSA FFS2665389 F 2006 BEN 46.88 13.18 Or picture_as_pdf edit
9 JENNEQUIN FAUSTINE FFS2682203 F 2006 BEN 47.53 14.75 Or picture_as_pdf edit
10 VALLAT ROMAIN FFS2319002 M 1991 SEN 48.07 16.06 Vermeil picture_as_pdf edit
11 PEUZIN LUCIE FFS2684836 F 2003 MIN 50.83 22.72 Vermeil picture_as_pdf edit
12 PAVIER LISON FFS2690167 F 2007 POU 51.82 25.11 Vermeil picture_as_pdf edit
13 PAYOT TEVA ESF1813150530 F 2007 POU 52.88 27.67 Vermeil picture_as_pdf edit
14 BROCHE LAURENT FFS2270089 M 1966 MA3 55.25 33.39 Argent picture_as_pdf edit
15 VALLAT RICHARD FFS2330047 M 1965 MA3 56.64 36.75 Argent picture_as_pdf edit
16 GAUDY LÉO ESF1813150620 m 2007 POU 56.82 37.18 Argent picture_as_pdf edit
17 COTTE LORIS FFS2700607 M 2007 POU 57.98 39.98 Argent picture_as_pdf edit
18 Caldu Sylvain ESF1913150854 M 1985 MA1 58.72 41.77 Bronze picture_as_pdf edit
19 PAYOT LUBIN FFS2700606 M 2010 MIC 59.88 44.57 Bronze picture_as_pdf edit
20 Bouillié Evan ESF1913150853 M 2008 POU 1:01.00 47.27 Fléchette picture_as_pdf edit
21 ESCALLIER PACO FFS2687074 M 2010 MIC 1:01.28 47.95 Fléchette picture_as_pdf edit
22 Dopffer Mathéo ESF1913150855 M 2005 BEN 1:02.49 50.87 picture_as_pdf edit
23 Regord Victor ESF1913150864 M 2006 BEN 1:03.36 52.97 picture_as_pdf edit
24 Boissy Doudou ESF1913150852 M 2005 BEN 1:03.76 53.94 picture_as_pdf edit
25 CHETOUANE LOLA ESF1813150614 f 2007 POU 1:04.12 54.80 picture_as_pdf edit
26 Primerano Nohan ESF1913150863 M 2009 MIC 1:04.70 56.20 picture_as_pdf edit
27 ARLAUD Joris ESF1913150846 M 2006 BEN 1:05.38 57.85 picture_as_pdf edit
28 Bertin Maena ESF1913150851 F 2005 BEN 1:08.52 65.43 picture_as_pdf edit
29 Marchand Yanis ESF1913150857 M 2007 POU 1:08.60 65.62 picture_as_pdf edit
30 Arnaud Elise ESF1913150847 F 2007 POU 1:09.41 67.58 picture_as_pdf edit
31 BITTMAR MILAN ESF1813150609 m 2007 POU 1:09.84 68.61 picture_as_pdf edit
32 Arnaud Juliette ESF1913150848 F 2009 MIC 1:11.13 71.73 picture_as_pdf edit
33 Millet Pierre Louis ESF1913150860 M 2008 POU 1:12.04 73.93 picture_as_pdf edit
34 Mathieu Yohan ESF1913150858 M 2006 BEN 1:12.36 74.70 picture_as_pdf edit
35 Primerano Eva ESF1913150862 F 2007 POU 1:13.13 76.56 picture_as_pdf edit
36 COTTE SACHA ESF1913150865 M 2010 MIC 1:14.06 78.80 picture_as_pdf edit
37 CHETOUANE MILIE ESF1813150615 f 2009 MIC 1:14.63 80.18 picture_as_pdf edit
38 ALLIONE Sophie ESF1913150845 F 2010 MIC 1:15.94 83.34 picture_as_pdf edit
39 Bernard Chloé ESF1913150850 F 2009 MIC 1:16.04 83.58 picture_as_pdf edit
40 Gaudy Romane ESF1913150856 F 2010 MIC 1:17.63 87.42 picture_as_pdf edit
41 Peyret Maxime ESF1913150861 M 2011 MIC 1:18.83 90.32 picture_as_pdf edit
42 Millet Angèle ESF1913150859 F 2011 MIC 1:29.53 116.15 picture_as_pdf edit
AZZOLA CHARLYNE FFS2684645 F 2002 CAD ABD picture_as_pdf edit
ESCALLIER LOUIS FFS2658774 M 2005 BEN ABD picture_as_pdf edit
CHETOUANE RALED ESF1813150616 m 1966 MA3 ABS picture_as_pdf edit
ISELLE JULIEN FFS2683803 M 1994 SEN ABS picture_as_pdf edit
BEAUME PATRICK FFS2607123 M 1966 MA3 ABS picture_as_pdf edit
BEAUME LESLIE FFS2256834 F 1990 SEN ABS picture_as_pdf edit
BEAUME AURELIEN FFS2630237 M 1996 SEN ABS picture_as_pdf edit