Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF GETS (LES) : Flèche du 28/02/2019 à 15h30  

COUPE DES JEUNES HARIBO - TROPHEE DES FAMILLES JEUDI 28 FEVRIER A 15H30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
PETITTI JEROME 6.00 47.68 44.98
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.72 57.57 1:02.97 1:05.22 1:07.47
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DUBOS QUENTIN FFS2672186 M 2006 BEN 50.72 12.76 Or
2 DEGOUT GLWADYS FFS2668633 F 2005 BEN 51.73 15.01 Vermeil
3 VRAY CLOTHILDE FFS2669132 F 2006 BEN 53.07 17.99 Vermeil
4 COUDURIER ELIOT FFS2678544 M 2008 POU 53.80 19.61 Vermeil
5 LEVENEZ ALEXY FFS2677969 M 2007 POU 55.18 22.68 Vermeil
6 CHARPENTIER ANTOINE FFS2682093 M 2008 POU 55.20 22.72 Vermeil
7 MOSSUZ JULIEN ESF1834700371 M 1978 MA2 55.39 23.14 Vermeil
8 PUJO THIBAUT FFS2679566 M 2005 BEN 55.64 23.70 Vermeil
9 COPPEL CELYAN FFS2678395 M 2008 POU 55.93 24.34 Vermeil
10 GAILLARD MARC FFS2676992 M 2007 POU 55.97 24.43 Vermeil
11 GRAND MATHIS FFS2685383 M 2005 BEN 56.37 25.32 Vermeil
12 TAZOE CRAIG SOLA FFS2691206 M 2008 POU 56.50 25.61 Vermeil
13 ZEITLER MELINE FFS2671687 F 2007 POU 56.76 26.19 Vermeil
14 COPPEL ARNAUD ESF1600087294 M 1971 MA2 56.80 26.28 Vermeil
15 ANTHONIOZ ROSSIAUX CHLOE ESF1434700595 F 2007 POU 57.51 27.86 Vermeil
16 SARRAZYN ANTONIN ESF1234700066 M 2004 MIN 57.66 28.19 Argent
17 CARPY ENZO FFS2692097 M 2004 MIN 57.70 28.28 Argent
18 SARRAZYN FLORINE ESF1334720253 F 2006 BEN 57.89 28.70 Argent
19 GRAND ROMEO FFS2694403 M 2008 POU 58.08 29.12 Argent
20 RAVEL YOHAN FFS2680690 M 2006 BEN 58.13 29.24 Argent
21 MARQUETTE LOUIS ESF1934751631 M 2002 CAD 58.27 29.55 Argent
22 CHATELLENAZ LUCILE ESF1647050396 F 2005 BEN 58.38 29.79 Argent
23 JULLIEN THYLANE FFS2688787 F 2004 MIN 58.64 30.37 Argent
24 DEJOIE ANTOINE FFS2684775 M 2009 MIC 58.75 30.61 Argent
25 FOURNIER CHLOE ESF1934751800 F 2008 POU 58.79 30.70 Argent
26 FRESNEL YAELLE ESF1434700649 F 2004 MIN 58.84 30.81 Argent
27 GREVAZ VALENTIN ESF1934751760 M 2005 BEN 59.19 31.59 Argent
28 DESCAZEAUX CAMILLE ESF1600082611 F 2007 POU 59.51 32.30 Argent
29 VERGNON ELIOT ESF1334700043 M 2010 MIC 59.72 32.77 Argent
30 CEBERIO LOUIS ESF1366000488 M 2003 MIN 1:00.04 33.48 Argent
31 VERGNON TERENCE ESF1234700246 M 2003 MIN 1:00.20 33.84 Argent
32 ANTHONIOZ NOLA ESF1934751733 F 2006 BEN 1:00.69 34.93 Argent
33 CHARTIER AXELLE ESF1334700404 F 2005 BEN 1:00.76 35.08 Argent
34 DUBOS SEBASTIEN ESF1126312675 M 1973 MA2 1:00.94 35.48 Argent
35 PUJO LILIAN FFS2694762 M 2010 MIC 1:00.99 35.59 Argent
36 GUIBERT PAUL ESF1600081994 M 2009 MIC 1:01.03 35.68 Argent
37 DERENDINGER MALO FFS2698842 M 2008 POU 1:01.12 35.88 Argent
38 DE STOUTZ FREDERIC ESF1934751748 M 1970 MA2 1:01.35 36.39 Argent
39 BOUYSSOU THIBAULT ESF1134700276 M 2004 MIN 1:01.54 36.82 Argent
40 CHARTIER JULIA ESF1334700106 F 2004 MIN 1:01.61 36.97 Argent
41 GRENARD JADE ESF1834700080 F 2009 MIC 1:01.76 37.31 Argent
42 ROUXEL OMBELINE ESF1934751789 F 2006 BEN 1:01.80 37.39 Argent
43 LUEFKENS KAYA ESF1914050282 F 2009 MIC 1:01.84 37.48 Argent
44 OUANNES THAIS ESF1634700057 F 2003 MIN 1:01.92 37.66 Argent
45 ZEITLER MATEO FFS2667095 M 2004 MIN 1:02.14 38.15 Argent
46 GLEZ MAHE ESF1106235218 M 2008 POU 1:02.19 38.26 Argent
47 MARTIN MALO FFS2694981 M 2011 MIC 1:02.20 38.28 Argent
48 VULLIEZ DAVID ESF1834700410 M 1972 MA2 1:02.35 38.62 Argent
49 BEAL RIGAUD HIPPOLYTE ESF1534700185 M 2006 BEN 1:02.42 38.77 Argent
50 MOSSUZ LOUIS FFS2694982 M 2006 BEN 1:02.43 38.80 Argent
51 THERY NICOLAS ESF1432020172 M 2001 CAD 1:02.59 39.15 Argent
52 BERTOLOTTI MAXENCE FFS2689455 M 2007 POU 1:02.77 39.55 Argent
53 FRAISSE PAUL ESF1734700031 M 2009 MIC 1:03.24 40.60 Bronze
54 COCHET BAPTISTE ESF1534700129 M 2006 BEN 1:03.50 41.17 Bronze
55 COURSAULT ROMEO ESF1934751609 M 2011 MIC 1:03.66 41.53 Bronze
56 BERETTA VIRGILE ESF1834700048 M 2008 POU 1:03.81 41.86 Bronze
57 ARTUR ROZENN FFS2692100 F 2005 BEN 1:03.94 42.15 Bronze
58 GUIBERT ARTHUR ESF1734750745 M 2010 MIC 1:04.12 42.55 Bronze
59 DESCAZEAUX BAPTISTE ESF1700092135 M 2010 MIC 1:04.29 42.93 Bronze
60 COUDURIER MELINE FFS2692299 F 2011 MIC 1:04.34 43.04 Bronze
61 MULLER BASTIEN ESF1334700572 M 2006 BEN 1:04.37 43.11 Bronze
62 ROUX DARIUS ESF1734700073 M 2006 BEN 1:04.44 43.26 Bronze
63 CEBERIO YANNICK ESF1834700458 M 1978 MA2 1:04.52 43.44 Bronze
64 GLEZ ELEA ESF1734700474 F 2011 MIC 1:04.62 43.66 Bronze
65 DE STOUTZ CANNELA ESF1934751747 F 2011 MIC 1:04.63 43.69 Bronze
66 MOAL BAPTISTE ESF1934751616 M 2010 MIC 1:04.69 43.82 Bronze
67 BALZER MATHEO ESF1747050696 M 2009 MIC 1:05.27 45.11 Fléchette
68 FRAISSE JULIEN ESF1834700166 M 1977 MA2 1:05.53 45.69 Fléchette
69 VIDAL CLEMENT ESF1934751791 M 1976 MA2 1:05.72 46.11 Fléchette
70 ROUXEL DOMYTILLE ESF1934751788 F 2009 MIC 1:05.87 46.44 Fléchette
71 MCARTHUR THOMAS FFS2699676 M 2011 MIC 1:05.97 46.67 Fléchette
72 DELFOUR LEANE FFS2695002 F 2007 POU 1:06.16 47.09 Fléchette
73 NOUGUEYREDE CLOVIS ESF1934751618 M 2009 MIC 1:06.69 48.27 Fléchette
74 LACOURT CLARA ESF1434750038 F 2007 POU 1:06.77 48.44 Fléchette
75 TIJET MAXIME ESF1532020251 M 2002 CAD 1:06.97 48.89 Fléchette
76 HUTCHINGS ELEONORE ESF1934751763 F 2011 MIC 1:06.98 48.91 Fléchette
77 BERTOLOTTI ERIC ESF1834700412 M 1975 MA2 1:07.42 49.89 Fléchette
78 MALGRAND NORAH FFS2694870 F 2011 MIC 1:07.63 50.36
79 GAILLARD HERVE ESF1634700376 M 1967 MA3 1:07.84 50.82
80 DERENDINGER ELSA FFS2698843 F 2011 MIC 1:07.95 51.07
81 PONNELLE PIERRE-LOUIS ESF1634700516 M 2005 BEN 1:08.00 51.18
82 BERTOLOTTI LIZEA ESF1934751116 F 2010 MIC 1:08.01 51.20
83 VALLA JEANNE ESF1534700064 F 2008 POU 1:08.02 51.22
84 VALLA GASPARD ESF1834700207 M 2012 MIC 1:08.49 52.27
85 NIGON VICTOIRE ESF1734700460 F 2011 MIC 1:08.57 52.45
86 VIGNEAU FLEUR ESF1534700461 F 2006 BEN 1:08.62 52.56
87 ANTHONIOZ ROSSIAUX CHARLOTTE ESF1700091890 F 1900 1:08.64 52.60
88 JACKSON ARRAN FFS2693823 M 2011 MIC 1:08.74 52.82
89 BRICAU ARTHUR FFS2694531 M 2009 MIC 1:08.77 52.89
90 PHILIPPE MATHILDE ESF1934751782 F 2009 MIC 1:08.91 53.20
91 DE STOUTZ POLLEN ESF1934751749 F 2006 BEN 1:09.12 53.67
92 MONTET PASCAL ESF1234700705 M 1965 MA3 1:09.21 53.87
93 VULLIEZ NOEMIE ESF1834700411 F 2002 CAD 1:09.39 54.27
94 GOURRIER LEANA ESF1734750746 F 2010 MIC 1:09.42 54.34
95 JUIN JONAS FFS2694864 M 2011 MIC 1:09.56 54.65
96 MALANDAIN CLARENCE ESF1934751771 F 2003 MIN 1:09.88 55.36
97 BOISSEAU VIRGILE ESF1934751739 M 2007 POU 1:10.11 55.87
98 MOLES ANDREA ESF1934751777 F 2011 MIC 1:10.15 55.96
99 GOY LOUIS ESF1934751663 M 2009 MIC 1:10.62 57.00
100 ANDRADE TRABUCO SOPHIE FFS2699364 F 2010 MIC 1:10.72 57.23
101 ITZKOWITCH NORAH ESF1934751764 F 2003 MIN 1:10.83 57.47
102 COUDURIER NOEMIE ESF1700098632 F 2004 MIN 1:11.04 57.94
103 GLOTIN ALEXY FFS2694268 M 2011 MIC 1:11.11 58.09
104 HUMBLOT-FERRERO MARC ESF1934751613 M 2010 MIC 1:11.19 58.27
105 MALLEK ZOUHIR FFS2683065 M 1971 MA2 1:11.26 58.43
106 REVEL ARTHUR ESF1934751793 M 2008 POU 1:11.41 58.76
107 BARDON EDOUARD ESF1334700591 M 1967 MA3 1:11.60 59.18
108 PONTET JULES ESF1934751783 M 2007 POU 1:12.17 60.45
109 REVEL ETHAN ESF1934751794 M 2009 MIC 1:12.46 61.09
110 PONTET MARIUS ESF1934751784 M 2005 BEN 1:12.47 61.12
111 OUANNES ROXANE ESF1634700056 F 2004 MIN 1:12.49 61.16
112 OUANNES ERIC ESF1934751798 M 1967 MA3 1:12.56 61.32
113 ROSSIN ANTOINE FFS2694426 M 2011 MIC 1:12.65 61.52
113 BARDON LUCAS ESF1634700543 M 2006 BEN 1:12.65 61.52
115 ESCLAPEZ ALOIS ESF1934751756 M 2006 BEN 1:12.80 61.85
116 ROCHIER MANON ESF1542500040 F 2004 MIN 1:13.75 63.96
117 COPPEL AGATHE ESF1859651619 F 2005 BEN 1:13.89 64.27
118 DECIEUX ROMANE ESF1934751752 F 2005 BEN 1:14.23 65.03
119 ZEITLER SANDRINE FFS2659368 F 1973 MA2 1:14.26 65.10
120 OUANNES MARIE ESF1934751778 F 1970 MA2 1:14.29 65.16
121 BRANÇON BENJAMIN ESF1834700476 M 2005 BEN 1:14.52 65.67
122 LEVACHER ELISA ESF1700098136 F 2008 POU 1:14.63 65.92
123 DUBOULE BERTHO HUGO FFS2700410 M 2011 MIC 1:15.12 67.01
124 ANTHONIOZ ROSSIAUX EVE ESF1634700453 F 1900 1:15.24 67.27
125 ANTHONIOZ MATHILDE ESF1934751391 F 2012 MIC 1:15.63 68.14
125 BEAUVALOT MANON ESF1934751736 F 2010 MIC 1:15.63 68.14
127 VIGNEAU PIERRE ESF1234700707 M 1966 MA3 1:15.78 68.47
128 FRAISSE JEANNE ESF1934751626 F 2011 MIC 1:16.01 68.99
129 BRANCON VIOLETTE ESF1934751740 F 2008 POU 1:16.31 69.65
130 CHARTIER VALERIE ESF1334700107 F 1967 MA3 1:16.38 69.81
131 VILATTE JULIETTE ESF1934751624 F 2006 BEN 1:17.19 71.61
132 MASSON AELIG ESF1934751607 F 2005 BEN 1:17.27 71.79
133 GUIHARD MATHIS ESF1934751762 M 2007 POU 1:17.33 71.92
134 MOSSUZ SONIA FFS2677815 F 1980 MA1 1:18.36 74.21
135 PARISSIER MAXIME ESF1934751779 M 2008 POU 1:18.86 75.32
136 ITZKOWITCH RAPHAEL ESF1934751765 M 2009 MIC 1:19.31 76.32
137 BARDON CLARA ESF1734700269 F 2007 POU 1:19.77 77.35
138 TIJET ANTOINE ESF1634750576 M 2002 CAD 1:20.67 79.35
139 BERLING JEANNE ESF1734700260 F 2005 BEN 1:20.81 79.66
140 AUGAGNEUR GODEFROY ESF1934751734 M 2002 CAD 1:21.09 80.28
141 DE PIERREPONT JOHN FFS2694428 M 2011 MIC 1:21.15 80.41
142 NIGON ANNE-LAURE ESF1734700459 F 1981 MA1 1:21.21 80.55
143 DUFOUR-JEGO THEO ESF1800109077 M 2007 POU 1:21.77 81.79
144 LEVILLAIN INES ESF1934751621 F 2007 POU 1:21.94 82.17
145 FRAISSE FLORE ESF1934751757 F 1978 MA2 1:22.84 84.17
146 VIGNEAU ALEXIA ESF1334700593 F 1976 MA2 1:22.96 84.44
147 REGNIER BAPTISTE ESF1934751786 M 2005 BEN 1:23.69 86.06
148 GUIHARD MANON ESF1934751761 F 2003 MIN 1:24.30 87.42
149 CRONIER SEBASTIEN ESF1550600370 M 1984 MA1 1:24.62 88.13
150 BERLING PAUL ESF1734700261 M 2008 POU 1:25.22 89.46
151 MALANDAIN ALBAN ESF1934751770 M 2006 BEN 1:25.27 89.57
152 MARSAC HELENE ESF1934751776 F 1979 MA1 1:26.34 91.95
153 COPPEL CARINE ESF1859651621 F 1973 MA2 1:26.66 92.66
154 ANTHONIOZ GABIN FFS2694271 M 2011 MIC 1:35.80 112.98
155 ITZKOWITCH YAELLE ESF1934751768 F 2007 POU 1:36.27 114.03
156 BEAUVALOT CHARLES ESF1934751735 M 2009 MIC 1:40.10 122.54
157 GAILLARD CECILE ESF1634700377 F 1973 MA2 1:43.51 130.12
158 BOUYSSOU HELENE ESF1334700065 F 1965 MA3 1:43.88 130.95
159 CHATELLENAZ LOUIS ESF1647050397 M 2007 POU 1:47.12 138.15
160 MALANDAIN MARIE-PAULE ESF1934751772 F 1971 MA2 1:47.93 139.95
161 ITZKOWITCH SERGE ESF1934751767 M 1973 MA2 2:05.15 178.23
162 BERLING LOUISE ESF1934751737 F 2010 MIC 2:09.49 187.88
163 JAMAR ALEXIS ESF1934751614 M 2008 POU 2:49.66 277.19
164 MOAL BENJAMIN ESF1934751617 M 2007 POU 2:51.78 281.90
DEBONO EMMANUEL ESF1934751750 M 1970 MA2 ABD
COPPEL PRISCA FFS2695927 F 2011 MIC ABD
GIRAUDET ZOE ESF1934751758 F 2008 POU ABD
REVEL JEAN BATISTE ESF1934751795 M 1979 MA1 ABD
TOSCAN CAMILLE ESF1734700224 F 2001 CAD ABD
DERENDINGER PASCAL ESF1934751754 M 1977 MA2 ABD
BEETSCHEN ELLIOTH ESF1834750891 M 2012 MIC ABD
CARPY LEA FFS2670061 F 2002 CAD ABD
CHENE HIPPOLYTE ESF1934751742 M 2005 BEN ABD
AMET ROBIN ESF1834700481 M 2005 BEN ABD
GUILLEMENEY ROMANE FFS2694322 F 2011 MIC ABD
CHENE FAUSTINE ESF1934751741 F 2008 POU ABD
VIGNEAU CHARLES ESF1834700385 M 2011 MIC ABD
VILATTE CLEMENT ESF1934751625 M 2009 MIC ABD
MALLEK MARWEN FFS2697428 M 2006 BEN ABD
PHILIPPE MATTHIEU ESF1829010298 M 2006 BEN ABD
SARRAZIN JEROME ESF1934751797 M 1978 MA2 ABD
PELLET LALY FFS2677875 F 2003 MIN ABD
CEBERIO EMMA ESF1434700435 F 2005 BEN ABD
BIDOIRE CLEMENTINE ESF1434700457 F 2004 MIN ABD
BRANÇON YOHAN ESF1834700474 M 1976 MA2 ABD
DUBOS TIMEO FFS2688786 M 2009 MIC ABD
CHENE THIBAULT ESF1934751743 M 1975 MA2 ABD
VIGNEAU CONSTANCE ESF1434700482 F 2003 MIN ABD
LACOURT MAUREEN ESF1234700162 F 2003 MIN ABD
PONCEAU JAUFFRET ESF1359990591 M 2003 MIN ABD
LUEFKENS MISCHA FFS2661465 M 2003 MIN ABD
PUJOL ULYSSE ESF1934751785 M 2004 MIN ABD
ANDRAD TRABUCO HENRIQUE ESF1934751799 M 2003 MIN ABD
AMET MALO ESF1834700482 M 2008 POU ABD
DECIEUX CHARLES ESF1934751751 M 2007 POU ABD
BERLING CHRISTIAN ESF1734700259 M 1974 MA2 ABD
BEAUVALOT PHILIPPE FFS2601259 M 1954 MA4 ABD
COPPEL CEDRIC ESF1934751745 M 1974 MA2 ABD
ITZKOWITCH RICHARD ESF1934751766 M 1975 MA2 ABD
MALANDAIN SIMON ESF1934751774 M 1971 MA2 ABD
CORDIER RUBEN ESF1734700359 M 2007 POU ABD
LUEFKENS MATHIAS ESF1934751796 M 1964 MA3 ABD
MALANDAIN OCTAVE ESF1934751773 M 2009 MIC ABD
HUTCHINGS THEODORE ESF1334700360 M 2006 BEN ABS
SISCO ATHENA FFS2695201 F 2007 POU ABS
DUBARRY BARDON SEVERINE ESF1934751755 F 1971 MA2 ABS
SISCO HECTOR FFS2695199 M 2005 BEN ABS
DE STOUTZ WILLIAM FFS2658699 M 2005 BEN ABS
ANTHONIOZ LINE ESF1834750895 F 2012 MIC ABS
PERRIN HERWANN ESF1934751781 M 1972 MA2 ABS
BELLET EDOUARD FFS2694547 M 2011 MIC ABS
LACOURT STEPHANE ESF1734750719 M 1971 MA2 ABS
LOUVET THOMAS ESF0934700169 M 2002 CAD ABS
VACHER MARIE ESF1934751623 F 2005 BEN ABS
LACOURT MAXIME ESF1034700763 M 2001 CAD ABS
COLOBY THOMAS ESF1934751744 M 1978 MA2 ABS
COUDURIER NATHALIE ESF1800107400 F 1973 MA2 ABS
MALLEK SYLVIE ESF1934751775 F 1971 MA2 ABS
BACOS MAXENCE ESF1934751606 M 2004 MIN ABS
VERGNON ACHILLE ESF1534700067 M 2008 POU ABS