Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHATEL : Flèche du 15/02/2019 à 16h00  

FLECHE DU 15 FEVRIER 2019 16 H

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
WEINZAEPFEL LOIC 6.00 33.20 31.32
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 36.01 40.08 43.84 45.41 46.98
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LEYGUE CREPY MATHIS FFS2677054 M 2006 BEN 34.30 9.51 Or
2 DI FOGGIA BAPTISTE FFS2673099 M 2004 MIN 34.33 9.61 Or
3 FAVRE ELIOTT FFS2671475 M 2005 BEN 34.49 10.12 Or
4 GAMBADE WILSON FFS2690048 M 2001 CAD 35.25 12.55 Or
5 DI FOGGIA ELSA FFS2676054 F 2007 POU 35.98 14.88 Or
6 RUBIN TJARKO FFS2677055 M 2007 POU 36.02 15.01 Vermeil
7 MYERS CAI FFS2694124 M 2008 POU 37.61 20.08 Vermeil
8 MANCEAU MATTHIEU FFS2696110 M 2006 BEN 38.10 21.65 Vermeil
9 GAMBADE SINCLAIR FFS2690049 M 2005 BEN 38.36 22.48 Vermeil
10 FAVRE MANON FFS2677044 F 2006 BEN 38.97 24.43 Vermeil
11 LATSCHA ANTOINE FFS2669753 M 2001 CAD 38.99 24.49 Vermeil
12 MARCHAND FRANCOIS FFS2682647 M 2007 POU 40.18 28.29 Argent
13 MASSON HELENE ESF1626030032 F 2004 MIN 40.96 30.78 Argent
14 HERRGOTT LEA FFS2686530 F 2005 BEN 41.37 32.09 Argent
15 JOUIN MAXENCE ESF1626030153 M 2008 POU 42.15 34.58 Argent
16 CAVERNE NOA ESF1426030142 M 2002 CAD 42.37 35.28 Argent
17 MAITRE ALEXANDRE ESF1926050511 M 2003 MIN 42.65 36.17 Argent
18 FISCHER EMMA FFS2670297 F 2005 BEN 43.04 37.42 Argent
19 CAPEK ALISTAIR FFS2697721 M 2009 MIC 44.22 41.19 Bronze
20 LOUIS CHLOE ESF1926050510 F 2008 POU 45.12 44.06 Bronze
21 LE PELLEY HEIDI ESF1826030015 F 2008 POU 45.37 44.86 Bronze
22 LE PELLEY LOGAN ESF1826030016 M 2007 POU 45.53 45.37 Fléchette
23 MAITRE CLEMENT ESF1926030035 M 2008 POU 45.74 46.04 Fléchette
24 BIGARRE JULIETTE ESF1800107182 F 2004 MIN 45.75 46.07 Fléchette
25 VAN DAMME ODELIE ESF1926030050 F 2003 MIN 46.11 47.22 Fléchette
26 ROLLAND PAUL ARTHUR ESF1926050523 M 2002 CAD 46.23 47.61 Fléchette
27 DUMONT FRANCOIS ESF1926030092 M 1975 MA2 47.72 52.36
28 FLAMENT ANTOINE ESF1926030097 M 2001 CAD 48.52 54.92
29 FOURCROY ROBIN ESF1926030098 M 2003 MIN 48.74 55.62
30 DUMONT LEONIE ESF1926030091 F 2005 BEN 52.19 66.63
31 GIACOMETTI ANGELO ESF1800107225 F 2005 BEN 52.73 68.36
32 FLAMENT SACHA ESF1926030099 M 2005 BEN 55.01 75.64
33 DUMONT LUCIEN ESF1926030090 M 2002 CAD 56.21 79.47
34 GROSS ELEA ESF1926030096 F 2006 BEN 57.24 82.76
35 ROLAND ELLIETTE ESF1926050524 F 2002 CAD 57.28 82.89
36 SAINT MACHIN ROMIN ESF1926030102 M 2003 MIN 1:07.39 115.17
IGOT THOMAS ESF1529010249 M 2005 BEN ABD
MARC HERVE ESF1926030078 M 1964 MA3 ABD
DURIEZ AURELIEN ESF1926030100 M 2001 CAD ABD
LUQUET NATHAN ESF1800107186 F 2003 MIN ABD
WEILL BENJAMIN ESF1926030095 M 2003 MIN ABD
COLLINS EDOUARD ESF1926050522 M 2002 CAD ABD
WAXIN ADRIEN ESF1926030101 M 2005 BEN ABD
LOUIS HUGO ESF1926030044 M 2011 MIC ABD
LUQUET NATHAN ESF1726030136 M 2003 MIN ABS
GIACOMETTI ANGELO ESF1926030094 M 2005 BEN ABS
MARC GARANCE ESF1926030077 F 2003 MIN ABS
BENICHOU THEO FFS2689755 M 2007 POU ABS