Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHATEL : Flèche du 15/02/2019 à 15h30  

FLECHE DU 15 FEVRIER 2019 15 H 30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
WEINZAEPFEL LOIC 6.00 32.86 31.00
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 35.65 39.68 43.40 44.95 46.50
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DI FOGGIA BAPTISTE FFS2673099 M 2004 MIN 33.74 8.84 Or
2 LEYGUE CREPY MATHIS FFS2677054 M 2006 BEN 34.06 9.87 Or
3 DI FOGGIA ELSA FFS2676054 F 2007 POU 34.99 12.87 Or
3 FAVRE ELIOTT FFS2671475 M 2005 BEN 34.99 12.87 Or
5 LATSCHA ANTOINE FFS2669753 M 2001 CAD 35.01 12.94 Or
6 GAMBADE WILSON FFS2690048 M 2001 CAD 35.61 14.87 Or
7 RUBIN TJARKO FFS2677055 M 2007 POU 35.74 15.29 Vermeil
8 BENICHOU THEO FFS2689755 M 2007 POU 35.87 15.71 Vermeil
9 MANCEAU MATTHIEU FFS2696110 M 2006 BEN 36.18 16.71 Vermeil
10 GAMBADE SINCLAIR FFS2690049 M 2005 BEN 36.79 18.68 Vermeil
11 MYERS CAI FFS2694124 M 2008 POU 36.97 19.26 Vermeil
12 MARCHAND FRANCOIS FFS2682647 M 2007 POU 38.15 23.06 Vermeil
13 IGOT THOMAS ESF1529010249 M 2005 BEN 38.58 24.45 Vermeil
14 HERRGOTT LEA FFS2686530 F 2005 BEN 38.80 25.16 Vermeil
15 FAVRE MANON FFS2677044 F 2006 BEN 39.13 26.23 Vermeil
16 MASSON HELENE ESF1626030032 F 2004 MIN 39.85 28.55 Argent
17 FISCHER EMMA FFS2670297 F 2005 BEN 41.08 32.52 Argent
18 JOUIN MAXENCE ESF1626030153 M 2008 POU 41.55 34.03 Argent
19 MAITRE ALEXANDRE ESF1926050511 M 2003 MIN 41.66 34.39 Argent
20 CAVERNE NOA ESF1426030142 M 2002 CAD 42.00 35.48 Argent
21 CAPEK ALISTAIR FFS2697721 M 2009 MIC 43.08 38.97 Argent
22 LE PELLEY HEIDI ESF1826030015 F 2008 POU 43.24 39.48 Argent
23 LOUIS CHLOE ESF1926050510 F 2008 POU 44.31 42.94 Bronze
24 MAITRE CLEMENT ESF1926030035 M 2008 POU 44.87 44.74 Bronze
25 COLLINS EDOUARD ESF1926050519 M 2002 CAD 44.98 45.10 Fléchette
26 DUMONT FRANCOIS ESF1926030092 M 1975 MA2 45.92 48.13 Fléchette
27 VAN DAMME ODELIE ESF1926030050 F 2003 MIN 47.07 51.84
28 ROLLAND PAUL ARTHUR ESF1926050520 M 2002 CAD 47.83 54.29
29 WEILL BENJAMIN ESF1926030095 M 2003 MIN 48.05 55.00
30 FLAMENT ANTOINE ESF1926030097 M 2001 CAD 48.69 57.06
31 FOURCROY ROBIN ESF1926030098 M 2003 MIN 48.97 57.97
32 LOUIS HUGO ESF1926030044 M 2011 MIC 50.96 64.39
33 DUMONT LEONIE ESF1926030091 F 2005 BEN 51.35 65.65
34 WAXIN ADRIEN ESF1926030101 M 2005 BEN 52.97 70.87
35 ROLAND ELLIETTE ESF1926050521 F 2002 CAD 53.22 71.68
36 MARC HERVE ESF1926030078 M 1964 MA3 54.07 74.42
37 FLAMENT SACHA ESF1926030099 M 2005 BEN 54.13 74.61
38 GROSS ELEA ESF1926030096 F 2006 BEN 59.43 91.71
SAINT MACHIN ROMIN ESF1926030102 M 2003 MIN ABD
LUQUET NATHAN ESF1800107186 F 2003 MIN ABD
LE PELLEY LOGAN ESF1826030016 M 2007 POU ABD
DURIEZ AURELIEN ESF1926030100 M 2001 CAD ABD
GIACOMETTI ANGELO ESF1800107225 F 2005 BEN ABD
BIGARRE JULIETTE ESF1800107182 F 2004 MIN ABD
DUMONT LUCIEN ESF1926030090 M 2002 CAD ABD
LUQUET NATHAN ESF1726030136 M 2003 MIN ABS
GIACOMETTI ANGELO ESF1926030094 M 2005 BEN ABS
MARC GARANCE ESF1926030077 F 2003 MIN ABS