Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF TIGNES : Flèche du 15/02/2019  

FLECHE STAGE COMPETITION DE VENDREDI 15/02/2019 DE 10H30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LAMOUR ANNA 6.00 35.45 33.44
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 38.45 42.80 46.81 48.48 50.16
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 AUDIBERT FLAVIEN FFS2650972 M 2002 CAD 37.72 12.80 Or
2 CACHEUX FABRICE ESF1865952903 M 1973 MA2 38.71 15.76 Vermeil
3 POLLET PATRICK FFS2669906 M 1966 MA3 38.74 15.85 Vermeil
4 POLLET LEONARD FFS2672577 M 2007 POU 39.29 17.49 Vermeil
5 BONNOT RAFAEL FFS2688599 M 2008 POU 39.87 19.23 Vermeil
6 AUDIBERT ANAIS FFS2662253 F 2006 BEN 41.20 23.21 Vermeil
7 MARTIN PAUL ESF1342200480 M 2004 MIN 41.96 25.48 Vermeil
8 BEAUGENDRE AUGUSTIN ESF1442200580 M 2007 POU 42.17 26.11 Vermeil
9 TILLY BAPTISTE ESF1500067735 M 2004 MIN 44.96 34.45 Argent
10 ALCAZAR MAXANCE ESF1965953450 M 2004 MIN 45.71 36.69 Argent
11 PROUHEZE RAPHAEL ESF1754850314 M 2006 BEN 46.19 38.13 Argent
12 ROUX CHARLOTTE ESF1666000653 F 2007 POU 46.62 39.41 Argent
13 OCANA LOUISE ESF1565951543 F 2002 CAD 48.50 45.04 Fléchette
14 ROUX ROMANE ESF1666000691 F 2009 MIC 49.20 47.13 Fléchette
15 LEKAENE CHARLINE ESF1765952684 F 2010 MIC 49.49 48.00 Fléchette
16 BOUVRON ANTOINE ESF1465900225 M 2002 CAD 49.65 48.47 Fléchette
17 FAUQUIER RAPHAEL ESF1765952781 M 2009 MIC 49.71 48.65 Fléchette
18 MARTIN JEANNE ESF1400060151 F 2006 BEN 49.77 48.83 Fléchette
19 REYNAUD ANDY ESF1754850316 M 2006 BEN 50.10 49.82 Fléchette
20 MORLOT VICTOR ESF1965953457 M 2009 MIC 50.78 51.85
21 FOURNIER--HUSSON OSCAR ESF1865953171 M 2008 POU 52.56 57.18
22 GRAFIADIS EVA ESF1965953455 F 2008 POU 53.56 60.17
23 BOUVRON ROMAIN ESF1865953168 M 2006 BEN 54.61 63.31
24 PARKER JACOB ESF1965953468 M 2006 BEN 56.98 70.39
25 PRADES RAPHAEL ESF1965953451 M 2005 BEN 57.06 70.63
26 PARKER HEMISH ESF1965953467 M 2005 BEN 58.14 73.86
27 BEAUGENDRE BLANCHE ESF1242201000 F 2004 MIN 1:29.43 167.43
FEBVAY JULES ESF1965953459 M 2006 BEN ABD
TILLY BRIEUC ESF1500067782 M 2005 BEN ABD
OCANA JOSE ESF1418750145 M 1964 MA3 ABD
SMOUTS TITOUAN ESF1965953462 M 2003 MIN ABD
BRUNEL MILENA ESF1665900144 F 2007 POU ABD
CICHOCKI AGATHE ESF1966250282 F 2007 POU ABS
TEISSEDRE DALOU ETIENNE ESF1665900202 M 2005 BEN ABS
LEGAL LOUISE ESF1865953149 F 2006 BEN ABS
SAUTROT BAPTISTE ESF1834400095 M 2005 BEN ABS