Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Chamois du 03/01/2019 à 12h15  

TEST COMBIRACE DU 03 JANVIER 2019 STADE DE RATIER

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
KUNTZMANN SEBASTIEN 6.00 36.72 34.64
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 40.52 46.76 53.69 1:00.62 1:02.35
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 FEGE VALENTIN FFS2660980 M 2004 MIN 37.76 9.01 Or 7.21
2 MONTA MOUSTAPHA ESF1862000136 M 2003 MIN 38.66 11.61 Or 9.29
3 BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 CAD 39.36 13.62 Or 10.90
4 GERMAIN HUGO FFS2665010 M 2002 CAD 39.64 14.42 Or 11.54
5 BEAL MARCELLIN FFS2672898 M 2006 BEN 39.68 14.55 Or 11.64
6 ZEIDAN OMAR ESF1341600176 M 2003 MIN 39.87 15.10 Or 12.08
7 BEAL CHARLOTTE ESF1962000263 M 2003 MIN 41.30 19.23 Vermeil 15.38
8 BOUILLET ISAAC ESF1962000266 M 2005 BEN 41.34 19.34 Vermeil 15.47
9 CROSBY EWAN FFS2676526 M 2007 POU 42.75 23.41 Vermeil 18.73
10 ZEIDAN SARA ESF1341600175 F 2001 CAD 43.33 25.09 Vermeil 20.07
11 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 MIN 43.37 25.20 Vermeil 20.16
12 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 BEN 44.48 28.41 Vermeil 22.73
13 KHALAF TAMARA ESF1962000252 F 2003 MIN 44.61 28.77 Vermeil 23.02
14 AIRAUDI MANON FFS2692404 F 2004 MIN 44.69 29.01 Vermeil 23.21
15 ZEIDAN RAKAN ESF1862000134 M 2004 MIN 45.10 30.20 Vermeil 24.16
16 MAILLET LOIC FFS2683276 M 2008 POU 45.39 31.02 Vermeil 24.82
17 COMBES ANTOINE FFS2689474 M 2008 POU 45.99 32.77 Vermeil 26.22
18 CAFFIN MARGAUX ESF1462001025 F 2005 BEN 49.15 41.89 Argent 33.51
19 MOURET FLORIAN ESF1462001304 M 2007 POU 49.19 42.00 Argent 33.60
20 ZEIDAN KEENAN ESF1441600369 M 2006 BEN 49.28 42.26 Argent 33.81
21 PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 POU 50.19 44.89 Argent 35.91
22 CERTAIN EVA ESF1243700023 F 2002 CAD 50.30 45.21 Argent 36.17
23 MOUCQUOT ARTHUR ESF1756600054 M 2004 MIN 50.49 45.76 Argent 36.61
24 ENFRU JIMMY ESF1562000728 M 2003 MIN 51.40 48.38 Argent 38.70
25 ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 MIC 51.47 48.59 Argent 38.87
26 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 MIC 52.46 51.44 Argent 41.15
27 MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 BEN 53.12 53.35 Argent 42.68
28 SABATIER MARINE ESF1169200228 F 2000 JUN 53.24 53.70 Argent 42.96
29 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 POU 53.71 55.05 Bronze 44.04
30 POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 MIN 54.21 56.50 Bronze 45.20
31 ANDRE ALEXANDRE ESF1841601858 M 2004 MIN 54.78 58.14 Bronze 46.51
32 BUTTIER MARIE ESF1262000705 F 2007 POU 55.26 59.52 Bronze 47.62
33 MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 BEN 56.01 61.69 Bronze 49.35
34 AGAVNIAN ALINA ESF1762000100 F 2009 MIC 56.69 63.65 Bronze 50.92
35 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 BEN 56.80 63.97 Bronze 51.18
36 SAUNIER LENA ESF1729950056 F 2007 POU 57.96 67.32 Bronze 53.86
37 SAHBANI ELIAS ESF1662000754 M 2005 BEN 58.03 67.53 Bronze 54.02
38 REBOUD CECILE ESF1072572943 F 2004 MIN 58.15 67.87 Bronze 54.30
39 BEGON ALICE ESF1762000835 F 2011 MIC 58.71 69.49 Bronze 55.59
40 LUCAS CORENTINE ESF1962000182 F 2006 BEN 58.82 69.80 Bronze 55.84
41 ROBERT AGATHE FFS2691523 F 2007 POU 58.92 70.09 Bronze 56.07
42 LOUBIER BENJAMIN ESF1862000751 M 2007 POU 59.38 71.42 Bronze 57.14
43 PROHOM ALEXIS ESF1862000127 M 2010 MIC 1:00.55 74.80 Bronze 59.84
44 LEMAITRE JULES ESF1821000004 M 2009 MIC 1:00.76 75.40 Cabri 60.32
45 DION HUGO ESF1862000222 M 2010 MIC 1:00.96 75.97 Cabri 60.78
46 POIRIER EVA ESF1462002136 F 2007 POU 1:01.32 77.02 Cabri 61.62
47 TIEFENGRABER SEPPE ESF1631400193 M 2007 POU 1:01.47 77.45 Cabri 61.96
48 BIZIEN ALEXIS ESF1762000598 M 2008 POU 1:01.66 78.00 Cabri 62.40
49 JORDAN HADJ SAID ILYES ESF1962000051 M 2007 POU 1:03.24 82.56 66.05
50 BUTTIER PAULINE ESF1462000627 F 2009 MIC 1:03.70 83.89 67.11
51 MONTFORT EMERIC ESF1362001621 M 2009 MIC 1:04.48 86.14 68.91
52 ALAZIA CORENTIN ESF1862310220 M 2010 MIC 1:05.12 87.99 70.39
53 JUGE ADAM FFS2677455 M 2006 BEN 1:05.41 88.83 71.06
54 BEAL GASPARD ESF1762000748 M 2008 POU 1:05.59 89.35 71.48
55 LASALLE HUGO ESF1853351372 M 2007 POU 1:05.93 90.33 72.26
56 ALAZIA BAPTISTE ESF1762310481 M 2008 POU 1:07.57 95.06 76.05
57 ABECIDAN NOA ESF1962000261 F 2005 BEN 1:07.63 95.24 76.19
58 ANDRE JULIE ESF1962000259 F 1993 SEN 1:08.56 97.92 78.34
59 MOURET MARINE ESF1462001305 F 2009 MIC 1:08.76 98.50 78.80
60 BIZIEN QUENTIN ESF1762000600 M 2008 POU 1:09.35 100.20 80.16
61 ARTERO VALENTINE ESF1862310679 F 2009 MIC 1:15.54 118.07 94.46
62 PEZIN RIMBAULT FLORAINE ESF1962000117 F 2011 MIC 1:19.71 130.11 104.09
MOTTE NOA FFS2673900 M 2005 BEN ABD
BOURGEOIS LENNIE ESF1862000726 F 2007 POU ABD
VIDAL CHARLOTTE ESF1330590113 F 2001 CAD ABD
LACAS NEL ESF1374614411 M 2009 MIC ABD
LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 BEN ABD
CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 MIN ABD
DEGENNE VICTORINE ESF1562000077 F 2003 MIN ABD
FERNEZ TIMEO ESF1762050298 M 2004 MIN ABD
ABECIDAN EMMA ESF0762001021 F 1999 JUN ABD
CUQUEMELLE RAPHAËL ESF1362000006 M 2005 BEN ABD
SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 MIN ABD
TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 MIN ABD
CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 MIN ABD
TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 MIN ABD
NICAUD CHLOE ESF1362000095 F 2003 MIN ABD
DEGENNE LOUISE ESF1962000192 F 2009 MIC ABS
ROBERT JULES FFS2673990 M 2000 JUN ABS
ROBERT FRANCOIS ESF0862000558 M 1963 MA3 ABS
ZAPATA MATT ESF1762310191 M 2009 MIC ABS
MONTFORT AUDREY ESF1462001106 F 2004 MIN ABS
COUCHOUX BAPTISTE ESF0862000633 M 2002 CAD ABS
FREYNET HENRI ESF1062000934 M 2003 MIN ABS
ABECIDAN LISA ESF0662000703 F 2000 JUN ABS
SAUNIER LAURENT ESF1762001038 M 1978 MA2 ABS
BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 BEN ABS
HERTZOG ALIENOR ESF1662000872 F 2007 POU ABS
LEROY MAXIME ESF1462002041 M 2011 MIC ABS
DEGENNE JULIETTE ESF1762000049 F 2005 BEN ABS
PERNET VICTOIRE ESF1262310035 F 2003 MIN ABS
FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 BEN ABS
ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 MIN ABS
PERRADIN CHARLES ESF1362001677 M 2006 BEN ABS
GAGNEPAIN NEVIL FFS2677576 M 1994 SEN ABS
MOUTET LEO FFS2673987 M 2001 CAD ABS
BOYER LOU ESF1962000082 F 2003 MIN ABS