Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 04/01/2019 à 10h30  

TEST FLECHE DU 04/01/2019 A 10H30 STADE DE RATIER

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
KUNTZMANN SEBASTIEN 6.00 49.39 46.59
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 53.57 59.63 1:05.22 1:07.55 1:09.88
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 CAD 49.55 6.35 Or
2 MONTA MOUSTAPHA ESF1862000136 M 2003 MIN 51.02 9.51 Or
3 CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 MIN 51.65 10.86 Or
4 CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 MIN 52.26 12.17 Or
5 FREYNET HENRI ESF1062000934 M 2003 MIN 52.38 12.43 Or
6 MOUTET LEO FFS2673987 M 2001 CAD 53.12 14.02 Or
7 ZEIDAN OMAR ESF1341600176 M 2003 MIN 53.40 14.62 Or
8 LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 BEN 53.73 15.33 Vermeil
9 SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 MIN 54.26 16.46 Vermeil
10 CERTAIN EVA ESF1243700023 F 2002 CAD 54.67 17.34 Vermeil
11 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 MIN 54.86 17.75 Vermeil
12 KHALAF TAMARA ESF1962000252 F 2003 MIN 55.09 18.24 Vermeil
13 BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 BEN 55.64 19.42 Vermeil
14 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 BEN 56.23 20.69 Vermeil
15 TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 MIN 56.37 20.99 Vermeil
16 ZEIDAN SARAH ESF1341600175 F 2001 CAD 56.69 21.68 Vermeil
17 ZEIDAN RAKAN ESF1862000134 M 2004 MIN 57.29 22.97 Vermeil
18 CUQUEMELLE RAPHAËL ESF1362000006 M 2005 BEN 57.43 23.27 Vermeil
19 CAFFIN MARGAUX ESF1462001025 F 2005 BEN 57.65 23.74 Vermeil
20 FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 BEN 57.91 24.30 Vermeil
21 MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 BEN 58.69 25.97 Vermeil
22 ZEIDAN KEENAN ESF1441600369 M 2006 BEN 58.77 26.14 Vermeil
23 ENFRU JIMMY ESF1562000728 M 2003 MIN 59.46 27.62 Vermeil
24 POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 MIN 59.94 28.65 Argent
25 PERRADIN CHARLES ESF1362001677 M 2006 BEN 1:00.55 29.96 Argent
25 FERNEZ TIMEO ESF1762050298 M 2004 MIN 1:00.55 29.96 Argent
27 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 MIC 1:00.56 29.98 Argent
28 MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 BEN 1:00.68 30.24 Argent
29 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 POU 1:00.91 30.74 Argent
30 ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 MIC 1:01.31 31.59 Argent
31 VIDAL CHARLOTTE ESF1330590113 F 2001 CAD 1:01.63 32.28 Argent
32 MOUCQUOT ARTHUR ESF1756600054 M 2004 MIN 1:01.77 32.58 Argent
33 ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 MIN 1:02.68 34.54 Argent
34 TIEFENGRABER SEPPE ESF1631400193 M 2007 POU 1:03.96 37.28 Argent
35 LACAS NEL ESF1374614411 M 2009 MIC 1:04.08 37.54 Argent
36 ROBERT AGATHE FFS2691523 F 2007 POU 1:04.11 37.60 Argent
36 REBOUD CECILE ESF1072572943 F 2004 MIN 1:04.11 37.60 Argent
38 BUTTIER MARIE ESF1262000705 F 2007 POU 1:04.57 38.59 Argent
39 PROHOM ALEXIS ESF1862000127 M 2010 MIC 1:05.17 39.88 Argent
40 SAUNIER LAURENT ESF1762001038 M 1978 MA2 1:06.22 42.13 Bronze
41 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 BEN 1:07.09 44.00 Bronze
42 DION HUGO ESF1862000222 M 2010 MIC 1:07.69 45.29 Fléchette
43 LEROY MAXIME ESF1462002041 M 2011 MIC 1:07.87 45.68 Fléchette
44 LEMAITRE JULES ESF1821000004 M 2009 MIC 1:08.22 46.43 Fléchette
45 AGAVNIAN ALINA ESF1762000100 F 2009 MIC 1:08.41 46.83 Fléchette
46 BOURGEOIS LENNIE ESF1862000726 F 2007 POU 1:08.49 47.01 Fléchette
47 POIRIER EVA ESF1462002136 F 2007 POU 1:08.82 47.71 Fléchette
48 BIZIEN ALEXIS ESF1762000598 M 2008 POU 1:09.05 48.21 Fléchette
49 SAUNIER LENA ESF1729950056 F 2007 POU 1:09.61 49.41 Fléchette
50 ZAPATA MATT ESF1762310191 M 2009 MIC 1:10.18 50.63
51 JORDAN HADJ SAID ILYES ESF1962000051 M 2007 POU 1:10.40 51.11
52 MOURET MARINE ESF1462001305 F 2009 MIC 1:10.78 51.92
53 BEGON ALICE ESF1762000835 F 2011 MIC 1:11.06 52.52
54 BUTTIER PAULINE ESF1462000627 F 2009 MIC 1:11.08 52.56
55 HERTZOG ALIENOR ESF1662000872 F 2007 POU 1:11.25 52.93
56 BEAL GASPARD ESF1762000748 M 2008 POU 1:11.63 53.75
57 ALAZIA CORENTIN ESF1862310220 M 2010 MIC 1:11.93 54.39
58 ALAZIA BAPTISTE ESF1762310481 M 2008 POU 1:15.99 63.10
59 LASALLE HUGO ESF1853351372 M 2007 POU 1:16.16 63.47
60 BIZIEN QUENTIN ESF1762000600 M 2008 POU 1:19.64 70.94
TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 MIN ABD
NICAUD CHLOE ESF1362000095 F 2003 MIN ABD
ARTERO VALENTINE ESF1862310679 F 2009 MIC DSQ
BOYER LOU ESF1962000082 F 2003 MIN ABS
PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 POU ABS
GERMAIN HUGO FFS2665010 M 2002 CAD ABS
LAY FRANCK ESF1169200350 M 1971 MA2 ABS
ZABOTTO ERIC ESF1066000272 M 1968 MA3 ABS
PERNET VICTOIRE ESF1262310035 F 2003 MIN ABS
SABATIER MARINE ESF1169200228 F 2000 JUN ABS
LOUBIER BENJAMIN ESF1862000751 M 2007 POU ABS
COUCHOUX BAPTISTE ESF0862000633 M 2002 CAD ABS
AIRAUDI MANON FFS2692404 F 2004 MIN ABS