Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 01/01/2019  

Fleche permanente - 14 ans stade de Serre Ratier MANCHE 1

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
KUNTZMANN SEBASTIEN 6.00 40.01 37.74
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.40 48.30 52.83 54.72 56.61
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 RUIZ NATHAN FFS2676519 M 2007 POU 42.26 11.98 Or
2 DESSIMOND LEONARD FFS2678967 M 2006 BEN 43.24 14.57 Or
3 BONNET LANDRE INES FFS2676521 F 2007 POU 43.44 15.10 Vermeil
4 CHARLES NINO FFS2678251 M 2007 POU 43.74 15.90 Vermeil
5 ROGER SOLAN ESF1962000219 M 2007 POU 43.84 16.16 Vermeil
6 fontaine Quentin FFS2676527 M 2007 POU 44.55 18.04 Vermeil
7 COMBES ANTOINE FFS2689474 M 2008 POU 46.36 22.84 Vermeil
8 FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 BEN 46.92 24.32 Vermeil
9 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 BEN 47.66 26.29 Vermeil
10 CUQUEMELLE RAPHAËL ESF1362000006 M 2005 BEN 47.74 26.50 Vermeil
11 CAFFIN MARGAUX ESF1462001025 F 2005 BEN 47.94 27.03 Vermeil
12 LACAS NEL ESF1374614411 M 2009 MIC 48.56 28.67 Argent
13 MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 BEN 48.88 29.52 Argent
14 CAFFIN GASPARD ESF1662000657 M 2010 MIC 48.89 29.54 Argent
15 MOURET FLORIAN ESF1462001304 M 2007 POU 49.10 30.10 Argent
16 MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 BEN 49.62 31.48 Argent
17 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 MIC 49.69 31.66 Argent
18 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 POU 50.22 33.07 Argent
19 CLERC LEO FFS2699170 M 2005 BEN 50.26 33.17 Argent
20 REBOUD CECILE ESF1072572943 F 2004 MIN 51.34 36.04 Argent
21 ROBERT AGATHE FFS2691523 F 2007 POU 51.83 37.33 Argent
22 LAVENU VICTORIA FFS2684449 F 2008 POU 52.52 39.16 Argent
23 OLMICCIA LUCIE ESF1662000166 F 2006 BEN 52.99 40.41 Bronze
24 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 BEN 53.12 40.75 Bronze
25 BUTTIER MARIE ESF1262000705 F 2007 POU 53.27 41.15 Bronze
26 AYME LEO ESF1462000886 M 2008 POU 53.40 41.49 Bronze
27 VILLARS CHARLOTTE ESF1662000734 F 2007 POU 54.28 43.83 Bronze
28 LUCAS CORENTINE ESF1962000182 F 2006 BEN 54.70 44.94 Bronze
29 AGAVNIAN ALINA ESF1762000100 F 2009 MIC 54.76 45.10 Fléchette
30 LAVENU NINA FFS2680590 F 2006 BEN 54.84 45.31 Fléchette
30 PROHOM ALEXIS ESF1862000127 M 2010 MIC 54.84 45.31 Fléchette
32 ZAPATA MATT ESF1762310191 M 2009 MIC 55.53 47.14 Fléchette
33 SAUNIER LENA ESF1729950056 F 2007 POU 55.61 47.35 Fléchette
34 LOSLIER ARNAUD ESF1862000700 M 2008 POU 55.85 47.99 Fléchette
35 CAMBLAIN VICTOIRE ESF1562000614 F 2004 MIN 55.87 48.04 Fléchette
36 ARTERO VALENTINE ESF1862310679 F 2009 MIC 56.12 48.70 Fléchette
37 LOUBIER BENJAMIN ESF1862000751 M 2007 POU 56.44 49.55 Fléchette
38 MONTFORT EMERIC ESF1362001621 M 2009 MIC 56.68 50.19
39 VILLARS BENJAMIN ESF1562000410 M 2006 BEN 56.76 50.40
40 COMBES CHARLOTTE FFS2699179 F 2011 MIC 57.13 51.38
41 POIRIER EVA ESF1462002136 F 2007 POU 57.21 51.59
42 BEGON ALICE ESF1762000835 F 2011 MIC 57.47 52.28
43 LEROY MAXIME ESF1462002041 M 2011 MIC 57.78 53.10
44 DION HUGO ESF1862000222 M 2010 MIC 58.02 53.74
45 TIEFENVRABER SEPPE ESF1962051410 M 2000 JUN 58.29 54.45
46 BIZIEN ALEXIS ESF1762000598 M 2008 POU 58.60 55.27
47 HERTZOG ALIENOR ESF1662000872 F 2007 POU 58.85 55.94
48 BUTTIER PAULINE ESF1462000627 F 2009 MIC 59.48 57.60
49 ALAZIA CORENTIN ESF1862310220 M 2010 MIC 59.60 57.92
50 COQUIO-CHABERT GABIN ESF1962000213 M 2008 POU 59.88 58.66
51 CLERC TIMEO FFS2699171 M 2011 MIC 59.94 58.82
52 AUGER AURELIEN ESF1462001734 M 2008 POU 1:00.96 61.53
53 CAMBLAIN LOUIS ESF1762000051 M 2006 BEN 1:01.19 62.14
54 COULLET IRIS ESF1962000163 F 2006 BEN 1:02.36 65.24
55 DENIS JENNIFER ESF1462000345 F 2008 POU 1:02.86 66.56
56 OLMICCIA ANNA ESF1762000176 F 2008 POU 1:02.94 66.77
57 BIZIEN QUENTIN ESF1762000600 M 2008 POU 1:03.73 68.87
58 ALAZIA BAPTISTE ESF1762310481 M 2008 POU 1:03.76 68.95
59 LASALLE HUGO ESF1853351372 M 2007 POU 1:04.60 71.17
60 GUILLEMOT DARWIN ESF1462001426 M 2007 POU 1:05.33 73.11
61 SABATIER LAURE ESF1662000038 F 2007 POU 1:06.63 76.55
62 SIMONET VICTORIA ESF1962000100 F 2011 MIC 1:07.62 79.17
63 PEZIN RIMBAULT FLORAINE ESF1962000117 F 2011 MIC 1:09.39 83.86
MOUTET LEO FFS2673987 M 2001 CAD ABS
LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 BEN ABS
BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 MIN ABS
PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 POU ABS
GERMAIN HUGO FFS2665010 M 2002 CAD ABS
AIRAUDI MANON FFS2692404 F 2004 MIN ABS
FREYNET HENRI ESF1062000934 M 2003 MIN ABS
CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 MIN ABS
TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 MIN ABS
BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 CAD ABS
TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 MIN ABS
SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 MIN ABS
PERNET VICTOIRE ESF1262310035 F 2003 MIN ABS
CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 MIN ABS
ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 MIC ABS
BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 BEN ABS
ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 MIN ABS
COUCHOUX BAPTISTE ESF0862000633 M 2002 CAD ABS
MELQUIOND LOUISON FFS2661422 F 2004 MIN ABS
POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 MIN ABS