Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 02/01/2019 à 12h15  

TEST FLECHE DU 02/01/2019 STADE DE RATIER

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
KUNTZMANN SEBASTIEN 6.00 45.68 43.09
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.55 55.15 1:00.32 1:02.48 1:04.63
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BOVETTO MATT FFS2667863 M 2005 BEN 46.28 7.40 Or
2 BEGON ANTOINE FFS2675385 M 2002 CAD 46.77 8.54 Or
3 FABRE GILLES FFS2649668 M 1966 MA3 47.81 10.95 Or
4 MONTA MOUSTAPHA ESF1862000136 M 2003 MIN 48.04 11.49 Or
5 CARPIGNANO RAPHAEL FFS2670768 M 2006 BEN 48.83 13.32 Or
6 CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 MIN 49.31 14.43 Or
7 MELQUIOND LOUISON FFS2661422 F 2004 MIN 49.97 15.97 Vermeil
8 GERMAIN HUGO FFS2665010 M 2002 CAD 50.32 16.78 Vermeil
9 COUCHOUX BAPTISTE ESF0862000633 M 2002 CAD 50.43 17.03 Vermeil
10 BOIS DIDIER FFS2683529 M 1963 MA3 50.82 17.94 Vermeil
11 MERLE ADRIEN FFS2670770 M 2006 BEN 51.21 18.84 Vermeil
12 FABRE CONSTANCE FFS2661861 F 1999 JUN 51.96 20.58 Vermeil
13 AIRAUDI MANON FFS2692404 F 2004 MIN 52.04 20.77 Vermeil
14 PERNET VICTOIRE ESF1262310035 F 2003 MIN 52.15 21.03 Vermeil
15 SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 MIN 52.22 21.19 Vermeil
16 FREYNET HENRI ESF1062000934 M 2003 MIN 52.24 21.23 Vermeil
17 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 MIN 52.35 21.49 Vermeil
18 CAFFIN NATHAN ESF1362000058 M 2003 MIN 52.49 21.81 Vermeil
19 ZABOTTO ERIC ESF1066000272 M 1968 MA3 52.59 22.05 Vermeil
20 LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 BEN 53.02 23.04 Vermeil
21 TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 MIN 53.38 23.88 Vermeil
22 ZEIDAN OMAR ESF1341600176 M 2003 MIN 53.66 24.53 Vermeil
23 WALRAVE NICOLAS ESF1442201253 M 2001 CAD 53.68 24.58 Vermeil
24 BUTTIER ANTOINE FFS2673985 M 2003 MIN 53.88 25.04 Vermeil
25 CERTAIN EVA ESF1243700023 F 2002 CAD 54.13 25.62 Vermeil
26 BOIS LEOPOLD FFS2679441 M 2005 BEN 54.41 26.27 Vermeil
27 MONI ELIOT ESF1148200079 M 2004 MIN 54.44 26.34 Vermeil
28 FABRE AGNES ESF1362001500 F 1988 MA1 54.50 26.48 Vermeil
29 ZEIDAN RAKAN ESF1862000134 M 2004 MIN 54.52 26.53 Vermeil
30 PAYAN LOUIS FFS2693213 M 2005 BEN 54.78 27.13 Vermeil
31 MALMEJAC MATHILDE FFS2673992 F 2005 BEN 54.98 27.59 Vermeil
32 TRIHAN MATHIS ESF1062000858 M 2004 MIN 55.08 27.83 Vermeil
33 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 BEN 55.11 27.90 Vermeil
34 KHALAF TAMARA ESF1962000252 F 2003 MIN 55.22 28.15 Argent
35 GALLY HERVE ESF1962000205 M 1988 MA1 55.36 28.48 Argent
36 COMBES ANTOINE FFS2689474 M 2008 POU 55.41 28.59 Argent
37 BEAULIEU THEOPHILE ESF1400050486 M 2005 BEN 55.50 28.80 Argent
38 FERNEZ TIMEO ESF1762050298 M 2004 MIN 56.34 30.75 Argent
39 CAFFIN MARGAUX ESF1462001025 F 2005 BEN 56.36 30.80 Argent
40 FRIEDERICH LAURENT ESF1962000222 M 1973 MA2 56.69 31.56 Argent
41 CUQUEMELLE RAPHAEL ESF1362000006 M 2005 BEN 57.06 32.42 Argent
42 FRIEDERICH LUDOVIC ESF1962000224 M 1976 MA2 57.32 33.02 Argent
43 SAHBANI ELIAS ESF1662000754 M 2005 BEN 57.71 33.93 Argent
43 CAUSSIL NILS ESF1362000411 M 2004 MIN 57.71 33.93 Argent
45 WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 MIN 57.92 34.42 Argent
46 FABRE CAROLE ESF0662001817 F 1995 SEN 58.20 35.07 Argent
47 VIDAL CHARLOTTE ESF1330590113 F 2001 CAD 58.79 36.44 Argent
48 PALMIERI TIMOTHEE ESF1562310400 M 2008 POU 58.87 36.62 Argent
49 MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 BEN 58.89 36.67 Argent
50 POUJOL PRUNE ESF1662000417 F 2007 POU 58.97 36.85 Argent
51 POUJOL MATHILDE ESF1562000231 F 2004 MIN 59.03 36.99 Argent
52 CAFFIN GASPARD FFS2699178 M 2010 MIC 59.08 37.11 Argent
53 MOUCQUOT ARTHUR ESF1756600054 M 2004 MIN 59.69 38.52 Argent
54 MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 BEN 59.74 38.64 Argent
54 NICAUD CHLOE ESF1362000095 F 2003 MIN 59.74 38.64 Argent
56 LACAS NEL ESF1374614411 M 2009 MIC 59.79 38.76 Argent
57 LAVENU VICTORIA FFS2684449 F 2008 POU 59.87 38.94 Argent
58 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 MIC 1:00.40 40.17 Bronze
59 BUTTIER MARIE ESF1262000705 F 2007 POU 1:00.55 40.52 Bronze
60 ALINHAC YANNIS ESF1662000917 M 2009 MIC 1:00.62 40.68 Bronze
61 WALRAVE PATRICE FFS2251573 M 1964 MA3 1:00.68 40.82 Bronze
62 BOYER LOU ESF1962000082 F 2003 MIN 1:00.87 41.26 Bronze
63 ZEIDAN KEENAN ESF1441600369 M 2006 BEN 1:01.44 42.59 Bronze
64 REBOUD CECILE ESF1072572943 F 2004 MIN 1:01.85 43.54 Bronze
65 LAVENU NINA FFS2680590 F 2006 BEN 1:02.07 44.05 Bronze
66 DAUMAS LAURENT ESF1962000232 M 1972 MA2 1:02.17 44.28 Bronze
67 ARTERO VALENTINE ESF1862310679 F 2009 MIC 1:02.25 44.47 Bronze
68 ROBERT APOLLINE ESF1062000343 F 2006 BEN 1:03.09 46.41 Fléchette
69 PROHOM JULIAN ALEXIS ESF1862000127 M 2010 MIC 1:03.38 47.09 Fléchette
70 DEGENNE VICTORINE ESF1562000077 F 2003 MIN 1:03.40 47.13 Fléchette
71 TIEFENGRABER SEPPE ESF1631400193 M 2007 POU 1:04.67 50.08
72 BORDAS VINCENT ESF1962000231 M 1972 MA2 1:04.97 50.78
73 MONTFORT EMERIC ESF1362001621 M 2009 MIC 1:05.24 51.40
74 SAUNIER LENA ESF1729950056 F 2007 POU 1:05.40 51.78
75 DION HUGO ESF1862000222 M 2010 MIC 1:05.43 51.84
76 LAVENU VINCENT ESF1545510143 M 1956 MA4 1:06.02 53.21
77 BEGON ALICE ESF1762000835 F 2011 MIC 1:06.05 53.28
78 AGAVNIAN ALINA ESF1762000100 F 2009 MIC 1:06.23 53.70
79 BIZIEN ALEXIS ESF1762000598 M 2008 POU 1:06.34 53.96
80 POIRIER EVA ESF1462002136 F 2007 POU 1:06.48 54.28
81 BADOS TITOUAN ESF1962000256 M 2007 POU 1:06.53 54.40
82 HERTZOG ALIENOR ESF1662000872 F 2007 POU 1:06.72 54.84
83 BADOS STANISLAS ESF1962000159 M 1978 MA2 1:06.84 55.12
84 ZAPATA MATT ESF1762310191 M 2009 MIC 1:06.96 55.40
85 DEGENNE JULIETTE ESF1762000049 F 2005 BEN 1:07.07 55.65
86 FUGON CLARA ESF1962000228 F 2003 MIN 1:07.08 55.67
87 BOURGEOIS LENNIE ESF1862000726 F 2007 POU 1:07.48 56.60
88 CAIRE MATHIS ESF1962000230 M 2008 POU 1:07.56 56.79
89 LUCAS CORENTINE ESF1962000182 F 2006 BEN 1:08.22 58.32
90 LEROY MAXIME ESF1462002041 M 2011 MIC 1:08.68 59.39
91 MOUCQUOT JULES ESF1756600052 M 2006 BEN 1:08.84 59.76
92 ALAZIA CORENTIN ESF1862310220 M 2010 MIC 1:09.08 60.32
93 JOUAULT FRANCOIS ESF1467101577 M 1964 MA3 1:09.41 61.08
94 FRIEDERICH SABRINA ESF1962000225 F 1978 MA2 1:09.42 61.10
95 BEAL GASPARD ESF1762000748 M 2008 POU 1:09.44 61.15
96 MOURET MARINE ESF1462001305 F 2009 MIC 1:09.68 61.71
97 JORDAN HADJ SAID ILYES ESF1962000051 M 2007 POU 1:09.71 61.78
98 LAIHO CHARLOTTE ESF1962000253 F 1998 JUN 1:09.86 62.13
99 LEMAITRE JULES ESF1821000004 M 2009 MIC 1:10.06 62.59
100 BUTTIER PAULINE ESF1462000627 F 2009 MIC 1:10.73 64.14
101 FUGON FLAVIA ESF1962000229 F 2006 BEN 1:11.35 65.58
102 LARDILLON RAPHAEL ESF1362001970 M 2004 MIN 1:11.47 65.86
103 LASALLE HUGO ESF1853351372 M 2007 POU 1:13.43 70.41
104 ALAZIA BAPTISTE ESF1762310481 M 2008 POU 1:14.70 73.36
105 BIZIEN QUENTIN ESF1762000600 M 2008 POU 1:17.29 79.37
106 FRIEDERICH LOUISE ESF1962000226 F 2008 POU 1:17.55 79.97
107 BORDAS ROXANE ESF1962000233 F 2008 POU 1:17.73 80.39
108 DEGENNE LOUISE ESF1962000192 F 2009 MIC 1:18.23 81.55
109 ANTTILA ANNIKA ESF1962000254 F 1998 JUN 1:20.35 86.47
ENFRU JIMMY ESF1562000728 M 2003 MIN ABD
FREYNET JULES ESF1062000935 M 2005 BEN ABD
LAY FRANCK ESF1169200350 M 1971 MA2 ABD
TIANO PIERRE YVES ESF1962000235 M 1979 MA1 ABD
DUFILH BERTRAND FFS2665356 M 1997 SEN ABS
SABATIER MARINE ESF1169200228 F 2000 JUN ABS
DAUMAS ROMAIN ESF1962000234 M 2010 MIC ABS
MOUTET LEO FFS2673987 M 2001 CAD ABS
FRIEDERICH ROMEO ESF1962000223 M 2004 MIN ABS
ZEIDAN SARA ESF1341600175 F 2001 CAD ABS
MONTFORT AUDREY ESF1462001106 F 2004 MIN ABS
ROBERT AGATHE FFS2691523 F 2007 POU ABS
SAUNIER LAURENT ESF1762001038 M 1978 MA2 ABS
ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 MIN ABS