Résultat compétition

ESF ANCELLE : Flèche du 28/03/2018   picture_as_pdf

FLECHE DU 28/03/18

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MARINO UMBERTO 4.00 43.38 41.71
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 47.96 53.38 58.39 1:02.56 1:04.65
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 DENIAU SIMONELLI MATIAS FFS2672150 M 2005 BEN 46.48 11.44 Or picture_as_pdf edit
2 JOUSSELME LOIC FFS2666686 M 2002 MIN 46.67 11.89 Or picture_as_pdf edit
3 RALLI FELIX FFS2687079 M 2003 MIN 46.84 12.30 Or picture_as_pdf edit
4 VEDEL LISA FFS2665408 F 2003 MIN 47.02 12.73 Or picture_as_pdf edit
5 EHRHART PAULINE FFS2652638 F 2003 MIN 47.32 13.45 Or picture_as_pdf edit
6 ESCALLIER NANS FFS2670828 M 2007 POU 48.72 16.81 Vermeil picture_as_pdf edit
7 JARTOUX THEO FFS2663078 M 2004 BEN 49.33 18.27 Vermeil picture_as_pdf edit
8 MACIEJOWSKI MARIE FFS2687077 F 2002 MIN 49.49 18.65 Vermeil picture_as_pdf edit
9 MERIC EVAN FFS2666687 M 2005 BEN 49.57 18.84 Vermeil picture_as_pdf edit
10 BASSO PERRINE FFS2676001 F 2002 MIN 49.95 19.76 Vermeil picture_as_pdf edit
11 CAPIAU ETIENNE FFS2659501 M 2002 MIN 50.30 20.59 Vermeil picture_as_pdf edit
12 SOUBRA JEAN MARIE ESF1813150648 M 1931 MA4 50.96 22.18 Vermeil picture_as_pdf edit
13 ANTOINE BENJAMIN FFS2653998 M 1976 MA2 51.26 22.90 Vermeil picture_as_pdf edit
14 SANTONI TIMOTHEE ESF1813150641 M 1987 MA1 52.26 25.29 Vermeil picture_as_pdf edit
15 LALLEMENT AMAURY ESF1813150638 M 2001 CAD 52.46 25.77 Vermeil picture_as_pdf edit
16 DUPUY ROXANE FFS2670831 F 2005 BEN 54.56 30.81 Argent picture_as_pdf edit
17 PELLISSIER AXEL FFS2665397 M 2005 BEN 54.67 31.07 Argent picture_as_pdf edit
18 DE TANOUARN MATHILDE ESF1813150633 F 2003 MIN 57.38 37.57 Argent picture_as_pdf edit
19 BERGER THEO ESF1813150630 M 2005 BEN 59.37 42.34 Bronze picture_as_pdf edit
20 BERARD ALTHEAN FFS2678002 M 2006 POU 59.72 43.18 Bronze picture_as_pdf edit
21 DERAMBURE MARTIN ESF1813150635 M 2003 MIN 1:00.37 44.74 Bronze picture_as_pdf edit
22 ARTUR INES ESF1813150629 F 2003 MIN 1:01.07 46.42 Bronze picture_as_pdf edit
23 MARCONI HUGO ESF1613150373 M 2007 POU 1:01.87 48.33 Bronze picture_as_pdf edit
24 MATHIVAT ELOWENN ESF1813150640 M 2005 BEN 1:04.26 54.06 Fléchette picture_as_pdf edit
25 SARRASIN JULES ESF1813150643 M 2008 MIC 1:06.65 59.79 picture_as_pdf edit
26 VERHOLLE LOUIS ESF1813150647 M 2006 POU 1:07.08 60.82 picture_as_pdf edit
27 CARRIER LORIS ESF1813150632 M 2010 MIC 1:11.50 71.42 picture_as_pdf edit
28 DE TANOUARN THIBAUD ESF1813150634 M 2005 BEN 1:12.91 74.80 picture_as_pdf edit
29 FLEURY COME ESF1813150637 M 2008 MIC 1:13.61 76.48 picture_as_pdf edit
30 VERHOLLE CAPUCINE ESF1813150646 F 2008 MIC 1:13.80 76.94 picture_as_pdf edit
31 CAPITAINE CLEMENT ESF1813150631 M 2008 MIC 1:16.54 83.51 picture_as_pdf edit
32 SARRASIN ALICE ESF1813150642 F 2006 POU 1:16.84 84.22 picture_as_pdf edit
33 TOFFIN ANNE ESF1813150645 F 2008 MIC 1:40.74 141.52 picture_as_pdf edit
MACIEJOWSKI LEA FFS2687076 F 2005 BEN ABD picture_as_pdf edit
ARTUR GABRIELLE ESF1813150628 F 2006 POU DSQ picture_as_pdf edit
PELLOQUIN MERLIN FFS2652635 M 2003 MIN DSQ picture_as_pdf edit
LAMOUR HUGO FFS2681541 M 2006 POU ABS picture_as_pdf edit
THIBERT ANDEOL ESF1813150644 M 2004 BEN ABS picture_as_pdf edit
REICHLING BERTRAND FFS2665402 M 2004 BEN ABS picture_as_pdf edit
BARNEAUD EMMY FFS2665399 F 2004 BEN ABS picture_as_pdf edit
DOLCEROCCA LAURINA FFS2652633 F 2002 MIN ABS picture_as_pdf edit
JAMEUX CATELAN EMMA FFS2664009 F 2003 MIN ABS picture_as_pdf edit
PAGES CHARLOTTE FFS2660100 F 2005 BEN ABS picture_as_pdf edit