Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF ORRES (LES) : Flèche du 08/03/2018 à 12h30  

Flèche du Jeudi 8 Février

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
LEBRAT DYLAN 1.00 41.99 41.57
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 47.80 53.20 58.19 1:02.35 1:04.43
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ROBINI ENZO FFS2656912 M 2004 BEN 43.57 4.81 Or
2 PONS FABRICE FFS2680794 M 1973 MA2 44.12 6.13 Or
3 GONIN PORQUEZ SASHA ESF1548510621 M 2005 BEN 44.34 6.66 Or
4 RIORDA JULES FFS2661117 M 2005 BEN 44.63 7.36 Or
5 ARRIGONI ELIAN FFS2676202 M 2006 POU 45.40 9.21 Or
6 HERMITTE ALAN FFS2685970 M 2004 BEN 45.83 10.25 Or
7 FORNARO CLEMENT FFS2678040 M 2004 BEN 45.98 10.61 Or
8 DIDIER MARCEAU FFS2681844 M 2008 MIC 47.48 14.22 Or
9 LODICO MARINE FFS2690050 F 2005 BEN 48.20 15.95 Vermeil
10 HERMITTE LOUIS FFS2681836 M 2008 MIC 48.28 16.14 Vermeil
11 ROBINI SEVAN FFS2681835 M 2008 MIC 48.56 16.82 Vermeil
12 AUGIER JEANNE FFS2684610 F 2008 MIC 48.62 16.96 Vermeil
13 COLOMBANI THEO ESF1548510631 M 2001 CAD 49.00 17.87 Vermeil
14 DELAYE EMILIEN FFS2688534 M 2005 BEN 49.21 18.38 Vermeil
15 HERMITTE LEANE FFS2686429 F 2009 MIC 49.46 18.98 Vermeil
16 GUITARD VINCENT ESF1848510175 M 1994 SEN 49.48 19.03 Vermeil
17 HUBERT OLIVIER ESF1248510458 M 1973 MA2 49.81 19.82 Vermeil
18 CIAVATTI LUCAS FFS2685328 M 2008 MIC 50.19 20.74 Vermeil
19 MAS PIERRE FFS2681845 M 2008 MIC 50.20 20.76 Vermeil
20 HERMITTE LOU FFS2681846 F 2008 MIC 50.24 20.86 Vermeil
21 BERNI JEAN ERWAN ESF1648510168 M 1970 MA2 50.55 21.60 Vermeil
22 DALMASSO QUENTIN FFS2695691 M 1997 JUN 50.73 22.04 Vermeil
23 FARISON PIERRE ESF1343410005 M 2003 MIN 51.05 22.80 Vermeil
24 PONTIES EDGAR ESF1235600762 M 2001 CAD 51.37 23.57 Vermeil
25 CAMBRIANI MARINE ESF1548510560 F 2001 CAD 51.77 24.54 Vermeil
26 PONTIES OLIVIER ESF0935600118 M 1965 MA3 52.46 26.20 Vermeil
27 DALMASSO GAUTHIER FFS2691399 M 2009 MIC 52.62 26.58 Vermeil
28 ROSSIN BERTRAND ESF1448510365 M 1968 MA2 52.87 27.18 Vermeil
29 HRUSZOWSKI RAPHAEL ESF1548510435 M 2006 POU 53.40 28.46 Argent
30 ROSSIN PERRINE ESF1448510133 F 2000 CAD 53.60 28.94 Argent
31 CHALMET GAETAN ESF1631110142 M 2005 BEN 53.94 29.76 Argent
32 DUVIVIER ETHAN FFS2691423 M 2010 MIC 54.06 30.05 Argent
33 PAULET LUCILE ESF1648510100 F 2003 MIN 54.73 31.66 Argent
33 FREBILLOT JULIAN FFS2691408 M 2010 MIC 54.73 31.66 Argent
35 BERNARDI CHARLES FFS2681848 M 2008 MIC 54.91 32.09 Argent
36 CHABERT OCEANE ESF1648510179 F 2004 BEN 54.96 32.21 Argent
37 VAYSSIE ANGELIQUE ESF1648510098 F 2003 MIN 55.16 32.69 Argent
38 FORNARO CAMILLE FFS2691395 F 2009 MIC 55.38 33.22 Argent
39 OUVRARD ANOUCK ESF1548510476 F 2005 BEN 55.46 33.41 Argent
40 DUMONT CLARA ESF1768300280 F 2002 MIN 55.84 34.33 Argent
41 MENNELLA-LAZDUNSKI RAPHAEL ESF1748510207 M 2006 POU 56.02 34.76 Argent
42 PENOT MATTHIEU ESF1848510254 M 2008 MIC 56.26 35.34 Argent
42 OUVRARD IRIS ESF1448510422 F 2003 MIN 56.26 35.34 Argent
44 JATAREU-CONTE STANISLAS ESF1748510094 M 2005 BEN 56.41 35.70 Argent
45 DUCAROUGE FORESTIER LOUIS FFS2691417 M 2011 MIC 56.64 36.25 Argent
46 HAQUIN EMMA FFS2691393 F 2009 MIC 56.74 36.49 Argent
47 LEURIDAN SUZON ESF1500071419 F 2005 BEN 56.81 36.66 Argent
48 ESPREUX NOE ESF1748510191 M 2007 POU 56.86 36.78 Argent
49 MENNELLA-LAZDUNSKI adrien ESF1848550693 M 2009 MIC 56.89 36.85 Argent
50 BERNI JEAN ESF1648510167 M 2007 POU 56.91 36.90 Argent
51 MEIFFRET MARIE ESF1848510282 F 2003 MIN 58.54 40.82 Bronze
52 DAVANNE VICTOR ESF1335600427 M 1997 JUN 58.82 41.50 Bronze
53 HRUSZOWSKI BENJAMIN ESF1648550033 M 2005 BEN 59.55 43.25 Bronze
54 DURAN DEREGNAUCOURT JUAN ESF1848510240 M 2008 MIC 1:00.11 44.60 Bronze
55 BERNI CELINE ESF1648510169 F 1971 MA2 1:01.35 47.58 Bronze
56 CRESPIN LEO ESF1648550240 M 2010 MIC 1:01.39 47.68 Bronze
57 COLOMBANI MAEL ESF1648510104 M 2006 POU 1:01.62 48.23 Bronze
58 DOUSTEYSSIER MAYA ESF1848510234 F 2009 MIC 1:02.10 49.39 Bronze
59 ROSSIN FLORENCE ESF1848510270 F 1967 MA3 1:02.50 50.35 Fléchette
60 GUAZZELLI BAPTISTE ESF1748510179 M 2006 POU 1:02.55 50.47 Fléchette
61 LEBORGNE YANN ESF1848510276 M 1977 MA2 1:02.56 50.49 Fléchette
62 MENEUX TIMOTHEE ESF1848510250 M 2004 BEN 1:03.58 52.95 Fléchette
63 COLAS ELOUAN ESF1848510280 M 2009 MIC 1:03.62 53.04 Fléchette
64 RIVALIN GASTON ESF1848510283 M 2006 POU 1:03.79 53.45 Fléchette
65 PAULET MARIANE ESF1848510255 F 2005 BEN 1:04.22 54.49 Fléchette
66 RIZZA MATTEO ESF1848510279 M 2004 BEN 1:04.26 54.58 Fléchette
67 DURAN DEREGNAUCOURT PAUL ESF1848510239 M 2006 POU 1:04.27 54.61 Fléchette
68 MACKOWIAK SARAH ESF1848510271 F 1994 SEN 1:05.40 57.32
69 DOUSTEYSSIER KIARA ESF1848510235 F 2011 MIC 1:05.47 57.49
70 ROSSETTO MATHIS ESF1848510252 M 2002 MIN 1:06.19 59.23
71 LEBORGNE TITOUAN ESF1848510278 M 2009 MIC 1:07.57 62.55
72 IOZZINO lucas ESF1848550692 M 2008 MIC 1:08.69 65.24
73 DUMONT VALENTINE ESF1768300309 F 2005 BEN 1:09.88 68.10
74 BOHN TIMOTHEE ESF1848510281 M 2005 BEN 1:12.38 74.12
75 BELLI CLARA ESF1648510004 F 2010 MIC 1:14.71 79.72
LODICO EVA FFS2690699 F 2007 POU ABD
ROSSIN ELSIE ESF1848510268 F 2007 POU ABD
OREGLIA FABIO FFS2689440 M 2006 POU ABS
LEVI justin ESF1848550696 M 2005 BEN ABS
HUBERT HUGO FFS2685927 M 2007 POU ABS
PELLISSIER ANTONIA ESF1748510182 F 2005 BEN ABS
PINSON EMILE ESF1748510187 M 2006 POU ABS
GARCIN RAPHAEL FFS2691420 M 2011 MIC ABS
LESTRADE PIERRE FFS2686428 M 2009 MIC ABS
GRIMAUD BASTIEN ESF1748550344 M 2004 BEN ABS