Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF MORZINE : Flèche du 08/03/2018 à 09h30  

fleche 08.03.2018 09h30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MOURIN TOM 6.00 44.84 42.30
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.64 54.14 59.21 1:03.45 1:05.56
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 STROZYNA PIERRE ESF1247000252 M 1999 JUN 47.58 12.48 Or
2 LONG CLOTILDE FFS2667248 F 2000 CAD 49.17 16.24 Vermeil
3 JACQUIN JUSTINE ESF1447011040 F 2002 MIN 50.24 18.77 Vermeil
4 HATTENBERGER PIERRE ESF1847010257 M 1967 MA3 51.08 20.76 Vermeil
5 GOBANCE ANNE LISE ESF1747050682 F 2001 CAD 51.32 21.32 Vermeil
6 HATTENBERGER PAUL ESF1847010255 M 2000 CAD 52.66 24.49 Vermeil
7 RIEDEL ZOÉ ESF1600079480 F 2003 MIN 52.86 24.96 Vermeil
8 THIOLIERE THEO FFS2693945 M 2005 BEN 54.25 28.25 Argent
9 DESHAYES DANY FFS2669243 M 1958 MA3 54.52 28.89 Argent
10 PHU PAUL ESF1847010268 M 1963 MA3 54.60 29.08 Argent
11 DRUCIAK YOURI ESF1747010000 M 2003 MIN 54.85 29.67 Argent
12 HATTENBERGER GILLES ESF1847010256 M 1987 MA1 54.96 29.93 Argent
13 VERNAY POLLET CLEA FFS2688148 F 2007 POU 55.02 30.07 Argent
14 ROSIO ROMAIN ESF1747050689 M 1998 JUN 55.20 30.50 Argent
14 MOLINARO ANAELLE ESF1747050615 F 2001 CAD 55.20 30.50 Argent
16 CAMEL GASPARD ESF1447010877 M 2002 MIN 55.56 31.35 Argent
17 OBER GAUTIER ESF1647010274 M 2005 BEN 56.09 32.60 Argent
18 DUBERNET GABRIEL ESF1847010252 M 1973 MA2 56.19 32.84 Argent
19 PARISOT TIMEO ESF1747010129 M 2007 POU 56.81 34.30 Argent
20 REGENT LOUIS ESF1747010050 M 2006 POU 57.42 35.74 Argent
21 GODEFROY FABIEN ESF1847051136 M 1998 JUN 57.52 35.98 Argent
22 KOESSLER LUCIE ESF1714400315 M 2005 BEN 57.60 36.17 Argent
23 REGENT THOMAS ESF1847010253 M 1977 MA2 57.94 36.97 Argent
24 GOBANCE EMMANUEL ESF1847051131 M 1971 MA2 58.30 37.83 Argent
25 SPECKER QUENTIN ESF1747010228 M 2005 BEN 58.59 38.51 Argent
26 LEFEVRE CELESTINE ESF1647010120 F 2006 POU 58.99 39.46 Argent
27 EGGLESTON JOHN ESF1847051134 M 1974 MA2 59.06 39.62 Argent
28 PATRAT-DELON ANATOLE ESF1847010039 M 2005 BEN 59.16 39.86 Argent
29 OBER JACQUES ESF1847051132 M 1973 MA2 59.64 40.99 Bronze
30 ROUX ANTHONY ESF1847051140 M 1976 MA2 1:00.08 42.03 Bronze
31 DELVALLEZ JOFFREY ESF1847051133 M 1978 MA1 1:00.25 42.43 Bronze
32 AYAV LEONIE ESF1747050674 M 2007 POU 1:00.39 42.77 Bronze
33 DUBERNET JULIETTE ESF1847010251 F 2000 CAD 1:01.19 44.66 Bronze
34 SPECKER HUGO ESF1747010226 M 2004 BEN 1:01.47 45.32 Bronze
35 GOUILLART ANAIS ESF1847010270 F 2003 MIN 1:02.13 46.88 Bronze
36 FAHEM KAMEL ESF1847051135 M 1966 MA3 1:03.14 49.27 Bronze
37 BONNEAU CHRISTOPHE ESF1847010266 M 1966 MA3 1:04.72 53.00 Fléchette
38 FISCHER CYPRIEN ESF1847010261 M 2000 CAD 1:06.77 57.85
39 DELABRE ADRIEN ESF1847010267 M 1986 MA1 1:09.07 63.29
40 CAMEL JULES ESF1847010258 M 2007 POU 1:09.39 64.04
41 MICHELON RAPHAEL ESF1847051139 M 2002 MIN 1:13.99 74.92
HELLIO MELISSA ESF1847051137 F 1990 SEN ABS
WARING STEVE ESF1847051142 M 1967 MA3 ABS
JOSNIN VALENTINE ESF1747010459 F 2007 POU ABS
WARING REBECCA ESF1847051141 F 1999 JUN ABS
REDMAN KIERAN EXT98768 M 0 ABS
LUCE ABBY ESF1847051138 F 1990 SEN ABS
CANEROT THOMAS ESF1747010211 M 2005 BEN ABS
JOSNIN THAIS ESF1747010460 F 2006 POU ABS