Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. MONETIER : Flèche du 07/03/2018 à 12h30  

FLECHE N°2 DU 07/03/18

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CHARRIER JONATHAN 6.00 37.29 35.17
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.44 45.01 49.23 52.75 54.51
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 BERTACCHI VINCENT FFS2689927 M 2004 BEN 39.24 11.57 Or
2 VALLAURI VICTOR FFS2690998 M 1995 SEN 39.27 11.66 Or
3 DANIEL ROUX JOEL FFS2685774 M 2005 BEN 39.48 12.25 Or
4 MIRONE ALEXIA FFS2637266 F 1995 SEN 40.14 14.13 Or
5 BIN DEBORAH FFS2695869 F 2003 MIN 40.66 15.61 Vermeil
6 BIN EMMANUEL FFS2687072 M 1972 MA2 40.87 16.21 Vermeil
7 CARON LOUNA ESF1243700323 F 2005 BEN 40.94 16.41 Vermeil
8 BARE ELODIE FFS2640978 F 2000 CAD 41.22 17.20 Vermeil
9 CHOMBART THIBAUD ESF1343700091 M 2002 MIN 41.26 17.32 Vermeil
10 MOREDDU NINO FFS2682860 M 2004 BEN 41.45 17.86 Vermeil
11 CENTENE GUGLIELMI GUILLAUME FFS2689136 M 2002 MIN 42.33 20.36 Vermeil
12 CAYREYRE NICOLAS ESF1443700301 M 1975 MA2 43.25 22.97 Vermeil
13 CAYREYRE EDOUARD ESF1443700299 M 2006 POU 43.63 24.05 Vermeil
14 SASSOLAS ALBAN ESF1643700228 M 2002 MIN 43.71 24.28 Vermeil
15 GHIGO PAUL ESF1543750474 M 2004 BEN 43.80 24.54 Vermeil
16 KRASKA VICTORIA FFS2680288 F 2000 CAD 44.11 25.42 Vermeil
17 PONTONI FLORA ESF1243700295 F 2005 BEN 44.28 25.90 Vermeil
18 CARON REMI ESF1543700410 M 2009 MIC 44.40 26.24 Vermeil
19 POURTOY MAXIME ESF1529010457 M 2006 POU 44.48 26.47 Vermeil
20 AMSELLE PIERRE-OLIVIER ESF1443700222 M 2003 MIN 45.22 28.58 Argent
21 COULON STANISLAS ESF1643700429 M 2007 POU 45.35 28.95 Argent
22 CHOMBART GREGOIRE ESF1543700447 M 2006 POU 45.60 29.66 Argent
23 CHOMBART GUILLAUME ESF1443700304 M 2004 BEN 45.91 30.54 Argent
24 LELIEVRE PAUL ESF1543700029 M 2004 BEN 45.96 30.68 Argent
25 LEMAITRE PIERRE ESF1243700325 M 2004 BEN 46.29 31.62 Argent
26 BRIOLA FABIEN ESF1343700191 M 1972 MA2 47.42 34.83 Argent
27 BOSELLI FELICE ESF1543700018 M 2007 POU 47.82 35.97 Argent
28 BRIOLA LEO ESF1543750496 M 2005 BEN 48.20 37.05 Argent
29 GHIGO CLARA ESF1543750473 F 2001 CAD 49.05 39.47 Argent
30 PORTA LISA MARIE ESF1643750727 F 2007 POU 49.31 40.20 Bronze
31 CHABRE GREGOIRE ESF1600078043 M 2009 MIC 49.48 40.69 Bronze
32 DE MOUSSAC LOUIS ESF1543700311 M 2006 POU 50.90 44.73 Bronze
33 LE BARAZER MAHE ESF1700090817 M 2011 MIC 50.95 44.87 Bronze
34 POULHALEC LOUISE ESF1743700097 F 2003 MIN 51.64 46.83 Bronze
35 AMSELLE LORRAINE ESF1743700318 F 2006 POU 52.13 48.22 Bronze
36 BRUNEAU MICHEL ESF1743700308 M 2009 MIC 52.78 50.07 Fléchette
37 DELHON-BUGARD CORENTIN ESF1843700125 M 2000 CAD 55.04 56.50
38 CHABRE ESTEBAN ESF1643750721 M 2009 MIC 55.66 58.26
HENRY MALO ESF1348210506 M 2003 MIN ABD
KUTTRUF CHARLOTTE-LOUISE ESF1643700137 F 2003 MIN ABD
HENRY CAPUCINE ESF1448210319 F 2005 BEN ABD
GLAICHENHAUS THEO ESF1743700272 M 2002 MIN ABD
LARDEUR PHILIPPE ESF1843751057 M 1965 MA3 ABS
LARDEUR FLORENCE ESF1843700290 F 1962 MA3 ABS
GUGLIELMETTI ELIE FFS2683267 M 2007 POU ABS
GERMAIN TIMOTHE ESF1843751045 M 2008 MIC ABS