Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 06/03/2018 à 12h30  

FLECHE 06/03/2018 12.30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VERGNAUD ROMAIN 0.00 37.59 37.59
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 43.22 48.11 52.62 56.38 58.26
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 CAMUS HERBUVAUX THEO FFS2673986 M 2000 CAD 41.18 9.55 Or
2 MARGNAT LOUIS ESF1162310105 M 2002 MIN 42.23 12.34 Or
3 CASANOVA BAPTISTE ESF1162310460 M 2002 MIN 42.74 13.70 Or
4 POLLET PATRICK FFS2669906 M 1966 MA3 42.98 14.34 Or
5 MARGNAT ALEXANDRE ESF1062310928 M 2003 MIN 43.07 14.58 Or
6 GRILLO VICTOR ESF1243700319 M 2002 MIN 43.76 16.41 Vermeil
7 FOUCHY ELIAS FFS2686892 M 2006 POU 43.86 16.68 Vermeil
8 LEANDRI EMMA ESF1362380040 F 2004 BEN 44.44 18.22 Vermeil
9 GROMIER JEREMIE FFS2664601 M 2004 BEN 44.52 18.44 Vermeil
10 LOPEZ PHILIPPE FFS2663476 M 1965 MA3 45.24 20.35 Vermeil
11 SIFFREIN-BLANC TOM ESF1362380037 M 2005 BEN 45.26 20.40 Vermeil
12 PUJOL TANGUY ESF1162310154 M 2003 MIN 45.57 21.23 Vermeil
13 LEANDRI LAURENT ESF1262310054 M 1976 MA2 46.13 22.72 Vermeil
14 WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 BEN 46.16 22.80 Vermeil
15 DEVEZE ROMAIN ESF1462310340 M 2004 BEN 46.20 22.91 Vermeil
16 DUMONT CELESTINE FFS2684856 F 2003 MIN 46.37 23.36 Vermeil
17 POLLET LEONARD FFS2672577 M 2007 POU 46.72 24.29 Vermeil
18 SIFFREIN-BLANC ANNA ESF1362380038 F 2004 BEN 46.74 24.34 Vermeil
19 BRUGUEROLLE VICTOR ESF1362310051 M 2004 BEN 47.22 25.62 Vermeil
20 MARGNAT ETIENNE ESF1162310106 M 2004 BEN 47.39 26.07 Vermeil
21 MARGNAT ANTOINE ESF1362380199 M 2007 POU 47.89 27.40 Vermeil
22 MARGNAT JOSEPH ESF1362380080 M 2007 POU 48.23 28.31 Argent
23 BERTRAND JULIE ESF1362380103 F 2005 BEN 48.42 28.81 Argent
24 RATHERY AMELIE ESF1462310026 F 2006 POU 48.60 29.29 Argent
25 LIMOUZY VALENTIN ESF1462310190 M 2003 MIN 48.66 29.45 Argent
25 GAVOILLE LILOU FFS2688997 F 2007 POU 48.66 29.45 Argent
27 SIFFREIN-BLANC ALEX ESF1362380039 M 2006 POU 48.90 30.09 Argent
28 BRUGUEROLLE JULIETTE ESF1662310038 F 2007 POU 49.03 30.43 Argent
29 PORCHER LUCAS ESF1062310213 M 2005 BEN 49.18 30.83 Argent
30 GAUTIER MANON ESF1362380098 F 2006 POU 49.44 31.52 Argent
31 CHAMPETIER DE RIBES LOUIS ESF1662310010 M 2006 POU 49.49 31.66 Argent
32 ROVELLO ANAIS ESF1600088595 F 2001 CAD 50.08 33.23 Argent
33 HUGUES GERALDINE ESF1359990450 F 1971 MA2 51.39 36.71 Argent
34 ROGISSART VINCENT ESF1062310146 M 1999 JUN 51.48 36.95 Argent
35 TASSOU PAUL ESF1762310500 M 2006 POU 52.20 38.87 Argent
36 SAGALOWICZ VIOLETTE ESF1762310409 F 2006 POU 52.36 39.29 Argent
37 JOUFFRAY JULES ESF1262310430 M 2002 MIN 53.23 41.61 Bronze
38 MICHOTEY MILA ESF1562310219 F 2006 POU 53.24 41.63 Bronze
39 MILOYAN STELLA ESF1462350187 F 2006 POU 53.34 41.90 Bronze
40 BOUCHARD DORIAN ESF1461700137 M 2003 MIN 53.56 42.48 Bronze
41 TRABELSI KEVIN ESF1862310405 M 2003 MIN 53.70 42.86 Bronze
42 TASSOU GUSTAVE ESF1862310203 M 2007 POU 53.72 42.91 Bronze
43 BACHER STANISLAS ESF1562000398 M 2004 BEN 53.76 43.02 Bronze
44 LIMOUZY ANTONIN ESF1762310277 M 2009 MIC 54.23 44.27 Bronze
45 ROGISSART PIERRE ESF1862310385 M 2005 BEN 54.29 44.43 Bronze
46 RICORDEAU PASCAL ESF1762310442 M 1977 MA2 54.32 44.51 Bronze
47 CAMERLO JOSEPH ESF1660500102 M 2008 MIC 54.40 44.72 Bronze
48 RICORDEAU ALICE ESF1762310466 F 2005 BEN 54.92 46.10 Bronze
49 MARQUIER JULIE ESF1512500822 F 2003 MIN 55.06 46.48 Bronze
50 MADEC SOREN ESF1762310622 M 2007 POU 55.10 46.58 Bronze
51 GAUTIER GASPARD ESF1641601379 M 2008 MIC 55.94 48.82 Bronze
52 PUJOL AXELLE ESF1662310502 F 2008 MIC 56.45 50.17 Fléchette
53 ARNAUD LOGAN ESF1562350556 M 2004 BEN 56.56 50.47 Fléchette
54 CAUFIN JULIETTE ESF1662310224 F 2004 BEN 56.66 50.73 Fléchette
55 WIRAMUS LOUISE ESF1562350616 F 2002 MIN 56.82 51.16 Fléchette
56 CHASSANG DIANE ESF1862351451 F 2004 BEN 57.24 52.27 Fléchette
57 ALAZIA CORENTIN ESF1862310220 M 2010 MIC 57.26 52.33 Fléchette
58 LEANDRI JULIE ESF1562350577 F 2007 POU 57.40 52.70 Fléchette
59 AMOROS MAXENCE ESF1662310127 M 2006 POU 57.42 52.75 Fléchette
60 PUNSOLA HUGO ESF1862310619 M 2004 BEN 57.72 53.55 Fléchette
61 ALAZIA BAPTISTE ESF1762310481 M 2008 MIC 58.16 54.72 Fléchette
62 EUDIER ERNEST ESF1859951151 M 2003 MIN 58.38 55.31
63 QUERE GAUZERE ORIAN ESF1862310387 M 2004 BEN 58.61 55.92
64 VERRIER AXELLE ESF1862310124 F 2004 BEN 58.66 56.05
65 MARQUIER MANON ESF1762310253 F 2006 POU 58.75 56.29
66 AMOROS AURELIEN ESF1662310326 M 2009 MIC 59.80 59.08
67 GUICHARD MARIUS ESF1762310307 M 2008 MIC 1:00.35 60.55
68 JOLY INES ESF1862310164 F 2010 MIC 1:00.81 61.77
69 CHAMPETIER DE RIBES COLOMBE ESF1862310112 F 2010 MIC 1:01.28 63.02
70 DESVIGNES CHARLOTTE ESF1862310258 F 2008 MIC 1:01.89 64.64
71 SIFFREIN-BLANC MARIE ESF1562310565 F 2008 MIC 1:05.60 74.51
72 JOLY THEO ESF1862310166 M 2011 MIC 1:07.62 79.89
73 LARMAZ MAXENCE ESF1700093675 M 2009 MIC 2:13.11 254.11
PUJOL MARTIN FFS2695725 M 2001 CAD ABD
MARGNAT CHRISTOPHE ESF1262380260 M 1973 MA2 ABD
AUPHAN JULES ESF1362310031 M 2003 MIN ABD
LOPEZ PAUL FFS2689032 M 2007 POU DSQ
CAUFIN CLARA ESF1462310318 F 2001 CAD ABS
RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 MIN ABS
PALMIERI CAMILLE ESF1762310105 M 2005 BEN ABS
NEQUECAUR RAPHAEL ESF1662000486 M 2002 MIN ABS
BEYSSAC REMI FFS2688030 M 2008 MIC ABS
LIMOUZY CLEMENCE ESF1762310109 F 2005 BEN ABS
LUPARIA JULES ESF1862351452 M 2005 BEN ABS
ALBERT Camille FFS2676525 M 2007 POU ABS
FOUCHY AGATHE FFS2665352 F 2001 CAD ABS
STOLOVITCH NATHAN ESF1862310041 M 2005 BEN ABS
GUIGOU ZOE ESF1862310265 F 2007 POU ABS
VERRIER THOMAS ESF1562310083 M 2003 MIN ABS
BAILS JEAN ESF1869251096 M 2004 BEN ABS