Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 05/03/2018 à 12h15  

FLECHE NON STOP 05/03/2018 12.15 1er passage

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VERGNAUD ROMAIN 0.00 38.45 38.45
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.21 49.21 53.83 57.67 59.59
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PUJOL MARTIN FFS2695725 M 2001 CAD 41.46 7.83 Or
2 MARGNAT LOUIS ESF1162310105 M 2002 MIN 42.72 11.11 Or
3 FOUCHY AGATHE FFS2665352 F 2001 CAD 43.45 13.00 Or
4 MARGNAT BENJAMIN ESF1262380005 M 1975 MA2 43.60 13.39 Or
5 CABRAS ETHAN FFS2667866 M 2005 BEN 44.03 14.51 Or
6 CAMUS HERBUVAUX THEO FFS2673986 M 2000 CAD 44.09 14.67 Or
7 CASANOVA BAPTISTE ESF1162310460 M 2002 MIN 44.46 15.63 Vermeil
8 GRILLO VICTOR ESF1243700319 M 2002 MIN 45.43 18.15 Vermeil
9 FOUCHY ELIAS FFS2686892 M 2006 POU 45.58 18.54 Vermeil
10 POLLET PATRICK FFS2669906 M 1966 MA3 45.70 18.86 Vermeil
11 LEANDRI EMMA ESF1362380040 F 2004 BEN 46.04 19.74 Vermeil
12 GROMIER JEREMIE FFS2664601 M 2004 BEN 46.67 21.38 Vermeil
13 DEVEZE ROMAIN ESF1462310340 M 2004 BEN 46.81 21.74 Vermeil
14 WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 BEN 46.84 21.82 Vermeil
15 SIFFREIN-BLANC TOM ESF1362380037 M 2005 BEN 46.97 22.16 Vermeil
16 PUJOL TANGUY ESF1162310154 M 2003 MIN 47.23 22.83 Vermeil
17 MICHEL GUILLAUME ESF1362310073 M 2001 CAD 47.42 23.33 Vermeil
18 MARGNAT CHRISTOPHE ESF1262380260 M 1973 MA2 47.46 23.43 Vermeil
19 POLLET LEONARD FFS2672577 M 2007 POU 47.80 24.32 Vermeil
20 MARGNAT ETIENNE ESF1162310106 M 2004 BEN 47.83 24.40 Vermeil
21 BRUGUEROLLE VICTOR ESF1362310051 M 2004 BEN 47.92 24.63 Vermeil
22 MARGNAT JOSEPH ESF1362380080 M 2007 POU 47.93 24.66 Vermeil
23 SIFFREIN-BLANC ANNA ESF1362380038 F 2004 BEN 48.45 26.01 Vermeil
24 DUMONT CELESTINE FFS2684856 F 2003 MIN 49.24 28.06 Argent
25 RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 MIN 49.37 28.40 Argent
26 MARGNAT ANTOINE ESF1362380199 M 2007 POU 49.73 29.34 Argent
27 BERTRAND JULIE ESF1362380103 F 2005 BEN 49.76 29.41 Argent
28 RATHERY AMELIE ESF1462310026 F 2006 POU 50.48 31.29 Argent
28 AMOROS MATTHIEU ESF1362380225 M 1976 MA2 50.48 31.29 Argent
30 BRUGUEROLLE JULIETTE ESF1662310038 F 2007 POU 50.57 31.52 Argent
31 PORCHER LUCAS ESF1062310213 M 2005 BEN 50.59 31.57 Argent
32 HUGUES GERALDINE ESF1359990450 F 1971 MA2 50.73 31.94 Argent
33 ROVELLO ANAIS ESF1600088595 F 2001 CAD 51.02 32.69 Argent
34 CAUFIN CLARA ESF1462310318 F 2001 CAD 51.35 33.55 Argent
35 CHAMPETIER DE RIBES LOUIS ESF1662310010 M 2006 POU 51.39 33.65 Argent
36 TASSOU PAUL ESF1762310500 M 2006 POU 51.51 33.97 Argent
37 MICHOTEY MILA ESF1562310219 F 2006 POU 51.65 34.33 Argent
38 MILOYAN STELLA ESF1462350187 F 2006 POU 53.27 38.54 Argent
39 ROGISSART PIERRE ESF1862310385 M 2005 BEN 54.23 41.04 Bronze
40 SAGALOWICZ VIOLETTE ESF1762310409 F 2006 POU 54.68 42.21 Bronze
41 ARNAUD LOGAN ESF1562350556 M 2004 BEN 54.90 42.78 Bronze
42 MADEC SOREN ESF1762310622 M 2007 POU 55.42 44.14 Bronze
43 BACHER STANISLAS ESF1562000398 M 2004 BEN 55.44 44.19 Bronze
44 CAMERLO JOSEPH ESF1660500102 M 2008 MIC 55.52 44.40 Bronze
45 JOUFFRAY JULES ESF1262310430 M 2002 MIN 55.92 45.44 Bronze
46 GAUTIER GASPARD ESF1641601379 M 2008 MIC 56.00 45.64 Bronze
47 CAUFIN JULIETTE ESF1662310224 F 2004 BEN 56.34 46.53 Bronze
48 TASSOU GUSTAVE ESF1862310203 M 2007 POU 56.38 46.63 Bronze
49 WIRAMUS LOUISE ESF1562350616 F 2002 MIN 56.55 47.07 Bronze
50 TRABELSI KEVIN ESF1862310405 M 2003 MIN 57.12 48.56 Bronze
51 LEANDRI JULIE ESF1562350577 F 2007 POU 57.32 49.08 Bronze
52 PUJOL AXELLE ESF1662310502 F 2008 MIC 58.38 51.83 Fléchette
53 AMOROS MAXENCE ESF1662310127 M 2006 POU 58.47 52.07 Fléchette
54 BOUCHARD DORIAN ESF1461700137 M 2003 MIN 58.49 52.12 Fléchette
55 RICORDEAU PASCAL ESF1762310442 M 1977 MA2 58.52 52.20 Fléchette
56 RICORDEAU ALICE ESF1762310466 F 2005 BEN 58.71 52.69 Fléchette
57 VERRIER AXELLE ESF1862310124 F 2004 BEN 58.90 53.19 Fléchette
58 MARQUIER MANON ESF1762310253 F 2006 POU 59.08 53.65 Fléchette
59 MARQUIER JULIE ESF1512500822 F 2003 MIN 59.10 53.71 Fléchette
60 QUERE GAUZERE ORIAN ESF1862310387 M 2004 BEN 1:00.08 56.25
61 TRAMIER LUCIE ESF1862351441 F 2006 POU 1:00.14 56.41
62 GUICHARD MARIUS ESF1762310307 M 2008 MIC 1:00.64 57.71
63 PUNSOLA HUGO ESF1862310619 M 2004 BEN 1:01.07 58.83
64 CHAMPETIER DE RIBES COLOMBE ESF1862310112 F 2010 MIC 1:01.27 59.35
65 DESVIGNES CHARLOTTE ESF1862310258 F 2008 MIC 1:01.97 61.17
66 AMOROS AURELIEN ESF1662310326 M 2009 MIC 1:02.50 62.55
67 JOLY INES ESF1862310164 F 2010 MIC 1:02.75 63.20
68 SIFFREIN-BLANC MARIE ESF1562310565 F 2008 MIC 1:03.70 65.67
69 JOLY THEO ESF1862310166 M 2011 MIC 1:06.41 72.72
SIFFREIN-BLANC ALEX ESF1362380039 M 2006 POU ABD
MARGNAT ALEXANDRE ESF1062310928 M 2003 MIN ABD
AUPHAN JULES ESF1362310031 M 2003 MIN ABD
NEQUECAUR RAPHAEL ESF1662000486 M 2002 MIN ABS
LIMOUZY VALENTIN ESF1462310190 M 2003 MIN ABS
BAILS JEAN ESF1869251096 M 2004 BEN ABS
GAVOILLE LILOU FFS2688997 F 2007 POU ABS
BEYSSAC REMI FFS2688030 M 2008 MIC ABS
LARMAZ MAXENCE ESF1700093675 M 2009 MIC ABS
PALMIERI CAMILLE ESF1762310105 M 2005 BEN ABS
GUIGOU ZOE ESF1862310265 F 2007 POU ABS
LUPARIA JULES ESF1862351449 M 2005 BEN ABS
GAUTIER MANON ESF1362380098 F 2006 POU ABS
CHASSANG DIANE ESF1862351450 F 2004 BEN ABS
STOLOVITCH NATHAN ESF1862310041 M 2005 BEN ABS
VERRIER THOMAS ESF1562310083 M 2003 MIN ABS
LIMOUZY ANTONIN ESF1762310277 M 2009 MIC ABS
LIMOUZY CLEMENCE ESF1762310109 F 2005 BEN ABS