Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CHAILLOL 1600 : Flèche du 18/02/2010  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
REYNAUD JULIEN 8.00 39.27 36.36
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.54 47.26 52.72 58.17 59.99
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 RENAUD ANTHONY FFS2349450 M 1993 CAD 41.46 14.02 Or
2 RENAUD BAPTISTE FFS2617035 M 1996 MIN 41.75 14.82 Or
3 DE STEFANO STEEVEN FFS2625598 M 1991 JUN 41.79 14.93 Or
4 MUDRY VINCENT FFS2636289 M 1991 JUN 42.08 15.73 Or
5 MARTIN LUDOVIC FFS2223350 M 1990 SEN 42.46 16.77 Or
6 SANTACROCE JULIEN FFS2643858 M 1997 BEN 42.60 17.16 Vermeil
7 GAYDOU NOEMIE FFS2618441 F 1994 CAD 42.96 18.15 Vermeil
8 MIOLLAN MATHIEU FFS2628294 M 1998 BEN 43.23 18.89 Vermeil
9 MAHIEU NELLY FFS2605461 F 1994 CAD 43.84 20.57 Vermeil
10 PELLEGRIN CHARLES FFS2634325 M 1997 BEN 44.25 21.70 Vermeil
11 LAUZIER ROMY FFS2617034 F 1996 MIN 44.86 23.37 Vermeil
12 CLEMENTI LUCAS FFS2629541 M 1996 MIN 45.25 24.45 Vermeil
13 RANGUIS OPHELIE FFS2618437 F 1997 BEN 45.66 25.57 Vermeil
14 BARBAN LAURINE FFS2630932 F 2000 POU 46.30 27.33 Vermeil
15 FABRE CAMILLE FFS2625596 F 1994 CAD 46.38 27.55 Vermeil
16 BLANC CHLOE FFS2628298 F 1999 POU 47.52 30.69 Argent
17 GALLIANO ELENA FFS2630298 F 2000 POU 47.80 31.46 Argent
18 BLANC LUCIE FFS2617038 F 1997 BEN 48.05 32.15 Argent
19 LAUZIER MATTEO FFS2630774 M 2001 POU 49.01 34.79 Argent
20 GONDRE KELVIN FFS2629409 M 1999 POU 49.65 36.55 Argent
21 POUPAULT SARAH FFS2629357 F 1999 POU 50.10 37.78 Argent
22 GONDRE MAEL FFS2641457 M 1998 BEN 50.36 38.50 Argent
23 SANTACROCE FABIEN FFS2646408 M 2002 POU 50.45 38.75 Argent
24 PARA VIOLAINE FFS2629533 F 2000 POU 51.54 41.75 Argent
25 CHAPELON JULIANA FFS2646416 F 1998 BEN 52.16 43.45 Argent
26 TOMASI CLOVIS FFS2639989 M 2001 POU 53.44 46.97 Bronze
27 RAMBAUD LISA FFS2646811 F 2002 POU 53.97 48.43 Bronze
28 ESCALLIER ALIX FFS2629542 F 1999 POU 54.88 50.93 Bronze
29 MIOLLAN YANNIS FFS2647299 M 2003 POU 55.56 52.80 Bronze
30 DE STEFANO DYLAN FFS2634320 M 2001 POU 56.19 54.53 Bronze
31 PELLEGRIN LOUISE FFS2647265 F 2002 POU 56.65 55.80 Bronze
32 SKADARKA MAEL FFS2653704 59.15 62.67 Fléchette
33 GONDRE ROMANE FFS2618443 F 1997 BEN 59.21 62.84 Fléchette
34 LAFFONT LOLA FFS2652925 F 2002 POU 59.73 64.27 Fléchette
35 GONDRE MARIUS FFS2647301 M 2003 POU 1:00.75 67.07
36 MILLON CLEMENT FFS2640005 M 2002 POU 1:01.39 68.83
37 WIDART THIBAUD FFS2652924 M 2004 POU 1:08.69 88.91
38 WIDART BAPTISTE FFS2652923 M 2003 POU 1:19.88 119.69
39 GIRAUD TELME MAXIME FFS2653046 M 2004 POU 1:32.24 153.68