Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VAL THORENS : Flèche du 25/02/2018  

fleche 25/02 16h

 Epreuve non validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
CHOMAZ EMILIEN 3.00 44.77 43.46
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.97 55.62 1:00.84 1:05.19 1:07.36
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 HAGHIGHAT VICTOR FFS2674112 M 2007 POU 47.42 9.11 Or
2 HOSTETTER FREDERIC FFS2675856 M 1971 MA2 48.50 11.60 Or
3 HELAR CLEMENT ESF0768901692 M 2001 CAD 48.88 12.47 Or
4 BARAT HONORE ESF1400057666 M 2004 BEN 50.65 16.54 Vermeil
5 FIORUCCI AGATHE FFS2669666 F 1998 JUN 50.73 16.73 Vermeil
6 METTETAL JULES FFS2685230 M 2003 MIN 51.14 17.67 Vermeil
7 ROYKIEWICZ LUKAS ESF1468990710 M 2003 MIN 52.52 20.85 Vermeil
8 DIONISY JEAN-PHILIPPE ESF1268990621 M 2000 CAD 52.69 21.24 Vermeil
9 VALENTIN TRISTAN FFS2684267 M 2009 MIC 53.22 22.46 Vermeil
10 CLEMENT ALEXIS ESF1116700111 M 2002 MIN 53.33 22.71 Vermeil
11 HAYAT RAPHAEL ESF1468300040 M 2002 MIN 54.25 24.83 Vermeil
12 RUEGG LOREEN FFS2681807 F 2001 CAD 55.33 27.31 Vermeil
13 HOSTETTER LEO FFS2675857 M 2008 MIC 55.66 28.07 Argent
14 VAN WAMBEKE ALIX ESF1168990210 F 2002 MIN 56.79 30.67 Argent
15 RICCITELLI NOAH ESF1668990960 M 2005 BEN 56.84 30.79 Argent
16 HAYAT BENJAMIN ESF1361700003 M 1975 MA2 56.91 30.95 Argent
17 HAGHIGHAT JULIE FFS2687218 F 2010 MIC 59.18 36.17 Argent
18 CARDAMONE HADRIEN ESF1426310237 M 2005 BEN 59.77 37.53 Argent
19 RUEGG CHRISTOPHE ESF1568991400 M 1970 MA2 1:00.39 38.96 Argent
20 CASTES MARTIN ESF1500069904 M 2006 POU 1:00.46 39.12 Argent
21 PETRIGLIERI GIANPIERO ESF1854350036 M 1973 MA2 1:02.22 43.17 Bronze
22 DEGANY CHARLES ESF1665951774 M 2006 POU 1:02.62 44.09 Bronze
23 CHAPON SUZIE FFS2695828 F 2004 BEN 1:03.87 46.96 Bronze
24 MEDVEDEV KONSTANTIN ESF1668990423 M 2006 POU 1:03.97 47.19 Bronze
25 KUDLA SACHA ESF1668950603 M 2004 BEN 1:04.04 47.35 Bronze
26 BANIAK GABRIEL ESF1768950861 M 2008 MIC 1:04.68 48.83 Bronze
27 BRUYERE ESTEBAN ESF1868990353 M 2005 BEN 1:04.81 49.13 Bronze
28 HAYAT NOAH FFS2695545 M 2009 MIC 1:05.35 50.37 Fléchette
29 SALIGARI RAPHAEL ESF1714300364 M 2006 POU 1:05.60 50.94 Fléchette
30 JOURDAN OSCAR ESF1668950561 M 2005 BEN 1:05.74 51.27 Fléchette
31 PETRIGLIERI PIETRO ESF1768991448 M 2008 MIC 1:06.10 52.09 Fléchette
32 GAC CORENTIN ESF1568990059 M 2005 BEN 1:06.73 53.54 Fléchette
33 GAC CLEMENT ESF1568990061 M 2007 POU 1:07.10 54.39 Fléchette
34 CARPANETE TOM ESF1868952173 M 2005 BEN 1:07.51 55.34
35 PERLES MATHIS ESF1760500107 M 2008 MIC 1:07.88 56.19
36 BROSSARD DELATTRE NOE ESF1868952171 M 2009 MIC 1:07.99 56.44
37 KOITA CHIARA ESF1868952183 F 2007 POU 1:08.03 56.53
38 PETIT ARTHUR ESF1600080904 M 2004 BEN 1:08.92 58.58
38 DOYENNEL NATHAN ESF1868952175 M 2006 POU 1:08.92 58.58
40 GOURGUES RAPHAEL ESF1868952179 M 2006 POU 1:09.14 59.09
41 DUFOUR ANTOINE ESF1868952176 M 2006 POU 1:11.03 63.44
42 CORBIN SONIA ESF1668990778 F 2006 POU 1:12.37 66.52
43 UZOCHUKWU MAXANDRE ESF1568991012 M 2003 MIN 1:13.40 68.89
44 GRANJEAN ETIENNE ESF1868990857 M 2002 MIN 1:13.42 68.94
45 STAEDELIN ZOE FFS2692172 F 2009 MIC 1:13.81 69.83
46 DELALANDE CLOTILDE ESF1767101202 F 2007 POU 1:14.11 70.52
47 CAZARD HECTOR ESF1768951507 M 2006 POU 1:14.14 70.59
48 PIERRE ORNELLA ESF1768950900 M 2007 POU 1:15.29 73.24
49 PALAZZI LOU ESF1768990688 F 2005 BEN 1:15.56 73.86
50 VERMAAT DAANTJE ESF1868990394 M 2005 BEN 1:15.86 74.55
51 GARCIN NUMA ESF1868952190 M 2008 MIC 1:19.71 83.41
52 FONTAINE FLAVIEN ESF1868952178 M 2005 BEN 1:20.58 85.41
53 PALAZZI ENZO ESF1768990897 M 2009 MIC 1:21.60 87.76
54 KUDLA MILO ESF1868952185 M 2008 MIC 1:22.28 89.32
55 FONTAINE ELOI ESF1668990762 M 2008 MIC 1:24.41 94.22
56 BEN SLAMA SARA ESF1868952169 F 2008 MIC 1:24.98 95.54
57 PETRIGLIERI ARIANNA ESF1768991449 F 2009 MIC 1:26.02 97.93
58 BONCENNE BALTHAZAR ESF1668990203 M 2003 MIN 1:30.43 108.08
REYNIER PAUL ESF1868952188 M 2007 POU ABD
SCHERMAN RONI ESF1041992191 M 2001 CAD ABD
BALDUINI CHRISTELLE ESF1868990918 F 1979 MA1 DSQ
FONTAINE MARIE-LYS ESF1868990756 M 2005 BEN DSQ
STANOJEVIC FILIP ESF1868952189 M 2005 BEN ABS
PEREZ VALENTINE ESF1168991503 F 2001 CAD ABS
CORBRION LEA ESF1868990247 M 2003 MIN ABS
KEES JULIA ESF1768951356 F 2006 POU ABS
DE SURVILLE EVA ESF1768991429 F 2006 POU ABS
FLORY ELIOTT ESF1868952177 M 2006 POU ABS
BONCENNE THEOPHANE ESF1668990205 M 2000 CAD ABS
CUEILLE LUIGI ESF1768951129 M 2004 BEN ABS
MULLER MARION FFS2680113 F 2007 POU ABS
PENAUD AUGUSTIN ESF1868990089 M 2005 BEN ABS
CANETTI JEANNE ESF1868952172 M 2006 POU ABS
KUBAS LOUIS ESF1868952184 M 2006 POU ABS
LEMIRE CLEMENT ESF1868952193 M 2000 CAD ABS
DANTHEZ HUGO ESF1868990795 M 2002 MIN ABS
MINEC JULIETTE ESF1554200039 F 2004 BEN ABS
TRUEL GAUTHIER ESF1218700548 M 2002 MIN ABS
ITIE ELIOTT ESF1868990797 M 2007 POU ABS
HLADKY HIPPOLYTE ESF1868990235 M 2004 BEN ABS
RAPA ANTONIN ESF1868990584 M 1997 JUN ABS
BOON MAGALI ESF1868952170 F 2007 POU ABS
FERREIRA FLORIAN ESF1868990920 M 2004 BEN ABS
CUEILLE LENA ESF1768951221 F 2002 MIN ABS
BROUZES MAXIME FFS2691980 M 2003 MIN ABS
MULLER CLEMENT FFS2663506 M 2004 BEN ABS
KRIVINE GUILLAUME ESF1768951467 M 2006 POU ABS
BROUZES GABRIEL FFS2648422 M 2000 CAD ABS
HELAR ADELE ESF0268904484 F 1998 JUN ABS
LENGLART ROMAIN ESF1868952187 M 2005 BEN ABS
CHAPON CANDYS ESF1368991393 M 2006 POU ABS
GRZYL NATASZA ESF1868952180 F 2007 POU ABS
DE SURVILLE LOU ESF1768991441 F 2008 MIC ABS
DELCANT MARGAUX ESF1868990787 M 2002 MIN ABS
SCHALLER LOUIS ESF1668990736 M 2005 BEN ABS
GARROT NICOLAS ESF1868990436 M 2004 BEN ABS
GUICHARDAZ ELIOTT ESF1868952181 M 2007 POU ABS
ITIE JULES ESF1868990793 M 2004 BEN ABS
LE FOLL ROBO NORA ESF1668950348 F 2005 BEN ABS