Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 26/02/2018 à 12h15  

FLECHE NON STOP 26/02/2018 12.15

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VERGNAUD ROMAIN 0.00 34.12 34.12
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 39.23 43.67 47.76 51.18 52.88
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PUJOL MARTIN FFS2695725 M 2001 CAD 37.36 9.50 Or
2 WEISS ANTOINE ESF0862310348 M 2001 CAD 37.57 10.11 Or
3 CHAMPETIER DE RIBES HUGUES FFS2673830 M 2001 CAD 38.76 13.60 Or
4 SALON JOSEPH ESF1162310656 M 2003 MIN 40.56 18.87 Vermeil
5 LEANDRI EMMA ESF1362380040 F 2004 BEN 42.12 23.45 Vermeil
6 WEISS LOU ESF1062310147 F 2004 BEN 42.18 23.62 Vermeil
7 SIFFREIN-BLANC TOM ESF1362380037 M 2005 BEN 42.20 23.68 Vermeil
8 CHAMPETIER DE RIBES BENOIT ESF1162310046 M 2004 BEN 42.93 25.82 Vermeil
9 BASLER ALEXIS ESF1262310160 M 2004 BEN 43.45 27.34 Vermeil
10 MOLINA ALEXANDRE ESF1362310011 M 2004 BEN 44.17 29.45 Argent
11 CHAMPETIER DE RIBES LOUIS ESF1662310010 M 2006 POU 45.29 32.74 Argent
12 CAPION GUILLAUME ESF1643700193 M 2003 MIN 46.14 35.23 Argent
13 AMOROS MATTHIEU ESF1362380225 M 1976 MA2 46.55 36.43 Argent
14 PUJOL TANGUY ESF1162310154 M 2003 MIN 46.97 37.66 Argent
15 ROVELLO ANAIS ESF1600088595 F 2001 CAD 47.10 38.04 Argent
15 MICLO FABRICE ESF1362001258 M 1968 MA2 47.10 38.04 Argent
17 BRUGUEROLLE VICTOR ESF1362310051 M 2004 BEN 47.11 38.07 Argent
18 BASLER Lucas ESF1462310255 M 2006 POU 47.17 38.25 Argent
19 CHAULET CAMILLE ESF1562350513 F 2005 BEN 47.99 40.65 Bronze
20 HUGUES GERALDINE ESF1359990450 F 1971 MA2 48.76 42.91 Bronze
21 DE VOGUE GREGOIRE ESF1762310420 M 1977 MA2 51.10 49.77 Bronze
22 TRUELLE DAPHNEE ESF1462310220 F 2003 MIN 52.05 52.55 Fléchette
23 VANDELLE CLEMENTINE ESF1762351099 F 2003 MIN 53.00 55.33
24 MOUSSA BENVENISTE SCARLETT ESF1762310767 F 2007 POU 53.10 55.63
25 DE VOGUE LOUISE ESF1762310419 F 2007 POU 53.40 56.51
26 LAZARD KATHY ESF1862351431 F 2002 MIN 54.12 58.62
27 VARIOT ERNY MARIE-LOU ESF1662350934 F 2007 POU 56.10 64.42
28 GAUTIER GASPARD ESF1641601379 M 2008 MIC 58.11 70.31
29 CAPION NICOLAS ESF1643700194 M 2006 POU 1:13.57 115.62
30 THIAULT AYMERIC ESF1462310284 M 2001 CAD 1:35.30 179.31
31 ERLIGMANN ANTOINE ESF1062310721 M 1968 MA2 1:37.82 186.69
WEISS JULIETTE ESF1462350378 F 1974 MA2 ABD
CHAULET AXEL ESF1862310197 M 2008 MIC ABD
DEVEZE ARNAUD ESF1562310572 M 1973 MA2 ABD
CABRAS ETHAN FFS2667866 M 2005 BEN ABD