Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST SORLIN D'ARVES : Flèche du 25/01/2018  

FLECHE DU 25 JANVIER 2018

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VOUTIER STEPHANE 6.00 37.05 34.95
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.19 44.73 48.93 52.42 54.17
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 AMIOT BORIS ESF1800102719 M 1988 SEN 46.02 31.67 Argent
2 LAFRANCHI MATTEO ESF1800102466 M 2000 CAD 47.57 36.11 Argent
3 HOUSSIN VIVIEN ESF1668050525 M 2001 CAD 49.30 41.06 Bronze
4 LEGUILLON YANNIS ESF1800102720 M 1987 MA1 51.00 45.92 Bronze
5 RICHARD DAVID ESF1800102474 F 1974 MA2 51.53 47.44 Bronze
6 MALCHIODI AMMA ESF1800102467 F 2001 CAD 53.29 52.47 Fléchette
7 CLEMENT TOM FFS2668252 M 2003 MIN 53.81 53.96 Fléchette
8 FORTIN CLEMENT ESF1800102463 M 2000 CAD 54.61 56.25
9 LEGER CLEMENT ESF1800102481 M 2000 CAD 55.89 59.91
10 DREVILLE CHRISTOPHE ESF1828250338 M 1967 MA3 56.00 60.23
11 LAKRIB SELIAN ESF1828250342 M 2003 MIN 58.28 66.75
11 HIS LOUIS ESF1800102480 M 2005 BEN 58.28 66.75
13 GHIRARDELLO JULIE ESF1828250336 F 2003 MIN 58.38 67.04
14 GALKIN SYZMON ESF1800102469 M 2001 CAD 59.35 69.81
15 PAILLET CLARA ESF1828250339 F 2003 MIN 1:00.47 73.02
16 IGOSSE LAURA ESF1800102475 F 2004 BEN 1:00.83 74.05
17 BIBAS YONI ESF1828250337 M 2003 MIN 1:00.98 74.48
18 MAITRE LISE ESF1800102482 M 2000 CAD 1:01.85 76.97
19 LE COENT LOGAN ESF1800102470 M 2002 MIN 1:02.02 77.45
20 CEVAEZ JEANNE ESF1828250333 F 2003 MIN 1:02.07 77.60
21 FRACHET CARLA ESF1800102484 F 2000 CAD 1:04.82 85.46
22 MENDES ENZO ESF1828250334 M 2003 MIN 1:05.92 88.61
23 VANDENDOSSCHE LISA ESF1659050152 F 2000 CAD 1:06.27 89.61
24 THOMAS ANAIS ESF1828250340 F 2003 MIN 1:06.30 89.70
25 GILL ENZO ESF1800102478 M 2005 BEN 1:06.80 91.13
26 DEHAGNE LEO ESF1800102485 M 2000 CAD 1:07.44 92.96
27 DELALANDRE ROMAIN ESF1800102471 M 2002 MIN 1:08.36 95.59
28 VIAU ELOAN ESF1828250332 M 2004 BEN 1:08.63 96.37
29 CHERIER AURELIE ESF1800102462 F 2001 CAD 1:09.21 98.03
30 LECLERC MARGAUX ESF1828250335 F 2003 MIN 1:09.81 99.74
31 ARNOULD SIMON ESF1800102479 M 2005 BEN 1:10.27 101.06
32 HELLAR PAUL ESF1800102477 M 2006 POU 1:12.87 108.50
33 ADOT ALISON ESF1800102461 M 2000 CAD 1:14.54 113.28
34 LE COUTURIER TEO ESF1800102483 M 2000 CAD 1:16.66 119.34
LACROIX MAXIME ESF1800102465 M 2002 MIN ABD
GARCIA CANDICE ESF1828250331 F 2003 MIN ABD