Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST LEGER LES MELEZES : Flèche du 13/02/2010  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GILBERT-JEANSELME NICOLAS 10.00 37.16 33.78
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 39.52 43.91 48.98 54.04 55.73
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PELLOQUIN MALO FFS2638042 M 1999 POU 38.74 14.68 Or
2 PELLOQUIN TITOUAN FFS2638041 M 1999 POU 38.97 15.36 Or
3 RAJCA TANGUY FFS2647219 M 1998 BEN 39.01 15.48 Or
4 PERCHET MORGANE FFS2623849 F 1999 POU 39.28 16.28 Or
5 BOURCIER ELIOTT FFS2624966 M 1999 POU 39.53 17.02 Vermeil
6 BOREL MANON FFS2623850 F 1999 POU 40.00 18.41 Vermeil
7 WERLI TOM FFS2623847 M 1999 POU 40.32 19.36 Vermeil
8 TRIPODI STESSY FFS2645700 F 2000 POU 40.33 19.39 Vermeil
9 DEGRIL ANTOINE FFS2629406 M 2000 POU 40.47 19.80 Vermeil
10 ESTELLON CYRIANNE FFS2630675 F 1999 POU 40.82 20.84 Vermeil
11 VINCENT VIVIAN NOEMIE FFS2633313 F 1999 POU 40.90 21.07 Vermeil
12 COLMANT CLEMENCE FFS2632341 F 1997 BEN 40.96 21.25 Vermeil
13 COLMANT MARINE FFS2632343 F 1999 POU 41.71 23.47 Vermeil
14 BELLINO CORENTIN FFS2639402 M 2000 POU 41.72 23.50 Vermeil
15 GIORDANI MARIE FFS2634361 F 1999 POU 42.07 24.54 Vermeil
16 RICOU NATHAN FFS2627933 M 1999 POU 42.11 24.66 Vermeil
17 BOURCIER FANTIN FFS2645694 M 2001 POU 42.32 25.28 Vermeil
18 PELLEGRIN EMERYC FFS2652369 M 2000 POU 42.43 25.60 Vermeil
19 PELLOQUIN BASILE FFS2638043 M 2001 POU 42.49 25.78 Vermeil
20 GILBERT JEANSELME COLINE FFS2625178 F 2000 POU 43.23 27.97 Vermeil
21 WERLI JULES FFS2645697 M 2001 POU 43.45 28.62 Vermeil
22 CHABOT JOANNA FFS2629405 F 2000 POU 43.50 28.77 Vermeil
23 EMIG CAMILLE FFS2652371 M 1999 POU 44.00 30.25 Argent
24 JAUSSAUD ROSALIE FFS2627907 F 2000 POU 44.28 31.08 Argent
25 BONNABEL LUCAS FFS2640161 M 2000 POU 44.50 31.73 Argent
26 BOUVARD ANTOINE FFS2646405 M 2001 POU 45.35 34.25 Argent
27 PERCHET MELINE FFS2645698 F 2001 POU 46.02 36.23 Argent
28 BOREL LISA FFS2651574 F 2002 POU 47.21 39.75 Argent
29 VINCENT VIVIAN NICOLAS FFS2643677 M 2002 POU 47.49 40.58 Argent
30 RUBINO GAETAN FFS2649243 M 2001 POU 47.81 41.53 Argent
31 AVON SOLENE FFS2645249 F 2001 POU 48.76 44.34 Argent
32 DEBUE ANNA FFS2651575 F 2002 POU 49.31 45.97 Bronze
33 EMIG ROBIN FFS2652372 M 2001 POU 49.52 46.59 Bronze
34 WEINTRAUB TEO FFS2645738 M 2002 POU 50.07 48.22 Bronze
35 DAMARIUS SOLENE FFS2645722 F 2001 POU 50.25 48.75 Bronze
36 PASSUTI MATEO FFS2646938 M 2001 POU 50.51 49.52 Bronze
37 RAJCA TIMOTHY FFS2651573 M 2002 POU 51.62 52.81 Bronze
38 GRUSSENMEYER OLEG ESF1057800075 M 53.05 57.04 Bronze