Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ST LEGER LES MELEZES : Flèche du 13/02/2010  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
VINCENT THEO 8.00 37.16 34.40
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.25 44.72 49.89 55.05 56.77
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 PELLOQUIN TITOUAN FFS2638041 M 1999 POU 38.87 12.97 Or
2 PERCHET MORGANE FFS2623849 F 1999 POU 39.03 13.44 Or
3 PELLOQUIN MALO FFS2638042 M 1999 POU 39.09 13.61 Or
4 BOREL MANON FFS2623850 F 1999 POU 39.59 15.06 Or
5 BOURCIER ELIOTT FFS2624966 M 1999 POU 39.62 15.15 Or
6 RAJCA TANGUY FFS2647219 M 1998 BEN 40.16 16.72 Or
7 TRIPODI STESSY FFS2645700 F 2000 POU 40.20 16.84 Or
8 WERLI TOM FFS2623847 M 1999 POU 40.49 17.68 Vermeil
9 DEGRIL ANTOINE FFS2629406 M 2000 POU 40.55 17.85 Vermeil
10 ESTELLON CYRIANNE FFS2630675 F 1999 POU 40.67 18.20 Vermeil
11 COLMANT CLEMENCE FFS2632341 F 1997 BEN 41.04 19.28 Vermeil
12 GIORDANI MARIE FFS2634361 F 1999 POU 41.35 20.18 Vermeil
13 VINCENT VIVIAN NOEMIE FFS2633313 F 1999 POU 41.45 20.47 Vermeil
14 PELLOQUIN BASILE FFS2638043 M 2001 POU 41.65 21.05 Vermeil
15 COLMANT MARINE FFS2632343 F 1999 POU 41.84 21.60 Vermeil
16 BELLINO CORENTIN FFS2639402 M 2000 POU 41.86 21.66 Vermeil
17 PELLEGRIN EMERYC FFS2652369 M 2000 POU 41.99 22.04 Vermeil
18 BOURCIER FANTIN FFS2645694 M 2001 POU 42.15 22.50 Vermeil
19 RICOU NATHAN FFS2627933 M 1999 POU 42.61 23.84 Vermeil
20 GILBERT JEANSELME COLINE FFS2625178 F 2000 POU 42.79 24.36 Vermeil
21 WERLI JULES FFS2645697 M 2001 POU 42.90 24.68 Vermeil
22 CHABOT JOANNA FFS2629405 F 2000 POU 43.47 26.34 Vermeil
23 EMIG CAMILLE FFS2652371 M 1999 POU 43.70 27.01 Vermeil
24 BONNABEL LUCAS FFS2640161 M 2000 POU 44.32 28.81 Vermeil
25 BOUVARD ANTOINE FFS2646405 M 2001 POU 45.09 31.05 Argent
26 PERCHET MELINE FFS2645698 F 2001 POU 46.21 34.30 Argent
27 VINCENT VIVIAN NICOLAS FFS2643677 M 2002 POU 46.61 35.47 Argent
28 BOREL LISA FFS2651574 F 2002 POU 47.22 37.24 Argent
29 RUBINO GAETAN FFS2649243 M 2001 POU 47.30 37.47 Argent
30 DEBUE ANNA FFS2651575 F 2002 POU 48.40 40.67 Argent
31 EMIG ROBIN FFS2652372 M 2001 POU 48.89 42.09 Argent
32 WEINTRAUB TEO FFS2645738 M 2002 POU 49.02 42.47 Argent
33 AVON SOLENE FFS2645249 F 2001 POU 49.45 43.72 Argent
34 FERRERO CLEMENT FFS2652343 M 2002 POU 49.54 43.98 Argent
35 DAMARIUS SOLENE FFS2645722 F 2001 POU 49.91 45.06 Bronze
36 RAJCA TIMOTHY FFS2651573 M 2002 POU 51.34 49.21 Bronze
37 PASSUTI MATEO FFS2646938 M 2001 POU 51.43 49.48 Bronze
38 GRUSSENMEYER OLEG ESF1057800075 M 53.48 55.43 Bronze