Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. VILLENEUVE : Flèche du 12/04/2017 à 10h30  

FLECHE 12/04/2017 10.30

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
ESCALLIER MARINE 4.00 36.07 34.68
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 39.88 44.39 48.55 52.02 53.75
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 OLLAGNIER JUSTIN FFS2644762 M 2001 MIN 39.31 13.35 Or
2 COMBES FRANCOIS ESF1562000741 M 1972 MA2 39.70 14.48 Or
3 FOUCHY ELIAS FFS2686892 M 2006 POU 40.56 16.96 Vermeil
4 PUJOL TANGUY ESF1162310154 M 2003 BEN 40.73 17.45 Vermeil
5 LAY FRANCK ESF1169200350 M 1971 MA2 40.75 17.50 Vermeil
6 OLLAGNIER SYLVAIN ESF1662310515 M 1967 MA2 41.33 19.18 Vermeil
7 CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 BEN 41.86 20.70 Vermeil
8 MARGNAT ALEXANDRE ESF1062310928 M 2003 BEN 42.29 21.94 Vermeil
9 ELKOUBY MIA ESF0862310041 F 2000 CAD 42.55 22.69 Vermeil
10 OTTOMBRE DAVID ESF1262310511 M 1972 MA2 43.06 24.16 Vermeil
11 MOINIER COME ESF1062310967 M 2002 MIN 43.13 24.37 Vermeil
12 BASLER ALEXIS ESF1262310160 M 2004 BEN 43.15 24.42 Vermeil
13 RATHERY LYONEL ESF1662310536 M 1973 MA2 43.43 25.23 Vermeil
14 GAUTIER MANON ESF1362380098 F 2006 POU 43.66 25.89 Vermeil
15 OTTOMBRE NOE ESF1362310227 M 2006 POU 44.16 27.34 Vermeil
16 RATHERY AMANDINE ESF1362310282 F 2003 BEN 44.28 27.68 Vermeil
17 hugues geraldine ESF1359990450 F 1971 MA2 44.82 29.24 Argent
18 CUQUEMELLE RAPHAËL ESF1362000006 M 2005 POU 44.97 29.67 Argent
19 MOINIER EULALIE ESF1462310476 F 2006 POU 45.01 29.79 Argent
20 BENSOUSSAN RAPHAEL ESF1462310166 M 2007 MIC 45.26 30.51 Argent
21 DE BAL CHLOE ESF1562000128 F 1994 SEN 45.27 30.54 Argent
22 BERTRAND JULIE ESF1362380103 F 2005 POU 45.36 30.80 Argent
23 OTTOMBRE AARON ESF1362310226 M 2008 MIC 45.49 31.17 Argent
24 MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 POU 45.57 31.40 Argent
25 BERTRAND PHILIPPE ESF1662310523 M 1966 MA3 45.69 31.75 Argent
26 MOINIER JEAN SEBASTIEN ESF1600087467 M 1970 MA2 45.83 32.15 Argent
27 RATHERY AMELIE ESF1462310026 F 2006 POU 45.90 32.35 Argent
28 MARGNAT JOSEPH ESF1362380080 M 2007 MIC 46.80 34.95 Argent
29 MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 POU 47.73 37.63 Argent
30 METAIS LOUISE ESF0862310211 F 1999 CAD 47.82 37.89 Argent
31 ELKOUBY LEON ESF1262310355 M 2004 BEN 48.37 39.48 Argent
32 COMON CHARLOTTE ESF1762310806 M 2002 MIN 48.86 40.89 Bronze
33 CUQUEMELLE BASTIEN ESF1462000239 M 2009 MIC 49.42 42.50 Bronze
34 OLLAGNIER LAURE ESF1062000696 F 1972 MA2 49.97 44.09 Bronze
35 REY CLEMENT ESF1668650321 M 2003 BEN 50.12 44.52 Bronze
36 AMOROS MAXENCE ESF1662310127 M 2006 POU 50.42 45.39 Bronze
37 BRUGEILLES MATHIS ESF1618751110 M 2002 MIN 50.71 46.22 Bronze
38 DUMONT JEROME ESF1762310810 M 1974 MA2 50.79 46.45 Bronze
39 OTTOMBRE LILLY ESF1362310225 F 2008 MIC 50.84 46.60 Bronze
40 MOINIER ARLYNE ESF1462310481 F 1972 MA2 50.92 46.83 Bronze
41 JOUAULT FRANCOIS ESF1467101577 M 1964 MA3 51.31 47.95 Bronze
42 RATHERY CATHERINE ESF1562310586 F 1975 MA2 51.96 49.83 Bronze
43 PUJOL AXELLE ESF1662310502 F 2008 MIC 52.10 50.23 Fléchette
44 LE BRUN CALLIXTE ESF1762310812 M 2005 POU 53.14 53.23 Fléchette
45 GAUTIER GASPARD ESF1641601379 M 2008 MIC 53.16 53.29 Fléchette
46 MEZARD LEON ESF1462001480 M 2008 MIC 54.94 58.42
47 LE BRUN VICTORIE ESF1762310813 F 2002 MIN 56.22 62.11
48 BORET RAPHAELLE ESF1762310801 F 2007 MIC 56.40 62.63
49 AMOROS AURELIEN ESF1662310326 M 2009 MIC 57.13 64.73
ROVELLO ANAIS ESF1600088595 F 2001 MIN ABD
BENSOUSSAN ROMAIN ESF1162310470 M 2005 POU ABD
TASSOU CESAR ESF1362310402 M 2003 BEN ABD
DE CROUY CHANEL MARGOT ESF1762310807 M 2002 MIN ABD
DE CROUY CHANEL FELIX ESF1762310809 M 2004 BEN ABD
BORET ADRIEN ESF1732020418 M 2009 MIC DSQ
CAMUS HERBUVAUX THEO FFS2673986 M 2000 CAD ABS
CAMUS JEAN YVES FFS2691069 M 1964 MA3 ABS