Résultat compétition

ESF TIGNES : Flèche du 07/04/2017 à 10h30   picture_as_pdf

FLECHE STAGE COMPETITION DU VENDREDI 7 AVRIL 2017 A 10H30

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MOCELLIN SABRINA 6.00 37.31 35.19
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.46 45.04 49.26 52.78 54.54
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 GOUDIER ALEXANDRE FFS2659721 M 1998 JUN 37.87 7.62 Or picture_as_pdf edit
2 SCHNEIDER FLORIAN ESF1360500204 M 1999 CAD 38.04 8.10 Or picture_as_pdf edit
3 GOUDIER GILLES ESF1265900088 M 1996 JUN 38.48 9.35 Or picture_as_pdf edit
4 SAZIO KERYLINE FFS2641177 F 2001 MIN 39.50 12.25 Or picture_as_pdf edit
5 GISSEROT BRIAC ESF1329010103 M 2000 CAD 40.20 14.24 Or picture_as_pdf edit
6 GOUDIER SARAH ESF0641601654 F 1999 CAD 40.51 15.12 Vermeil picture_as_pdf edit
7 LAVIGNE ARTHUR ESF1365900369 M 2002 MIN 42.39 20.46 Vermeil picture_as_pdf edit
8 GINESTY ZOE FFS2665874 F 1999 CAD 43.19 22.73 Vermeil picture_as_pdf edit
9 GOUDIER GEOFFREY ESF1041600468 M 2002 MIN 43.65 24.04 Vermeil picture_as_pdf edit
10 LAMBERT MAUREEN ESF1665951939 F 2004 BEN 47.33 34.50 Argent picture_as_pdf edit
11 KOZIELL-PIPE SOPHIE ESF1465900289 F 2003 BEN 47.63 35.35 Argent picture_as_pdf edit
12 HALUT MATHIEU ESF1765952659 M 2000 CAD 47.87 36.03 Argent picture_as_pdf edit
13 GISSEROT ALBERT ESF1465950160 M 2003 BEN 47.91 36.15 Argent picture_as_pdf edit
14 HAYOT ZACHARIE ESF1465900112 M 2005 POU 48.25 37.11 Argent picture_as_pdf edit
15 GODIN EMERIC ESF1465951010 M 2006 POU 49.16 39.70 Argent picture_as_pdf edit
16 ROUSSEAU JULIE ESF1514300277 F 2000 CAD 50.06 42.26 Bronze picture_as_pdf edit
17 CHAUFFOUR SOPHIE ESF1565951657 F 2003 BEN 50.53 43.59 Bronze picture_as_pdf edit
18 ROULLIER PAUL ESF1450600783 M 2004 BEN 50.56 43.68 Bronze picture_as_pdf edit
19 BALE THOMAS ESF1765952483 M 2005 POU 50.96 44.81 Bronze picture_as_pdf edit
20 DU FOUR THIBAULT ESF1465900269 M 2003 BEN 51.80 47.20 Bronze picture_as_pdf edit
21 OUARETH ADAM ESF1765952316 M 2007 MIC 52.03 47.85 Bronze picture_as_pdf edit
22 AILLOT SACHA ESF1165900266 M 2005 POU 52.05 47.91 Bronze picture_as_pdf edit
23 GODIN ZOE ESF1265900840 F 2003 BEN 52.07 47.97 Bronze picture_as_pdf edit
24 ROULLIER JOACHIM ESF1662350931 M 2006 POU 53.03 50.70 Fléchette picture_as_pdf edit
25 CAMPION-CHAINE CHARLINE ESF1565900279 F 2006 POU 53.10 50.90 Fléchette picture_as_pdf edit
26 GOFFIN ADELE ESF1632020092 F 2005 POU 53.89 53.14 Fléchette picture_as_pdf edit
27 AERNOUTS THOMAS ESF1767100835 M 2000 CAD 56.20 59.70 picture_as_pdf edit
28 MARSAULT VADIM ESF1656900833 M 2008 MIC 56.88 61.64 picture_as_pdf edit
29 GANET MATHIEU ESF1465950996 M 2005 POU 57.00 61.98 picture_as_pdf edit
30 RABIN ISIS ESF1665952141 F 2005 POU 57.07 62.18 picture_as_pdf edit
31 AERNOUTS CEDRIC ESF1765952671 M 2007 MIC 1:00.60 72.21 picture_as_pdf edit
32 LORANG ADRIEN ESF1565951527 M 2007 MIC 1:00.99 73.32 picture_as_pdf edit
33 CHAUFFOUR MARIE ESF1765952669 F 2008 MIC 1:04.53 83.38 picture_as_pdf edit
34 RABIN ALIEONOR ESF1765952668 F 2007 MIC 1:07.77 92.58 picture_as_pdf edit
35 LORANG ALEXANDRE ESF1565951260 M 2005 POU 1:09.04 96.19 picture_as_pdf edit
DUFOUR MAXIME FFS2639946 M 2001 MIN ABD picture_as_pdf edit
TRIQUERA CHARLES ESF1565900021 M 2005 POU ABS picture_as_pdf edit
FRICOT JADE ESF1665952135 F 2002 MIN ABS picture_as_pdf edit
GAUTHIER MAEL FFS2686598 M 2005 POU ABS picture_as_pdf edit