Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF CEILLAC : Flèche du 02/03/2017  

FLECHE 02/03/2017

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GROSSAN DORIAN 6.00 51.80 48.86
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 56.18 1:02.54 1:08.40 1:13.29 1:15.73
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MARCHIS OCEANE FFS2664463 F 2005 POU 53.27 9.03 Or
2 RICHARD CYRIL FFS2658626 M 2005 POU 53.56 9.62 Or
3 SIMOND ARTHUR FFS2672781 M 2005 POU 54.34 11.22 Or
4 RICHARD AURELIE FFS2658627 F 2005 POU 54.70 11.95 Or
5 BONNAFFOUX LAURA FFS2672857 F 2005 POU 54.73 12.01 Or
6 BERARD SOLENE FFS2672852 F 2005 POU 54.91 12.38 Or
7 FOURNIER ROSEC ZOE FFS2661322 F 2006 POU 55.03 12.63 Or
8 COTTON CHARLOTTE FFS2679041 F 2006 POU 55.10 12.77 Or
9 BENOIT DE COIGNAC Elie ESF1722750510 M 2000 CAD 55.26 13.10 Or
10 SAID JADE FFS2645853 F 1999 CAD 55.53 13.65 Or
11 COVILLERS JUSTINE FFS2672816 F 2005 POU 55.76 14.12 Or
12 SAID AMBRE FFS2655594 F 2004 BEN 55.81 14.22 Or
13 BEAUVALLET NATHAN FFS2661317 M 2006 POU 55.98 14.57 Or
14 CONTARD NILS ESF0800253544 M 1999 CAD 56.00 14.61 Or
15 FOURNIER MEYLINE FFS2661323 F 2005 POU 56.02 14.65 Or
15 BELLEVILLE MAEL FFS2672851 M 2006 POU 56.02 14.65 Or
17 CARLE NICOLAS ESF1722750498 M 1975 MA2 56.15 14.92 Or
18 FAVIER JEAN FFS2667908 M 2007 MIC 57.23 17.13 Vermeil
19 FOURNIER HUGO FFS2667905 M 2007 MIC 59.52 21.82 Vermeil
20 FOURNIER BESSON NOAH FFS2667995 M 2007 MIC 59.84 22.47 Vermeil
21 JACQUET INGRID ESF1722750509 F 1977 MA1 1:01.20 25.26 Vermeil
22 MEYER FREDERIC ESF1722750496 M 1969 MA2 1:01.67 26.22 Vermeil
23 FAVIER CHLOE ESF1322700109 F 2007 MIC 1:02.40 27.71 Vermeil
24 ETIENNE MICHEL ESF9622700002 M 1951 MA4 1:03.86 30.70 Argent
25 MASSON VESIN MELINE FFS2666269 F 2004 BEN 1:04.53 32.07 Argent
26 LAURENT JEANNE ESF1468300685 F 2004 BEN 1:05.34 33.73 Argent
27 MARCONZACCHARIE CÔME ESF1722750500 M 2005 POU 1:05.56 34.18 Argent
28 ENREILLE EDGAR ESF1722750516 M 2002 MIN 1:06.49 36.08 Argent
28 REDON ETIENNE ESF1722750502 M 2002 MIN 1:06.49 36.08 Argent
30 KECHICHI LAURE ESF1722750497 F 2004 BEN 1:06.52 36.14 Argent
31 CASTETS TAMARA ESF1522750053 F 2002 MIN 1:08.67 40.54 Bronze
32 PILOT NATHALIE ESF1722750511 F 1971 MA2 1:10.01 43.29 Bronze
33 MOREAU MAEL ESF1722750508 M 2005 POU 1:10.04 43.35 Bronze
34 CASTETS TIMOTHEE ESF1522750047 M 2005 POU 1:10.21 43.70 Bronze
35 MASSON AURELIE FFS2266334 F 1990 SEN 1:10.54 44.37 Bronze
36 MEYER ELENA ESF1722750493 F 2003 BEN 1:12.36 48.10 Bronze
37 BILLON LEIA ESF1622750197 F 2005 POU 1:12.56 48.51 Bronze
38 REDON MARTIN ESF1722750503 M 2003 BEN 1:13.12 49.65 Bronze
39 MEYER QUENTIN ESF1722750495 M 2004 BEN 1:13.35 50.12 Fléchette
40 TIMSIT ALEXANDRE ESF1722750501 M 1967 MA2 1:13.63 50.70 Fléchette
41 REDON CÔME ESF1722750504 M 2004 BEN 1:14.42 52.31 Fléchette
42 KECHICHI ROMAIN ESF1522750072 M 2007 MIC 1:15.05 53.60 Fléchette
43 MEYER ELOUAN ESF1722750506 M 2004 BEN 1:15.52 54.56 Fléchette
44 COMBE TOM ESF1722750507 M 2005 POU 1:15.88 55.30
45 MEYER MATHIS ESF1722750494 M 2003 BEN 1:17.52 58.66
46 REDON PAUL ESF1722750505 M 2006 POU 1:18.47 60.60
47 MELUN GREGOIRE ESF1722750513 M 2001 MIN 1:18.61 60.89
48 CARLE TIPHAINE ESF1722750499 M 2008 MIC 1:19.16 62.01
49 MELUN GUILLAUME ESF1722750514 M 2005 POU 1:21.12 66.03
50 LAVY MARGAUX ESF1722750512 F 2008 MIC 1:55.38 136.14
SAID WAHIL ESF1468991572 F 1959 MA3 ABS
BRIAND VALENTINE FFS2678292 F 2005 POU ABS