Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ANCELLE : Flèche du 24/02/2017 2ème MANCHE  

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BELLUE EMMANUEL 6.00 50.69 47.82
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 54.99 1:01.20 1:06.94 1:11.73 1:14.12
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 COINTE MAXANCE FFS2655128 M 2004 BEN 51.55 7.80 Or
2 CALONNE TOM FFS2665394 M 2005 POU 53.19 11.23 Or
3 CHAIX THOMAS FFS2666685 M 2005 POU 53.57 12.02 Or
4 BRISSOT YOAN FFS2665390 M 2006 POU 53.75 12.40 Or
5 REICHLING BERTRAND FFS2665402 M 2004 BEN 54.09 13.11 Or
6 EHRHART PAULINE FFS2652638 F 2003 BEN 54.25 13.45 Or
7 BROCHIER MATEO FFS2659500 M 2004 BEN 54.32 13.59 Or
8 GALLE QUENTIN ESF1413150083 M 2005 POU 55.01 15.04 Vermeil
9 JOUSSELME ROMAN FFS2665692 M 2006 POU 55.22 15.47 Vermeil
10 BELLUE CAPUCINE FFS2661093 F 2005 POU 55.36 15.77 Vermeil
11 RALLI FELIX FFS2687079 M 2003 BEN 55.48 16.02 Vermeil
12 JARTOUX THEO FFS2663078 M 2004 BEN 55.61 16.29 Vermeil
13 MAILHE LAURA FFS2682768 F 2004 BEN 55.62 16.31 Vermeil
14 PAGES CHARLOTTE FFS2660100 F 2005 POU 55.66 16.39 Vermeil
15 BORG HUGO FFS2663075 M 2003 BEN 55.68 16.44 Vermeil
16 DUMAINE CARLA FFS2670832 F 2004 BEN 55.72 16.52 Vermeil
17 DUMAINE CLARISSE FFS2670826 F 2006 POU 55.81 16.71 Vermeil
18 JAMEUX CATELAN EMMA FFS2664009 F 2003 BEN 56.00 17.11 Vermeil
19 MERIC EVAN FFS2666687 M 2005 POU 56.06 17.23 Vermeil
20 VEDEL LISA FFS2665408 F 2003 BEN 56.20 17.52 Vermeil
21 TALOTTA GARIS FFS2672688 M 2007 MIC 56.23 17.59 Vermeil
22 RAMBAUD MALVINA FFS2665392 F 2006 POU 56.48 18.11 Vermeil
23 ESCALLIER NANS FFS2670828 M 2007 MIC 56.49 18.13 Vermeil
24 PELLISSIER AXEL FFS2665397 M 2005 POU 56.71 18.59 Vermeil
25 VINCENT RUDI FFS2681550 M 2009 MIC 56.84 18.86 Vermeil
26 JEANSELME ANTOINE FFS2676011 M 2008 MIC 57.08 19.36 Vermeil
27 CHAIX GAEL FFS2676004 M 2007 MIC 57.28 19.78 Vermeil
28 RALLI CHARLOTTE FFS2680045 F 2006 POU 57.30 19.82 Vermeil
29 FERRIER CLEMENT FFS2679793 M 2008 MIC 57.84 20.95 Vermeil
30 VINCENT CARLA FFS2676019 F 2007 MIC 57.92 21.12 Vermeil
31 CARRILLO DIEGO FFS2676985 M 2007 MIC 58.02 21.33 Vermeil
32 LAMOUR HUGO FFS2681541 M 2006 POU 58.04 21.37 Vermeil
33 BARNEAUD EMMY FFS2665399 F 2004 BEN 58.37 22.06 Vermeil
34 ULMER LEO FFS2670829 M 2007 MIC 58.76 22.88 Vermeil
35 MATHERON THEO FFS2665395 M 2005 POU 58.78 22.92 Vermeil
36 CHABAUD LOLA FFS2670825 F 2005 POU 59.26 23.92 Vermeil
37 BRISSOT LEILOU FFS2681533 F 2008 MIC 59.27 23.94 Vermeil
37 BOREL ELSA FFS2665389 F 2006 POU 59.27 23.94 Vermeil
39 IMBERT NOLAN FFS2676093 M 2008 MIC 59.41 24.24 Vermeil
40 PASTOR KEVIN FFS2670827 M 2007 MIC 59.54 24.51 Vermeil
41 ESPITALLIER DUMAS LOUISE FFS2681538 F 2008 MIC 59.78 25.01 Vermeil
42 BENEDETTO LISANDRO FFS2670830 M 2006 POU 59.81 25.07 Vermeil
43 COINTE LOUIS FFS2676007 M 2008 MIC 1:00.58 26.68 Vermeil
44 BENEDETTO ANTEO FFS2679466 M 2007 MIC 1:00.97 27.50 Vermeil
45 DUPUY ROXANE FFS2670831 F 2005 POU 1:01.03 27.62 Vermeil
46 MACIEJOWSKI LEA FFS2687076 F 2005 POU 1:02.40 30.49 Argent
47 DUPUY LUCKA FFS2676008 M 2007 MIC 1:02.67 31.05 Argent
48 PELLISSIER SACHA FFS2681543 F 2008 MIC 1:03.36 32.50 Argent
49 ULMER LILI FFS2681549 F 2009 MIC 1:04.72 35.34 Argent
50 MACIEJOWSKI ARTHUR FFS2687075 M 2007 MIC 1:04.89 35.70 Argent
51 PAGES GAETAN FFS2681062 M 2008 MIC 1:04.98 35.88 Argent
52 BRACQ LEO FFS2681532 M 2009 MIC 1:05.30 36.55 Argent
53 BARNEAUD HUGO FFS2681531 M 2008 MIC 1:06.45 38.96 Argent
54 CHAUVET MAXENCE FFS2676005 M 2007 MIC 1:06.98 40.07 Bronze
55 TRUPHEMUS TIMEO FFS2681547 M 2009 MIC 1:07.60 41.36 Bronze
56 CHAIX ADRIEN FFS2681534 M 2009 MIC 1:07.86 41.91 Bronze
57 RAMBAUD LORIS FFS2681545 M 2009 MIC 1:09.85 46.07 Bronze
58 HENNUY MATTHIEU FFS2681539 M 2009 MIC 1:10.69 47.83 Bronze
59 GARNIER ALYSON FFS2686383 F 2010 MIC 1:12.47 51.55 Fléchette
60 VINCENT TAO FFS2687083 M 2009 MIC 1:12.52 51.65 Fléchette
61 PALLUEL EMY FFS2679014 F 2009 MIC 1:13.43 53.55 Fléchette
62 DULOUT AXEL FFS2687082 M 2010 MIC 1:16.06 59.05
63 MATHERON EDDY FFS2687078 M 2010 MIC 1:17.37 61.79
64 BOREL LUCIE FFS2686380 F 2009 MIC 1:17.94 62.99
65 BUTTET YAEL FFS2686382 M 2010 MIC 1:19.42 66.08
66 JOUSSELME LENA FFS2688700 F 2010 MIC 1:21.17 69.74
67 CANET TASCA LOAN FFS2687081 M 2009 MIC 1:21.35 70.12
68 ESCALLIER PACO FFS2687074 M 2010 MIC 1:22.21 71.92
69 BERTRAND DYLAN FFS2687080 M 2010 MIC 1:23.67 74.97
70 ESPITALLIER MATHIEU FFS2676009 M 2008 MIC 1:26.54 80.97
PELLOQUIN MERLIN FFS2652635 M 2003 BEN ABD
BAUDRY FLAVIE FFS2667766 F 2002 MIN ABD
GALLE THOMAS ESF1413150133 M 2003 BEN ABD
BAUDRY ALIX FFS2667765 F 2000 CAD ABD
GARBET LUCAS FFS2670834 M 2006 POU ABS