Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF MONTGENEVRE : Chamois du 23/02/2017  

CHamois JEUDI 23/02/2017 MANCHE 2

 Epreuve validée par le service technique du S.N.M.S.F.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
RAPIN DAVID 6.00 31.10 29.33
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 34.31 39.59 45.46 51.32 52.79
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 FEUTRIER ELIOT FFS2659149 M 2003 BEN 33.65 14.72 Or 11.78
2 GAIDON THEOPHILE FFS2659419 M 2003 BEN 34.21 16.64 Or 13.31
3 BRUNET THEO FFS2665737 M 2004 BEN 35.38 20.62 Vermeil 16.50
4 COLLARD JULIEN FFS2657777 M 2001 MIN 35.63 21.47 Vermeil 17.18
5 COLLARD ERIC FFS2618011 M 1972 MA2 35.86 22.26 Vermeil 17.81
6 DEBON CASSANDRE FFS2673828 F 2001 MIN 36.03 22.84 Vermeil 18.27
7 COLLARD THIBAUT FFS2670519 M 2005 POU 40.38 37.67 Argent 30.14
8 MARTIN FILLIETAZ EMMA ESF1245510414 F 2004 BEN 42.13 43.64 Argent 34.91
9 FAURE MAELAN FFS2672383 M 2005 POU 44.16 50.56 Argent 40.45
10 BRUNET BRICE FFS2672371 M 2006 POU 44.30 51.04 Argent 40.83
11 SANIAL GREGOIRE ESF1345510469 M 2001 MIN 44.75 52.58 Argent 42.06
12 BOILLE DORIAN ESF1245510174 M 1999 CAD 45.17 54.01 Argent 43.21
13 BOISSELIER ZAK FFS2684191 M 2009 MIC 45.91 56.52 Bronze 45.22
14 BOERAEVE ENZO FFS2672367 M 2006 POU 46.59 58.85 Bronze 47.08
15 PY LOU ANN FFS2675833 F 2007 MIC 46.72 59.29 Bronze 47.43
16 PELISSIER LEANDRE ESF1462002583 M 2007 MIC 47.00 60.25 Bronze 48.20
17 RIVA BENJAMIN FFS2677550 M 2007 MIC 47.01 60.27 Bronze 48.22
18 FINE CAMILLE FFS2672376 F 2006 POU 47.48 61.88 Bronze 49.50
19 DAGUE CLEMENT ESF1245510180 M 2004 BEN 47.49 61.92 Bronze 49.54
20 BESSON SOLINE FFS2672384 F 2006 POU 48.05 63.83 Bronze 51.06
21 LUCAT INES ESF1266000461 F 2002 MIN 48.79 66.35 Bronze 53.08
22 RAPIN LIANA FFS2677551 F 2007 MIC 49.21 67.77 Bronze 54.22
23 BURDIN STEPHANE ESF1072572937 M 1968 MA2 49.92 70.20 Bronze 56.16
24 BOUZIANE YANNIS ESF1745550797 M 2004 BEN 50.08 70.75 Bronze 56.60
25 DEBON ODIN FFS2688074 M 2009 MIC 50.49 72.14 Bronze 57.71
26 BARTOLINI PALOMA FFS2679302 F 2007 MIC 51.08 74.16 Bronze 59.33
27 GOURRIER THOMAS ESF1445510517 M 2002 MIN 51.23 74.67 Bronze 59.74
28 BRIONES BENOIT ESF1345510334 M 2002 MIN 51.60 75.92 Cabri 60.74
29 LECLERCQ AGATHE ESF1514600005 F 2004 BEN 51.83 76.71 Cabri 61.37
30 COUVEY BARTHELEMY ESF1745510787 M 2002 MIN 53.01 80.74 64.59
30 MOUBERT BALTHAZAR ESF1745510754 M 2003 BEN 53.01 80.74 64.59
32 DAGUE CECILE ESF1245510179 F 2002 MIN 53.84 83.57 66.86
33 CASADO THOMAS ESF1645510279 M 2006 POU 53.87 83.67 66.94
34 GALLIGANI FLORIAN ESF1745510727 M 2002 MIN 54.11 84.49 67.59
35 TOUBLANC CAROLINE ESF1745510728 F 1973 MA2 54.20 84.79 67.83
36 LOEBY LINA ESF1445510508 F 2005 POU 54.31 85.17 68.14
37 LUCAT ALEXANDRE ESF1569210406 M 2005 POU 55.18 88.14 70.51
38 GILARDINO EVA FFS2689865 F 2009 MIC 55.34 88.67 70.94
39 RUET JULIETTE ESF1545510401 F 2006 POU 55.50 89.22 71.38
40 FARMAN MAHAUT ESF1645510268 F 2006 POU 58.07 97.99 78.39
41 FARMAN EDGAR ESF1645510266 M 2004 BEN 58.47 99.35 79.48
42 FORESTIER JULIETTE FFS2686001 F 2009 MIC 1:00.50 106.27 85.02
43 BURDIN NOLAN ESF1745510031 M 2006 POU 1:01.67 110.26 88.21
EYNARD JEAN-FRANCOIS ESF1745510748 M 1969 MA2 ABD
MANDELLI DENIS ESF1545510513 M 1971 MA2 ABD
RECEVEUR MATEO FFS2661499 M 2004 BEN ABD
TATUEIX LIVIO ESF1341000090 M 2004 BEN ABD
FAURE VINCENT ALEXANDRE FFS2659147 M 2003 BEN DSQ
DI PANFILO STEFANO FFS2690957 M 1999 CAD DSQ
DURANCE IMMOBILIER HAMM MARIE ESF1745510522 F 2003 BEN ABS