Résultat compétition

 ESF GRAND BORNAND (LE) : Flèche du 06/04/2016   picture_as_pdf

SELECTION SECTION MONTAGNE COLLEGE-LYCEE ST JOSEPH MERCREDI 6 AVRIL MANCHE 2

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BASTARD-ROSSET ALEXIS 4.00 37.92 36.46
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 41.92 46.66 51.04 54.69 56.51
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 SUBTIL FRANCOIS FFS2675390 M 2002 BEN 40.08 9.93 Or picture_as_pdf edit
2 TOCHON-FERDOLLET AUGUSTIN ESF1140710106 M 2002 BEN 41.12 12.78 Or picture_as_pdf edit
3 TONNELIER JEAN FFS2675391 M 2003 BEN 41.67 14.29 Or picture_as_pdf edit
4 MATHIEU KIERAN FFS2656513 M 2002 BEN 42.48 16.51 Vermeil picture_as_pdf edit
5 MISSILLIER BENOIT ESF1135600461 M 2003 BEN 42.71 17.14 Vermeil picture_as_pdf edit
6 COMTE NICOLAS FFS2680925 M 2003 BEN 42.92 17.72 Vermeil picture_as_pdf edit
7 MISSILLIER EMA FFS2651438 F 2002 BEN 42.97 17.86 Vermeil picture_as_pdf edit
8 BLANCHET NICOUD JUSTIN FFS2664057 M 2003 BEN 43.98 20.63 Vermeil picture_as_pdf edit
9 DEBOISSY PAUL FFS2662994 M 2002 BEN 44.53 22.13 Vermeil picture_as_pdf edit
10 CHEVRIER CARLA FFS2658604 F 2003 BEN 44.84 22.98 Vermeil picture_as_pdf edit
11 PROU YANIS ESF1026300096 M 2002 BEN 44.94 23.26 Vermeil picture_as_pdf edit
12 NALLET PERRINE FFS2660814 F 2002 BEN 45.26 24.14 Vermeil picture_as_pdf edit
13 PERRILLAT-MERCEROZ BAPTISTE ESF1240710158 M 2003 BEN 45.27 24.16 Vermeil picture_as_pdf edit
14 PACCARD VICTOR FFS2651288 M 2002 BEN 46.53 27.62 Vermeil picture_as_pdf edit
15 VITTOZ MATHILDE FFS2655998 F 2002 BEN 46.91 28.66 Argent picture_as_pdf edit
16 PAGE-PESSEY IVALOU ESF1126312443 M 2003 BEN 47.16 29.35 Argent picture_as_pdf edit
17 CHARAUX MAHENA FFS2655805 F 2003 BEN 48.12 31.98 Argent picture_as_pdf edit
18 ROCHE COME FFS2672936 M 2003 BEN 48.39 32.72 Argent picture_as_pdf edit
19 GRILLET ARTHUR ESF1500073562 M 2003 BEN 48.50 33.02 Argent picture_as_pdf edit
20 SIMUNOV PAUL ESF1426310678 M 2003 BEN 48.83 33.93 Argent picture_as_pdf edit
21 DE TOLDI TARA ESF1140710245 F 2003 BEN 48.93 34.20 Argent picture_as_pdf edit
22 GIGUET FLORIAN ESF1026300108 M 2003 BEN 48.99 34.37 Argent picture_as_pdf edit
23 CUOQ ALEXINE FFS2659877 F 2003 BEN 50.35 38.10 Argent picture_as_pdf edit
24 PEREZ JEANNE ESF1600088243 F 2002 BEN 50.60 38.78 Argent picture_as_pdf edit
25 FALT MILTON ESF1600088242 M 2002 BEN 51.94 42.46 Bronze picture_as_pdf edit
26 ANGELLOZ-NICOUD MATHILDE ESF1400052918 F 2003 BEN 52.39 43.69 Bronze picture_as_pdf edit
27 GRONIER CYRIL ESF1600086010 M 2003 BEN 53.38 46.41 Bronze picture_as_pdf edit
28 PEDARRE TANGUY ESF1640710430 M 2003 BEN 53.39 46.43 Bronze picture_as_pdf edit
29 YTHIER TOM ESF1600088244 M 2003 BEN 53.82 47.61 Bronze picture_as_pdf edit
30 GANTELET MARTIN FFS2658489 M 2003 BEN 53.83 47.64 Bronze picture_as_pdf edit
31 LAMBERSENS TRISTAN ESF1626311765 M 2002 BEN 54.06 48.27 Bronze picture_as_pdf edit
32 SIRET SELENE ESF1541991551 F 2002 BEN 56.80 55.79 picture_as_pdf edit
33 CASSIN MATEO ESF1600088238 M 2003 BEN 58.16 59.52 picture_as_pdf edit
CHATENOUD CLARA ESF1600088239 F 2003 BEN ABD picture_as_pdf edit
MAURIN MEL ESF1435600372 M 2001 MIN ABD picture_as_pdf edit
DAMMANN TIMOTHEE ESF1600088250 M 1996 JUN ABD picture_as_pdf edit
N'YOBO EMMANUEL FFS2652716 M 2002 BEN ABS picture_as_pdf edit