Résultat compétition

 ESF GRAND BORNAND (LE) : Flèche du 06/04/2016   picture_as_pdf

SELECTION SECTION MONTAGNE COLLEGE-LYCEE ST JOSEPH MERCREDI 6 AVRIL MANCHE 1

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BASTARD-ROSSET ALEXIS 4.00 38.19 36.72
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 42.22 47.00 51.40 55.08 56.91
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 SUBTIL FRANCOIS FFS2675390 M 2002 BEN 39.82 8.44 Or picture_as_pdf edit
2 TOCHON-FERDOLLET AUGUSTIN ESF1140710106 M 2002 BEN 40.06 9.10 Or picture_as_pdf edit
3 MISSILLIER BENOIT ESF1135600461 M 2003 BEN 40.41 10.05 Or picture_as_pdf edit
4 MATHIEU KIERAN FFS2656513 M 2002 BEN 41.22 12.25 Or picture_as_pdf edit
5 TONNELIER JEAN FFS2675391 M 2003 BEN 41.70 13.56 Or picture_as_pdf edit
6 COMTE NICOLAS FFS2680925 M 2003 BEN 42.03 14.46 Or picture_as_pdf edit
7 MISSILLIER EMA FFS2651438 F 2002 BEN 42.18 14.87 Or picture_as_pdf edit
8 PERRILLAT-MERCEROZ BAPTISTE ESF1240710158 M 2003 BEN 43.10 17.37 Vermeil picture_as_pdf edit
9 NALLET PERRINE FFS2660814 F 2002 BEN 43.63 18.82 Vermeil picture_as_pdf edit
10 PROU YANIS ESF1026300096 M 2002 BEN 43.75 19.14 Vermeil picture_as_pdf edit
11 DEBOISSY PAUL FFS2662994 M 2002 BEN 44.11 20.13 Vermeil picture_as_pdf edit
12 BLANCHET NICOUD JUSTIN FFS2664057 M 2003 BEN 44.23 20.45 Vermeil picture_as_pdf edit
13 CHEVRIER CARLA FFS2658604 F 2003 BEN 44.85 22.14 Vermeil picture_as_pdf edit
14 PACCARD VICTOR FFS2651288 M 2002 BEN 46.02 25.33 Vermeil picture_as_pdf edit
15 GRILLET ARTHUR ESF1500073562 M 2003 BEN 46.10 25.54 Vermeil picture_as_pdf edit
16 PAGE-PESSEY IVALOU ESF1126312443 M 2003 BEN 47.26 28.70 Argent picture_as_pdf edit
17 VITTOZ MATHILDE FFS2655998 F 2002 BEN 47.37 29.00 Argent picture_as_pdf edit
18 SIMUNOV PAUL ESF1426310678 M 2003 BEN 47.59 29.60 Argent picture_as_pdf edit
19 GIGUET FLORIAN ESF1026300108 M 2003 BEN 48.10 30.99 Argent picture_as_pdf edit
20 ANGELLOZ-NICOUD MATHILDE ESF1400052918 F 2003 BEN 48.52 32.14 Argent picture_as_pdf edit
21 CUOQ ALEXINE FFS2659877 F 2003 BEN 48.70 32.63 Argent picture_as_pdf edit
22 ROCHE COME FFS2672936 M 2003 BEN 49.72 35.40 Argent picture_as_pdf edit
23 GRONIER CYRIL ESF1600086010 M 2003 BEN 50.95 38.75 Argent picture_as_pdf edit
24 DE TOLDI TARA ESF1140710245 F 2003 BEN 51.36 39.87 Argent picture_as_pdf edit
25 GANTELET MARTIN FFS2658489 M 2003 BEN 51.98 41.56 Bronze picture_as_pdf edit
26 FALT MILTON ESF1600088242 M 2002 BEN 52.44 42.81 Bronze picture_as_pdf edit
27 LAMBERSENS TRISTAN ESF1626311765 M 2002 BEN 53.64 46.08 Bronze picture_as_pdf edit
28 PEREZ JEANNE ESF1600088243 F 2002 BEN 53.82 46.57 Bronze picture_as_pdf edit
29 SIRET SELENE ESF1541991551 F 2002 BEN 56.31 53.35 Fléchette picture_as_pdf edit
30 PEDARRE TANGUY ESF1640710430 M 2003 BEN 57.88 57.63 picture_as_pdf edit
31 CASSIN MATEO ESF1600088238 M 2003 BEN 1:06.73 81.73 picture_as_pdf edit
32 YTHIER TOM ESF1600088244 M 2003 BEN 1:31.89 150.25 picture_as_pdf edit
CHATENOUD CLARA ESF1600088239 F 2003 BEN ABD picture_as_pdf edit
MAURIN MEL ESF1435600372 M 2001 MIN ABD picture_as_pdf edit
CHARAUX MAHENA FFS2655805 F 2003 BEN ABD picture_as_pdf edit
DAMMANN TIMOTHEE ESF1600088250 M 1996 JUN ABD picture_as_pdf edit
N'YOBO EMMANUEL FFS2652716 M 2002 BEN ABS picture_as_pdf edit