Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF PRA LOUP : Flèche du 01/01/2010  

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DUMAZET FRANCOIS 10.00 38.39 34.90
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.83 45.37 50.60 55.84 57.58
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LONGOBARDI LUCA FFS2623853 M 1998 BEN 41.12 17.82 Vermeil
2 PICARD-BAZE CHARLES ESF0752100100 M 1995 MIN 41.42 18.68 Vermeil
3 BARDES-SAOLI BAPTISTE ESF0852160907 M 1992 JUN 42.44 21.60 Vermeil
4 BERGER ADRIEN ESF1052160092 M 1996 MIN 42.51 21.81 Vermeil
5 DODO MARIE VICTOIRE ESF0652100777 F 1995 MIN 42.60 22.06 Vermeil
6 BURTIN MEGANE ESF0752102253 F 1995 MIN 42.65 22.21 Vermeil
7 GUIBAL THOMAS ESF0652102597 M 1994 CAD 43.06 23.38 Vermeil
8 PAILLIOTIN JUSTINE ESF0652102682 F 1995 MIN 43.57 24.84 Vermeil
9 DALIGUAUX JACQUES ESF1052160111 M 2009 POU 43.74 25.33 Vermeil
10 ZANY JULIE ESF0652103088 F 1998 BEN 43.78 25.44 Vermeil
11 SIRVEN BARBARA ESF0652102947 F 1995 MIN 44.01 26.10 Vermeil
12 ZANY MELANIE ESF0652103087 F 1998 BEN 44.28 26.88 Vermeil
13 DODO PIERRE MAXIME ESF0652100780 M 2000 POU 44.47 27.42 Vermeil
14 COULOMB JEAN ESF0752102470 M 1967 MA2 44.79 28.34 Vermeil
15 NICODEMI QUENTIN ESF0352100083 M 1994 CAD 44.88 28.60 Vermeil
16 JUGUIN MARIE ESF0852160436 F 1999 POU 46.09 32.06 Argent
17 CLAUDON NICOLAS ESF0652100131 M 1999 POU 46.14 32.21 Argent
18 DALLAPORTA TOM ESF0752102330 M 1998 BEN 46.52 33.30 Argent
19 PICARD-BAZE AUGUSTIN ESF0752100102 M 1998 BEN 47.07 34.87 Argent
20 BAUD GREGORY ESF0652100069 M 1999 POU 47.15 35.10 Argent
21 SIRVEN LUDOVIC ESF0652100820 M 1998 BEN 47.33 35.62 Argent
22 NICOLLE LUCIE ESF0752102309 F 1998 BEN 47.37 35.73 Argent
23 BARNOIN MARIE CHARLOTTE ESF0652101202 F 1996 MIN 47.51 36.13 Argent
24 ZANY ELODIE ESF0652103086 F 1998 BEN 48.15 37.97 Argent
25 GLUCK FRANCOIS ESF1052160047 F 1962 MA2 48.46 38.85 Argent
26 CHOPPIN ALEXANDRA ESF0952160130 M 1993 CAD 48.69 39.51 Argent
27 COULOMB BAPTISTE ESF0752102439 M 1998 BEN 49.20 40.97 Argent
28 GUERCY ARNAUD ESF0752102217 M 1997 BEN 49.55 41.98 Argent
29 ZANY GABRIELLE ESF0752190000 F 2002 POU 49.66 42.29 Argent
30 ROCHAS LUNA ESF0852160801 F 2002 POU 50.16 43.72 Argent
31 LEVAUX ANTOINE ESF0752102000 M 1998 BEN 50.35 44.27 Argent
32 DALIGUAUX BAPTISTE ESF1052160105 M 1995 MIN 50.62 45.04 Bronze
33 GUIBAL MARIE ESF0652100168 F 1995 MIN 51.66 48.02 Bronze
33 LEVAUX CLEMENCE ESF0952160031 F 1997 BEN 51.66 48.02 Bronze
35 COULOMB MARIE ESF0752102438 F 1995 MIN 52.28 49.80 Bronze
36 PELLET SEBASTIEN ESF0852160279 M 1998 BEN 52.64 50.83 Bronze
37 PAISIN LUCIE ESF0852160244 F 2000 POU 52.72 51.06 Bronze
38 BARNOIN PAULINE ESF0652100571 F 1998 BEN 52.99 51.83 Bronze
39 CESAR ALEXANDRE ESF1052160090 M 1997 BEN 53.58 53.52 Bronze
40 MARTELLI INES ESF0752101334 F 1998 BEN 53.66 53.75 Bronze
41 VAUDEY FLAVIE ESF0852160892 F 2002 POU 54.02 54.79 Bronze
42 BELLON DIEGO ESF0652101094 M 1998 BEN 54.37 55.79 Bronze
43 PAISIN LOUIS ESF0952160058 M 1998 BEN 54.59 56.42 Bronze
44 CHIGNAC MARGAUX ESF0952160048 F 2001 POU 54.80 57.02 Bronze
45 CHOPPIN EMMANUELA ESF0952160131 M 1995 MIN 54.98 57.54 Bronze
46 BERROYER LUCAS ESF1052160112 M 1998 BEN 55.22 58.22 Bronze
47 BELLON AITANA ESF0752102007 F 1999 POU 55.66 59.48 Bronze
48 MOUTON ELOISE ESF0952160448 F 2000 POU 55.67 59.51 Bronze
49 CHIGNAC LOUIS ESF0952160660 M 2003 POU 56.31 61.35 Fléchette
50 CONSTANS BASTIEN ESF0652100373 M 2000 POU 56.54 62.01 Fléchette
51 FORNARI SVEVA ESF1052160110 F 1996 MIN 56.72 62.52 Fléchette
52 BERGER FLORIAN ESF1052160107 M 2001 POU 57.56 64.93 Fléchette
53 BASCOUL OSCAR ESF0652100335 M 2000 POU 58.31 67.08
54 TERRASSON TEO ESF0652101302 M 2002 POU 1:00.10 72.21
55 BELLON CANDICE ESF0852160632 F 2000 POU 1:00.68 73.87
56 GUIBAL ALICE ESF0652102601 F 2000 POU 1:00.86 74.38
57 GAUJAC FELICIEN ESF0852160160 M 1999 POU 1:00.96 74.67
58 LANCELLOTTI LIVIA ESF0952160132 M 1995 MIN 1:01.26 75.53
59 DEMARET LOUIS ESF1052160109 M 2009 POU 1:04.38 84.47
60 COULOMB CLEMENT ESF0652101259 M 2002 POU 1:04.70 85.39
61 BASCOUL ARTHUR ESF0652100336 M 1998 BEN 1:06.64 90.95
62 DAVID CECILE ESF0952160054 F 2001 POU 1:08.61 96.59
63 AUZET ARTHUR ESF0952160646 M 2001 POU 1:14.73 114.13
64 DAVID ALEXANDRE ESF0652101859 M 2003 POU 1:16.18 118.28