Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF MORZINE : Flèche du 11/02/2016  

flèche 11.02.2016 09h30

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GAYDON ALEXIS 6.00 42.38 39.98
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.97 51.17 55.97 59.97 1:01.96
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 VASSOUT DOUGLAS ESF1447050170 M 1996 JUN 43.74 9.40 Or
2 MAKOWSKI THOMAS ESF1447011163 M 1998 CAD 45.07 12.73 Or
3 MAKOWSKI THADEE ESF1247000146 M 1970 MA2 45.98 15.01 Vermeil
4 GUINOT CORENTIN FFS2674662 M 2004 POU 46.59 16.53 Vermeil
5 WEISER ALEXIS ESF1367100651 M 1999 CAD 46.89 17.28 Vermeil
6 BOITEAU ARTHUR ESF1147020025 M 2001 MIN 48.89 22.29 Vermeil
7 PASSAQUIN ORIANE ESF1347000453 F 2001 MIN 49.06 22.71 Vermeil
8 SALMON SIMON ESF1438690146 M 1999 CAD 49.61 24.09 Vermeil
9 LONG CLOTILDE FFS2667248 F 2000 MIN 51.27 28.24 Argent
10 BOIVINET PIERRICK ESF1400055125 M 2005 POU 52.39 31.04 Argent
11 CASTAGNE THOMAS ESF1447010011 M 2003 BEN 52.58 31.52 Argent
12 CHRETIEN ALEXANDRE ESF1047020066 M 2000 MIN 52.62 31.62 Argent
13 DESCHAMPS LOU-EVA ESF1447050051 F 2002 BEN 52.92 32.37 Argent
14 GOUDAL PIERRE ESF1147000239 M 1965 MA3 53.25 33.19 Argent
15 DELEPINE JULIE ESF1347010013 F 2001 MIN 53.47 33.74 Argent
16 DESCHAMPS JEAN-MARC ESF1447010403 M 1956 MA3 53.49 33.79 Argent
17 DESPLANQUE RACHEL ESF1647050331 F 2002 BEN 53.54 33.92 Argent
18 JOUANNEAULT AMELISSON ESF1347000100 F 2001 MIN 53.96 34.97 Argent
19 BOIVINET CYNTHIA ESF1400055126 F 2005 POU 54.73 36.89 Argent
20 AYAV JULIE ESF1247000042 F 2003 BEN 55.05 37.69 Argent
21 FONTEYN ELOISE ESF1647050328 F 2000 MIN 55.08 37.77 Argent
21 ANTON CHARLOTTE ESF1600078860 F 2004 POU 55.08 37.77 Argent
23 PASSAQUIN ADELIE ESF1447010759 F 2005 POU 55.52 38.87 Argent
24 MATHIEU TOM ESF1647010342 M 2001 MIN 56.24 40.67 Bronze
25 ANTON MATTHIEU ESF1600078861 F 2006 MIC 56.75 41.95 Bronze
26 HEMBERT ALEXANDRE ESF1647050334 M 2003 BEN 57.21 43.10 Bronze
27 SEJOURNE CONSTANCE ESF1559670035 F 2002 BEN 57.63 44.15 Bronze
28 ZIPPER TAO ESF1454200359 M 2004 POU 57.73 44.40 Bronze
29 QUIBEL CLEMENT ESF1647010439 M 2002 BEN 57.95 44.95 Bronze
29 WATEL LAOUCA ESF1447010147 F 2002 BEN 57.95 44.95 Bronze
31 KINDERMANS FLORIAN ESF1447010788 M 2003 BEN 58.15 45.45 Bronze
32 GUINOT ANTONIN ESF1436150110 M 2008 MIC 58.27 45.75 Bronze
33 LE SCAVARREC ELSA ESF1647010436 F 2001 MIN 58.41 46.10 Bronze
34 SILVESTRE LUCA ESF1647050335 M 2003 BEN 58.84 47.17 Bronze
35 DUPARCQ TRISTAN ESF1647010325 F 2003 BEN 59.02 47.62 Bronze
36 LEFEVRE CELESTINE ESF1647010120 F 2006 MIC 1:01.74 54.43 Fléchette
37 GAOTTE VALERY ESF1447010493 M 2006 MIC 1:01.96 54.98 Fléchette
38 MEHL LOUIS ESF1647050332 M 2006 MIC 1:02.29 55.80
39 DELEPINE LOUIS ESF1547010213 M 2004 POU 1:02.73 56.90
40 ROUQUIER CHLOÉ ESF1647010391 F 2000 MIN 1:02.75 56.95
41 JOUANNEAULT NICOLAS ESF1547010414 M 2004 POU 1:02.97 57.50
42 BAUDUIN SASHA ESF1647050333 M 2002 BEN 1:05.77 64.51
43 TYTGAT THIBAULT ESF1518701144 M 2003 BEN 1:08.22 70.64
44 TYTGAT MANON ESF1518701146 F 2005 POU 1:59.64 199.25
WATEL STEPHANE ESF1647010482 M 1966 MA2 ABD
SUIRE KEVIN ESF1647010464 F 2001 MIN ABD
GAOTTE TRISTAN ESF1438900022 M 2003 BEN DSQ
STEWART DAVID ESF1647010476 M 1970 MA2 ABS
STEWART GEMMA ESF1647010477 F 1996 JUN ABS
ANDERSON MEGAN ESF1647010475 F 1995 JUN ABS
MOYES MILLY ESF1647010479 F 2007 MIC ABS
ANDERSON HARRYS ESF1647010474 M 2000 MIN ABS
ANDERSON FERGUS ESF1647010473 M 2001 MIN ABS
ANDERSON JUDITH ESF1647010471 F 1968 MA2 ABS
ANDERSON MARC ESF1647010472 M 1998 CAD ABS
VASSOUT DOUGLAS ESF1647050329 M 1996 JUN ABS
ANDERSON GEORGE ESF1647010470 M 1961 MA3 ABS
CHRETIEN ALEXANDRE ESF1647050327 M 2000 MIN ABS
MOYES PETER ESF1647010478 M 1971 MA2 ABS
MOYES ELLA ESF1647010480 F 2005 POU ABS