Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SAUZE (LE) : Flèche du 03/02/2016 à 14h00  

FLECHE 1 CLUB

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DELORENZO BENOIT 1.00 32.57 32.24
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 37.07 41.26 45.13 48.36 49.97
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ARNAUD TOM FFS2658134 M 2003 BEN 35.42 9.86 Or
2 BERCHER JULIETTE FFS2652948 F 2003 BEN 35.64 10.55 Or
3 RICAUD MATHIEU FFS2647942 M 2003 BEN 37.01 14.80 Or
4 SIGNORET NANS FFS2658356 M 2004 POU 37.64 16.75 Vermeil
5 MATTIO CELIAN FFS2661258 M 2005 POU 37.87 17.46 Vermeil
6 CERAUDO LILIA FFS2658132 F 2004 POU 38.18 18.42 Vermeil
7 MOREL MATHIS FFS2666881 M 2005 POU 38.79 20.32 Vermeil
8 BERTIN CLEMENT FFS2651154 M 2003 BEN 38.86 20.53 Vermeil
9 ALMEIDA DE JESUS VICTOR FFS2666884 M 2003 BEN 38.95 20.81 Vermeil
10 MATTIO EMILIE FFS2673329 F 2002 BEN 39.26 21.77 Vermeil
11 CAIRE DAMIEN FFS2666663 M 2005 POU 39.92 23.82 Vermeil
12 CHEVALIER LOLA FFS2648199 F 2004 POU 40.21 24.72 Vermeil
13 AUDIFFRED SUAREZ RACHEL FFS2666665 F 2005 POU 40.40 25.31 Vermeil
14 GUYON BENJAMIN FFS2673592 M 2004 POU 40.53 25.71 Vermeil
15 BERTIN NOEMIE FFS2666662 F 2005 POU 41.65 29.19 Argent
16 ARNAUD AMELIE FFS2658551 F 2005 POU 41.81 29.68 Argent
17 DONNADIEU LOUIS FFS2658525 M 2005 POU 42.20 30.89 Argent
18 BERCHER CLEMENTINE FFS2663323 F 2006 MIC 42.24 31.02 Argent
19 GUYON PAULINE FFS2680281 F 2007 MIC 42.32 31.27 Argent
20 DISDIER ELENA FFS2662324 F 2005 POU 42.58 32.07 Argent
21 SIGNORET LORICK FFS2663422 M 2006 MIC 43.44 34.74 Argent
22 BLACHE EMELINE FFS2663728 F 2006 MIC 44.82 39.02 Argent
23 FABRE SYLVAIN FFS2678382 M 2008 MIC 46.05 42.83 Bronze
24 CAIRE ALICE FFS2673323 F 2007 MIC 46.57 44.45 Bronze
25 DISDIER BENJAMIN FFS2678342 M 2008 MIC 47.10 46.09 Bronze
26 BERGEZ VIGNEAU MORGAN FFS2678336 M 2008 MIC 48.17 49.41 Bronze
27 ARNAUD LILOU FFS2678384 F 2008 MIC 48.27 49.72 Bronze
28 CAMACHO CHLOE FFS2673336 F 2007 MIC 51.44 59.55
29 LAE CALIXTE FFS2679402 M 2008 MIC 53.35 65.48
30 DONNADIEU MARIE FFS2682679 F 2008 MIC 56.06 73.88
31 ESCALLIER JUSTINE FFS2682680 F 2009 MIC 1:01.18 89.76
32 HUMBERT TARRO BOIRO NATHAN FFS2682449 M 2009 MIC 1:04.21 99.16
33 DESAINT DO OCEANE FFS2682447 F 2009 MIC 1:04.27 99.35
34 OLIVERO ALBANE FFS2682530 F 2009 MIC 1:04.78 100.93
CAMACHO COLINE FFS2658135 F 2003 BEN ABD
SIGNORET ESTELLE FFS2658638 F 2005 POU ABD
MARTIN PAUL FFS2658136 M 2003 BEN ABD
FAURE VINCENT NAYA FFS2668559 F 2006 MIC ABD
DEANAZ ARTHUS FFS2668762 M 2007 MIC ABS
DEANAZ MARIN FFS2678338 M 2009 MIC ABS
DUEZ COLINE FFS2674016 F 2003 BEN ABS