Résultat compétition

 ESF CLUSAZ (LA) : Flèche du 17/04/2015 à 10h15   picture_as_pdf

FLECHE DU 17 AVRIL 2015 A 10H15

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COLLOMB-PATTON SEBASTIEN 6.00 50.09 47.25
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 54.33 1:00.48 1:06.15 1:10.87 1:13.23
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 ANTOINE REMY FFS2670142 M 2001 BEN 52.57 11.26 Or picture_as_pdf edit
2 SERRANO CARLA ESF0926311582 F 1999 MIN 52.98 12.13 Or picture_as_pdf edit
3 BOGET THEO FFS2670074 M 2003 POU 53.19 12.57 Or picture_as_pdf edit
4 COMTE NICOLAS FFS2680925 M 2003 POU 53.29 12.78 Or picture_as_pdf edit
5 LETRUN TOM FFS2677477 M 2002 BEN 55.45 17.35 Vermeil picture_as_pdf edit
6 PEROL THOMAS ESF1541601892 M 1995 JUN 56.20 18.94 Vermeil picture_as_pdf edit
7 LEGRAND GREGOIRE ESF1167101287 M 2003 POU 56.64 19.87 Vermeil picture_as_pdf edit
8 BOQUET LOUIS FFS2666168 M 2003 POU 57.51 21.71 Vermeil picture_as_pdf edit
9 BELENGER MARIE ESF0926310858 F 1994 JUN 58.18 23.13 Vermeil picture_as_pdf edit
10 NALLET BASILE FFS2660674 M 2005 MIC 58.44 23.68 Vermeil picture_as_pdf edit
11 DE BISSCHOP HUMBELINE ESF0741605737 F 1998 CAD 59.25 25.40 Vermeil picture_as_pdf edit
12 ANQUETIL MAXIME ESF1526312692 M 1986 SEN 59.52 25.97 Vermeil picture_as_pdf edit
13 ROUSSEAU CHARLENE FFS2675396 F 2000 MIN 1:03.12 33.59 Argent picture_as_pdf edit
14 CARDOT CAMILLE ESF1400062397 F 2004 POU 1:03.57 34.54 Argent picture_as_pdf edit
15 AGNELLET ELORA ESF0926310584 F 2000 MIN 1:04.10 35.66 Argent picture_as_pdf edit
16 FABRE ROBIN ESF1526312687 M 1999 MIN 1:04.75 37.04 Argent picture_as_pdf edit
17 MAASE EMILIE ESF1500075461 F 2008 MIC 1:05.01 37.59 Argent picture_as_pdf edit
18 COLLOMB PATTON MARIUS ESF1400059307 M 2008 MIC 1:05.41 38.43 Argent picture_as_pdf edit
19 MAJDOUBA YANNIS ESF1400057709 M 2006 MIC 1:05.64 38.92 Argent picture_as_pdf edit
20 VIDAL MATHIEU FFS2676407 M 2008 MIC 1:05.77 39.20 Argent picture_as_pdf edit
21 DIMITRIOU ALEXIA ESF1326310597 F 2005 MIC 1:08.75 45.50 Bronze picture_as_pdf edit
22 DIMITRIOU JULIEN ESF1526310702 M 2007 MIC 1:09.13 46.31 Bronze picture_as_pdf edit
23 POPULAIRE GAUTHIER ESF1500075426 M 2001 BEN 1:09.86 47.85 Bronze picture_as_pdf edit
24 CHEVALIER BARTOLONI JUDITH FFS2677823 F 2007 MIC 1:12.19 52.78 Fléchette picture_as_pdf edit
25 FOULON DANIEL ESF1526312696 M 1958 MA3 1:12.85 54.18 Fléchette picture_as_pdf edit
26 MATHOT MAAKON ESF1500075470 M 2002 BEN 1:13.71 56.00 picture_as_pdf edit
27 TIMMERMANS MYRTHE ESF1500075466 F 1998 CAD 1:17.48 63.98 picture_as_pdf edit
28 TIMMERMANS DELPHINE ESF1500075465 F 2001 BEN 1:17.60 64.23 picture_as_pdf edit
29 BOES AMBRE ESF1500075467 F 1999 MIN 1:17.66 64.36 picture_as_pdf edit
30 CRIEZ CHARLOTTE ESF1500075462 F 2003 POU 1:19.32 67.87 picture_as_pdf edit
31 VERBEERGT TICHO ESF1500075469 M 2002 BEN 1:28.44 87.17 picture_as_pdf edit
32 VERBEERGT CHIARA ESF1500075463 F 2000 MIN 1:34.38 99.75 picture_as_pdf edit
33 BOES DAAN ESF1500075468 M 2002 BEN 1:45.71 123.72 picture_as_pdf edit
34 JANET NIMA ESF1526312695 M 2010 MIC 2:01.60 157.35 picture_as_pdf edit
NALLET PERRINE FFS2660814 F 2002 BEN DSQ picture_as_pdf edit
PICARONIE ROBIN ESF1126310783 M 2002 BEN ABS picture_as_pdf edit
VITTOZ MATHILDE FFS2655998 F 2002 BEN ABS picture_as_pdf edit
LARROQUE AGATHE FFS2648517 F 1999 MIN ABS picture_as_pdf edit