Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF CLUSAZ (LA) : Chamois du 16/04/2015 à 10h15  

CHAMOIS DU 16 AVRIL 2015 A 10H15

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COLLOMB-PATTON SEBASTIEN 6.00 35.40 33.39
Or Vermeil Argent Bronze Cabri
Pourcentage 17.00% 35.00% 55.00% 75.00% 80.00%
Temps 39.06 45.07 51.75 58.43 1:00.10
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps % Médaille Pts
1 ANTOINE REMY FFS2670142 M 2001 BEN 39.40 18.00 Vermeil 14.40
2 BUHLER BROGNIN LEA ESF0126306627 F 1997 CAD 40.85 22.34 Vermeil 17.87
3 SERRANO CARLA ESF0926311582 F 1999 MIN 40.96 22.68 Vermeil 18.14
4 LARROQUE AGATHE FFS2648517 F 1999 MIN 41.10 23.09 Vermeil 18.47
5 LEGRAND GREGOIRE ESF1167101287 M 2003 POU 45.19 35.34 Argent 28.27
6 NALLET PERRINE FFS2660814 F 2002 BEN 45.87 37.37 Argent 29.90
7 VITTOZ MATHILDE FFS2655998 F 2002 BEN 46.09 38.04 Argent 30.43
8 PICARONIE ROBIN ESF1126310783 M 2002 BEN 48.60 45.55 Argent 36.44
9 NALLET BASILE FFS2660674 M 2005 MIC 48.85 46.30 Argent 37.04
10 LETRUN TOM FFS2677477 M 2002 BEN 50.38 50.88 Argent 40.70
11 PEROL THOMAS ESF1541601892 M 1995 JUN 51.32 53.70 Argent 42.96
12 MAJDOUBA YANNIS ESF1400057709 M 2006 MIC 51.82 55.20 Bronze 44.16
13 DONZEL LUCAS ESF1326370071 M 2007 MIC 52.42 56.99 Bronze 45.59
14 DE BISSCHOP HUMBELINE ESF0741605737 F 1998 CAD 53.04 58.85 Bronze 47.08
15 CARDOT CAMILLE ESF1400062397 F 2004 POU 55.43 66.01 Bronze 52.81
16 AGNELLET ELORA ESF0926310584 F 2000 MIN 56.09 67.97 Bronze 54.38
17 FABRE ROBIN ESF1526312687 M 1999 MIN 58.25 74.45 Bronze 59.56
18 POPULAIRE GAUTHIER ESF1500075426 M 2001 BEN 59.39 77.87 Cabri 62.30
19 DIMITRIOU ALEXIA ESF1326310597 F 2005 MIC 1:01.40 83.89 67.11
20 DIMITRIOU JULIEN ESF1526310702 M 2007 MIC 1:04.47 93.07 74.46
BOQUET LOUIS FFS2666168 M 2003 POU ABD
BELENGER MARIE ESF0926310858 F 1994 JUN ABD
BOGET THEO FFS2670074 M 2003 POU ABD
PICARONIE LUNA ESF1426312264 F 2006 MIC ABD
COMTE NICOLAS FFS2680925 M 2003 POU ABD