Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF GETS (LES) : Flèche du 21/03/2015 à 10h00  

FLECHE LES GETS 10H 21 MARS 2015 manche 1

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MICHAUD JULIEN 3.00 43.02 41.76
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 48.02 53.45 58.46 1:02.64 1:04.72
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 MUTILLOD YVAN FFS2668708 M 2005 MIC 51.59 23.54 Vermeil
2 BASTARD NOEMIE FFS2668705 F 2005 MIC 51.97 24.45 Vermeil
3 CAILLOT GASPARD FFS2668339 M 2006 MIC 52.14 24.86 Vermeil
4 DEGOUT GLWADYS FFS2668633 F 2005 MIC 52.53 25.79 Vermeil
5 PETITTI RAPHAEL FFS2679138 M 2007 MIC 53.42 27.92 Vermeil
6 BERAUDY HUGO ESF1534750411 M 1990 SEN 53.43 27.95 Vermeil
7 COPPEL ELOANE FFS2668706 F 2005 MIC 53.85 28.95 Argent
8 MARTIN SUWAN FFS2673445 M 2006 MIC 54.03 29.38 Argent
9 FRANCIS LEANE FFS2668601 F 2006 MIC 54.57 30.68 Argent
10 ANTHONIOZ EVAN FFS2673407 M 2006 MIC 54.77 31.15 Argent
11 PERNOLLET AURORE FFS2663567 F 2004 POU 54.96 31.61 Argent
11 HUEGAERTS ELLA FFS2673684 F 2006 MIC 54.96 31.61 Argent
13 FERRON CHLOE FFS2668788 F 2005 MIC 55.10 31.94 Argent
14 DEJEAN MAYOR TOM FFS2673320 M 2005 MIC 55.34 32.52 Argent
15 GAILLARD MARC FFS2676992 M 2007 MIC 55.70 33.38 Argent
15 SIMONS JULES FFS2668362 M 2006 MIC 55.70 33.38 Argent
17 TROMBERT HELENA FFS2661779 F 2004 POU 55.92 33.91 Argent
18 DELOUME NATHAN FFS2676938 M 2007 MIC 56.02 34.15 Argent
19 PELLET JAMBAZ ROMY FFS2674179 F 2006 MIC 56.56 35.44 Argent
20 LEVIEZ DORIAN FFS2673438 M 2006 MIC 56.67 35.70 Argent
21 THOMAS COUTURAUD MARIE FFS2678543 F 2007 MIC 56.69 35.75 Argent
22 TARDIEU TOM FFS2676990 M 2007 MIC 57.25 37.09 Argent
23 DELAVAY ALEXIS FFS2668485 M 2005 MIC 57.77 38.34 Argent
24 GUITTON ELOISE FFS2677003 F 2005 MIC 58.07 39.06 Argent
25 PUJO THIBAUT FFS2679566 M 2005 MIC 59.16 41.67 Bronze
26 DELAVAY AGATHE FFS2673835 F 2006 MIC 59.39 42.22 Bronze
27 DUCRET JULES FFS2673489 M 2006 MIC 59.69 42.94 Bronze
28 PITTET CONSTANCE FFS2671841 F 2005 MIC 59.78 43.15 Bronze
29 GRESSENT THOMAS FFS2673450 M 2006 MIC 1:00.18 44.11 Bronze
30 ROUSSILHES TOM FFS2676903 M 2007 MIC 1:00.39 44.61 Bronze
30 LE ROY MAELLA FFS2676988 F 2007 MIC 1:00.39 44.61 Bronze
32 PERILLAT COLIN FFS2671670 M 2006 MIC 1:00.76 45.50 Bronze
33 TRIDON THEOPHILE FFS2669642 M 2006 MIC 1:01.44 47.13 Bronze
34 BONETTI LUCAS FFS2673322 M 2006 MIC 1:01.64 47.61 Bronze
35 LAGUETRE RAPHAEL FFS2678542 M 2007 MIC 1:01.66 47.65 Bronze
36 YAGI TAIYO ESF1534750417 M 2007 MIC 1:01.81 48.01 Bronze
37 CHAUMONT JULIE FFS2678453 F 2007 MIC 1:02.26 49.09 Bronze
38 LECUYER LISA FFS2676899 F 2007 MIC 1:02.28 49.14 Bronze
38 ROUSSILHES JULES FFS2676902 M 2007 MIC 1:02.28 49.14 Bronze
40 TASSIS CHLOE FFS2668368 F 2005 MIC 1:02.34 49.28 Bronze
41 DELOUME MAXIME FFS2668345 M 2005 MIC 1:02.71 50.17 Fléchette
42 LOURENCO NINA FFS2679646 F 2007 MIC 1:04.38 54.17 Fléchette
43 PITTET AGATHE EXT1142560172 F 0 1:04.49 54.43 Fléchette
44 PERRILLAT BOITEUX LAUREEN FFS2668361 F 2005 MIC 1:04.59 54.67 Fléchette
45 COUDURIER ELIOT FFS2678544 M 2008 MIC 1:05.45 56.73
46 COMTE PERROTON AVA FFS2676901 F 2007 MIC 1:06.38 58.96
47 ANZOLO LEDUC NOLANN FFS2679740 M 2007 MIC 1:08.61 64.30
48 LECOVIZ ADELIE FFS2673520 F 2006 MIC 2:30.91 261.37
PETITI BASTIEN FFS2667903 M 2005 MIC ABD
ZANNONI QUENTIN FFS2676905 M 2007 MIC ABD
MEYER HERITIER CHLOE FFS2668707 F 2005 MIC ABD
DRAULT JULIE FFS2668341 F 2006 MIC ABD
ANTHONIOZ LILOU FFS2668624 F 2005 MIC ABD
HERITIER ELISA FFS2668489 F 2005 MIC ABD
GREVAZ VALENTIN FFS2671537 M 2005 MIC ABD
THOMAS SARAH FFS2673333 F 2004 POU ABS
BOYER MORGANE ESF1534750415 F 2008 MIC ABS
FRANCIS TITOUAN ESF1534700450 M 2009 MIC ABS
LAYAT VALENTIN FFS2679641 M 2007 MIC ABS
PERILLAT CANDICE ESF1534750416 F 2008 MIC ABS
GUERRY LEON FFS2677976 M 2007 MIC ABS
LAYAT MARIE FFS2679645 F 2007 MIC ABS
FUSTER HUGO FFS2673328 M 2006 MIC ABS
COPPEL MARIO FFS2668474 M 2005 MIC ABS