Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF GETS (LES) : Flèche du 11/03/2015 à 15h30  

FLECHE CLUB MANCHE2

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MICHAUD JULIEN 3.00 44.25 42.96
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 49.40 54.98 1:00.14 1:04.44 1:06.58
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 ROCH NEIREY MARTIN FFS2644705 M 2001 BEN 46.25 7.66 Or
2 BOUCHET LUCAS FFS2643793 M 2001 BEN 46.57 8.40 Or
3 CHABANNY HUGO FFS2646540 M 2002 BEN 46.93 9.24 Or
4 PERRILLAT BOITEUX KELLY FFS2668359 F 2002 BEN 47.51 10.59 Or
5 CHABANNY MATTEO FFS2661778 M 2004 POU 47.58 10.75 Or
5 BRETONNIERE STANISLAS FFS2671096 M 2001 BEN 47.58 10.75 Or
7 BOUCLIER LEO FFS2664486 M 2004 POU 47.66 10.94 Or
8 CERDA LUCILE FFS2644694 F 2001 BEN 47.97 11.66 Or
9 PITTET CALIXTE FFS2656554 M 2003 POU 48.34 12.52 Or
10 SAINT ANDRE AUDREY FFS2651909 F 2001 BEN 48.40 12.66 Or
11 THOMAS EVAN FFS2662245 M 2002 BEN 48.79 13.57 Or
12 LECUYER JUSTIN FFS2668354 M 2004 POU 50.28 17.04 Vermeil
13 CACHEUX JULES FFS2668292 M 2003 POU 50.47 17.48 Vermeil
14 PERNOLLET ANAIS FFS2650103 F 2002 BEN 50.79 18.23 Vermeil
15 FOUCAULT MAE FFS2669361 M 2005 MIC 50.87 18.41 Vermeil
16 CHARPENTIER GABRIELLE FFS2660953 F 2004 POU 51.22 19.23 Vermeil
17 FONTAINE NOE FFS2656938 M 2003 POU 51.28 19.37 Vermeil
18 CAILLOT TITOUAN FFS2668338 M 2004 POU 52.63 22.51 Vermeil
19 LAYAT LAURA FFS2651521 F 2003 POU 52.74 22.77 Vermeil
20 DRAULT JEAN FFS2668340 M 2004 POU 53.14 23.70 Vermeil
21 TROMBERT HELENA FFS2661779 F 2004 POU 53.49 24.51 Vermeil
22 COUTURIER BASTIEN FFS2656384 M 2003 POU 54.66 27.23 Vermeil
23 PERNOLLET AURORE FFS2663567 F 2004 POU 55.07 28.19 Argent
24 TARDIEU TOM FFS2676990 M 2007 MIC 56.03 30.42 Argent
25 DELOUME MAXIME FFS2668345 M 2005 MIC 56.96 32.59 Argent
26 BASSET JEANNELLE FFS2679565 F 2003 POU 57.17 33.08 Argent
27 BATES SAM FFS2677886 M 2004 POU 59.70 38.97 Argent
28 MASSON VESIN MELINE FFS2666269 F 2004 POU 1:00.27 40.29 Bronze
GREVAZ ADRIEN FFS2667495 M 2002 BEN ABD
BERNAZ LAURINE FFS2651522 F 2003 POU ABD
SIMONS CAMILLE FFS2663498 F 2003 POU ABD
VESIN ALEXIS FFS2644421 M 2001 BEN ABS
SCHEVAQUE GUILLAUME FFS2644935 M 2001 BEN ABS
CHATEL LALEY SARAH FFS2645153 F 2002 BEN ABS
THOMAS SARAH FFS2673333 F 2004 POU ABS
LE ROY TRISTAN FFS2656553 M 2001 BEN ABS
CHARPENTIER FLORENT FFS2644695 M 2001 BEN ABS
LAYAT DEBORAH FFS2651524 F 2001 BEN ABS