Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF MORZINE : Flèche du 05/03/2015 à 11h45  

Flèche 05.03.2015 11h45

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
GIRARD-BERTHET ERIC 4.00 46.76 44.96
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 51.70 57.54 1:02.94 1:07.44 1:09.68
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 VASSOUT DOUGLAS ESF1447050170 M 1996 JUN 48.17 7.14 Or
2 DANIS CLAIRE ESF1147000416 F 1999 MIN 51.50 14.55 Or
3 DELORME TRISTAN ESF1200000008 M 2002 BEN 52.43 16.61 Vermeil
4 DESHAYES DANY FFS2669243 M 1958 MA3 54.82 21.93 Vermeil
5 MOREAU RAPHAEL19031973 ESF1247000848 M 1973 MA2 54.99 22.31 Vermeil
6 CANONGE JULIE FFS2669213 F 2001 BEN 55.62 23.71 Vermeil
7 BOIVINET PIERRICK ESF1400055125 M 2005 MIC 56.91 26.58 Vermeil
8 MOREAU BENJAMIN ESF1547050277 M 2002 BEN 57.21 27.25 Vermeil
9 MOREAU ETIENNE ESF1547050278 M 2004 POU 57.47 27.82 Vermeil
10 LEVEUGLE AUGUSTIN ESF1547050281 M 1998 CAD 57.51 27.91 Vermeil
11 LONG CLOTILDE FFS2667248 F 2000 MIN 58.01 29.03 Argent
12 GIRARD CHARLES ESF1447010485 M 2005 MIC 59.34 31.98 Argent
13 MELCHIOR VALENTIN ESF1547010679 M 2001 BEN 59.61 32.58 Argent
14 DANIS JEAN SEBASTIEN ESF1547010700 M 1971 MA2 59.70 32.78 Argent
15 KEYSER LEO-PAUL ESF1411600260 M 1999 MIN 59.97 33.39 Argent
16 RELIER NILS ESF1547050280 M 2001 BEN 1:00.01 33.47 Argent
17 SUDEL TIBAUD ESF1447010377 M 2005 MIC 1:00.09 33.65 Argent
18 BOIVINET CYNTHIA ESF1400055126 F 2005 MIC 1:00.29 34.10 Argent
19 BEURAY PAUL ESF1547010703 M 1997 CAD 1:01.82 37.50 Argent
20 WATEL LAOUCA ESF1447010147 F 2002 BEN 1:02.49 38.99 Argent
21 DAVID AUGUSTIN ESF1447010472 M 2004 POU 1:02.56 39.15 Argent
22 YVENAT CAPUCINE ESF1447010961 F 1999 MIN 1:03.24 40.66 Bronze
23 DE VEYRAC CYPRIEN ESF1347000167 M 2002 BEN 1:03.50 41.24 Bronze
24 DELORME HUGO ESF1547050276 M 2000 MIN 1:03.58 41.41 Bronze
25 SANTONI PIERRE MARIE ESF1347000592 M 2006 MIC 1:03.61 41.48 Bronze
26 BEURAY CAROLINE ESF1547010701 F 1967 MA2 1:04.21 42.82 Bronze
27 VILLEPEREUX ELENA ESF1547010692 F 2002 BEN 1:04.60 43.68 Bronze
28 PONCELET LUCIE ESF1547010708 F 1998 CAD 1:06.44 47.78 Bronze
29 PETIT GABRIEL ESF1547050279 M 2002 BEN 1:06.50 47.91 Bronze
30 BOULANGER HUGO ESF1347000528 M 2005 MIC 1:06.79 48.55 Bronze
31 HENNEGUELLE DELPHINE ESF1547010709 F 1998 CAD 1:07.19 49.44 Bronze
32 KUNTZE THOMAS ESF1447010473 M 2004 POU 1:07.35 49.80 Bronze
33 BEURAY VINCENT ESF1547010702 M 2003 POU 1:08.96 53.38 Fléchette
34 LECOSSIER CLEMENT ESF1547010696 M 2005 MIC 1:11.17 58.30
35 MOREAU LUCAS ESF1447010960 M 2005 MIC 1:12.43 61.10
36 DESMENEZ THOMAS ESF1547010699 M 2005 MIC 1:12.66 61.61
37 RIMMELIN GUILLAUME EXT47007689 M 0 1:13.06 62.50
38 LECOSSIER JUSTINE ESF1547010697 F 2003 POU 1:16.79 70.80
39 LEJEUNE EMMA ESF1547010698 F 2002 BEN 1:17.97 73.42
DEROUET ADRIEN ESF1547050282 M 1999 MIN ABS
OLIVIERI CHIARIA ESF1547010695 F 2004 POU ABS
BIRON ERIC ESF1447050185 M 1972 MA2 ABS
JOUANNEAULT AMELISSON ESF1347000100 F 2001 BEN ABS