Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SERRE CHE. CHANTEMERLE : Flèche du 01/01/2015  

TEST FLECHE DU 1ER JANVIER 2015 STADE DE SERRE RATIER

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
COLL SEBASTIEN 4.00 45.27 43.53
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 50.06 55.72 1:00.94 1:05.30 1:07.47
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 TRIHAN HUGO ESF0662000042 M 1998 CAD 49.88 14.59 Or
2 LECAS MATHILDE ESF0662000052 F 1997 CAD 49.91 14.66 Or
3 BEGON ANTOINE ESF0962000243 M 2002 BEN 50.03 14.93 Or
4 ROBERT JULES ESF0762001171 M 2000 MIN 50.59 16.22 Vermeil
5 DUFILH BERTRAND ESF0062302844 M 1997 CAD 50.82 16.75 Vermeil
6 LECAS SIMON ESF0662000053 M 1999 MIN 51.90 19.23 Vermeil
7 VINCENT ELIE ESF1062000371 M 2001 BEN 52.45 20.49 Vermeil
8 MOUTET TOM ESF0962000808 M 1999 MIN 52.69 21.04 Vermeil
9 CAMUS-HERBUVAUX THEO ESF0862000376 M 2000 MIN 53.23 22.28 Vermeil
10 MOUTET LEO ESF0962000809 M 2001 BEN 53.71 23.39 Vermeil
11 MARQUES PHILIPPE ESF1162000466 M 1970 MA2 53.74 23.46 Vermeil
12 CLEMENT MATHIEU FFS2668975 M 2001 BEN 53.81 23.62 Vermeil
13 THERON PAUL ESF0862000288 M 1998 CAD 54.10 24.28 Vermeil
14 COUCHOUX BAPTISTE ESF0862000633 M 2002 BEN 54.90 26.12 Vermeil
15 LABROSSE LOU ESF0662001284 F 1998 CAD 54.99 26.33 Vermeil
16 OHLMANN HELAURY ESF0962000755 M 2002 BEN 55.90 28.42 Argent
17 BLANCHARD ETHAN ESF1462000433 M 2004 POU 56.12 28.92 Argent
18 HENRY MATTEO ESF1062000570 M 2002 BEN 56.15 28.99 Argent
19 LABROSSE ANTONIN ESF0762090160 M 1999 MIN 56.55 29.91 Argent
20 VINCENT LISON ESF1062000698 F 2002 BEN 57.14 31.27 Argent
21 VINCENT PAUL ESF1162000635 M 2004 POU 57.61 32.35 Argent
22 CUQUEMELLE VICTOR ESF1262000046 M 2003 POU 58.39 34.14 Argent
23 EUDIER LAURENT ESF1062000829 M 1970 MA2 58.57 34.55 Argent
24 THERON ALEXANDRE ESF0862000289 M 2000 MIN 59.16 35.91 Argent
25 EUDIER PAULINE ESF1062000795 F 1998 CAD 59.86 37.51 Argent
26 CHAZEAUX MAXIME ESF1562000122 F 2001 BEN 1:00.02 37.88 Argent
27 BEGON MARINE ESF1062000587 F 2004 POU 1:01.01 40.16 Bronze
28 LECAS BRIAC ESF1062000896 M 2005 MIC 1:01.04 40.23 Bronze
29 BROET ALEXANDRE ESF0962000044 M 2002 BEN 1:01.29 40.80 Bronze
30 CHIAPPARA ARIANNA ESF1062000536 F 2002 BEN 1:01.57 41.44 Bronze
31 ALIMI-MARQUES CAROLINE ESF1162000465 F 1975 MA1 1:01.72 41.79 Bronze
32 BRINDEJONC HUGO ESF1146700042 M 1999 MIN 1:02.26 43.03 Bronze
33 MAYER LOUIS ESF0662001287 M 1998 CAD 1:02.60 43.81 Bronze
34 PEREIRA NINA ESF1162000543 F 2003 POU 1:03.39 45.62 Bronze
35 MALMEJAC MATHILDE ESF1262000471 F 2005 MIC 1:03.41 45.67 Bronze
36 SIMONET MAXENCE ESF1262000580 M 2004 POU 1:03.69 46.31 Bronze
37 TONNEL AYMERIC ESF1217600700 M 2002 BEN 1:04.77 48.79 Bronze
38 SIDJILANI NATHAN ESF1362000070 M 2001 BEN 1:05.19 49.76 Bronze
39 CHAZEAUX MARC ESF1562000123 M 1965 MA2 1:05.29 49.99 Bronze
40 EUDIER CLARA ESF1062000796 F 2002 BEN 1:05.88 51.34 Fléchette
41 LABESSE GUILLAUME ESF1062000654 M 2001 BEN 1:06.20 52.08 Fléchette
42 CHRISTOFILIS TIMOTHEE ESF1362000259 M 2002 BEN 1:06.85 53.57 Fléchette
43 TRIHAN LOUISE ESF1062000859 F 2004 POU 1:06.88 53.64 Fléchette
44 BEGON LUCE ESF1262000383 F 2006 MIC 1:07.24 54.47 Fléchette
45 MOUTET RAFAELE ESF1262000482 F 2005 MIC 1:07.29 54.58 Fléchette
46 RODARIE ALEXANDRE ESF1362000028 M 2003 POU 1:07.94 56.08
47 BUTTIER MARIE ESF1262000705 F 2007 MIC 1:08.00 56.21
48 CHEVALLY JORAN ESF1462310475 M 2007 MIC 1:08.14 56.54
49 ARGYROS CARLA ESF1342201152 F 2002 BEN 1:08.55 57.48
50 LAYOUN CLARA ESF1262000094 F 2003 POU 1:09.67 60.05
51 ROMARIE MATHÉO ESF1362001974 M 2005 MIC 1:09.69 60.10
52 MOUTET COLINE ESF1262000481 F 2005 MIC 1:10.75 62.53
53 MYCHALSKI AMBRE ESF1462001608 F 2001 BEN 1:11.50 64.25
54 BERNAT LILOU ESF1462001019 F 2004 POU 1:11.72 64.76
55 GAUTHIER ENGUERRAND ESF1262000011 M 2001 BEN 1:11.89 65.15
56 ALBIN HUGO ESF1062000874 M 2004 POU 1:13.80 69.54
57 GAUTHIER HERMANCE ESF1141601510 F 2002 BEN 1:17.48 77.99
58 ANDRY BLANCHE ESF1562000073 F 2005 MIC 1:22.86 90.35
59 MENIGAUX GABRIELLE ESF1412500006 F 2004 POU 2:28.94 242.15
CHENAIS MALO ESF0962000340 M 1997 CAD ABD
MONIER ROBIN FFS2661415 M 2004 POU ABS
NOU MESSAC THOMAS ESF0762000235 M 2000 MIN ABS
CHENAIS MADEC ESF0662001214 M 1999 MIN ABS
FORNIER LEONARD ESF0662000054 M 1997 CAD ABS
GERMAIN HUGO ESF0962000048 M 2002 BEN ABS
ROUSSELIN PIERRE ESF0862000436 M 1999 MIN ABS
UZZO VALENTIN ESF1462002545 M 2000 MIN ABS
BOIS FAUSTINE ESF0662000064 F 1998 CAD ABS
BRUHAT ANTOINE ESF0069204839 M 1997 CAD ABS
GAUTIER BAPTISTE ESF1362310115 M 2003 POU ABS
ESTIENNE CHARLES ESF1262310117 M 2001 BEN ABS
BOIS LEOPOLD ESF1162000430 M 2005 MIC ABS
COUCHOUX AGATHE ESF0962000108 F 1999 MIN ABS
GUILLON MELAINE ESF1062000033 F 2003 POU ABS
CATRY MAXIME ESF1362000063 M 2000 MIN ABS
BRARD ALEXANDRE ESF1562000119 M 1989 SEN ABS
ROBERT ELSA ESF1362000905 F 2004 POU ABS
ACALET JULIE ESF1562000098 F 2000 MIN ABS
BAUCHET ARTHUR FFS2659767 M 2000 MIN ABS
GUILLON MORGANE ESF0662000233 F 1999 MIN ABS
MONIER CHARLINE FFS2661414 F 2004 POU ABS