Résultat compétition

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 16/03/2014 à 10h30   picture_as_pdf

Course des Avocats du 16 mars 2014

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
NICOLETTA JULIEN 4.00 40.65 39.09
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 44.95 50.04 54.73 58.64 1:00.59
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 JOLY Timothée EXT61091339 M 0 41.63 6.50 Or
2 MATHIEU Yoan EXT61091343 0 42.01 7.47 Or
3 STENWAGA ANDREA FFS2654695 M 2001 BEN 42.38 8.42 Or picture_as_pdf edit
4 BRUDNO BENJAMIN FFS2660301 M 2002 POU 42.75 9.36 Or picture_as_pdf edit
5 STENWAGA ERIC ESF1266500129 M 1966 MA2 43.59 11.51 Or picture_as_pdf edit
6 VERNIN VICTOR FFS2660310 M 2002 POU 44.24 13.17 Or picture_as_pdf edit
7 MESCHINI ROMAIN FFS2652644 M 2000 BEN 44.30 13.33 Or picture_as_pdf edit
8 TROIN JULES FFS2651957 M 2000 BEN 45.52 16.45 Vermeil picture_as_pdf edit
9 BRACCINI FREDERIC ESF1141601556 M 1968 MA2 45.77 17.09 Vermeil picture_as_pdf edit
10 DOMANOWICZ Aksel ESF1400060837 M 1995 JUN 46.83 19.80 Vermeil picture_as_pdf edit
11 VIGNAUD CHRISTIAN ESF1266500131 M 1956 MA3 47.28 20.95 Vermeil picture_as_pdf edit
12 MARY ERIC ESF1041601080 M 1959 MA3 47.29 20.98 Vermeil picture_as_pdf edit
13 BRACCINI Sébastien EXT61091337 M 0 48.78 24.79 Vermeil
14 FRAPECH Pascal EXT61091332 M 0 49.64 26.99 Vermeil
15 DE LA CHAPELLE ARNAUD ESF1266500130 M 1967 MA2 49.85 27.53 Vermeil picture_as_pdf edit
16 CHAUBARD Camille EXT61091348 F 0 50.03 27.99 Vermeil
17 BURKHALTER SIMON ESF1166500057 M 2003 POU 50.79 29.93 Argent picture_as_pdf edit
18 TROIN Thierry EXT61091330 M 0 51.55 31.88 Argent
19 DALMASSO Magalie EXT61091345 F 0 51.72 32.31 Argent
20 MAGAUD Alexandre EXT61091340 M 0 53.45 36.74 Argent
21 BENSA TROIN Florence EXT61091331 F 0 53.53 36.94 Argent
22 BONNY Gildas EXT328063956 M 0 54.02 38.19 Argent
23 VEYRAC Françoise EXT61091335 F 0 54.78 40.14 Bronze
24 SENNES VICTORIA ESF1400050036 F 2006 MIC 54.93 40.52 Bronze picture_as_pdf edit
25 MIGNONE Adrien EXT61091344 M 0 55.32 41.52 Bronze
26 FROGET CLARA ESF1149400640 F 2000 BEN 57.43 46.92 Bronze picture_as_pdf edit
27 DOMANOWICZ MAXIME ESF1224210213 M 2007 MIC 58.82 50.47 Fléchette picture_as_pdf edit
28 SOMLAY VICTOR ESF1366510030 M 2002 POU 1:00.85 55.67 picture_as_pdf edit
29 LEMAUX Laura EXT61091338 0 1:01.80 58.10
30 MBA MAZE Jean de Dieu EXT61091334 M 0 1:04.48 64.95
31 BENKEMOUN Sarah EXT61091342 F 0 1:09.07 76.69
32 DOGHRAMADJIAN Karine EXT328063955 F 0 1:09.17 76.95
CINELLI Laurent EXT61091333 M 0 ABD
FRAPECH GERALD ESF1366510034 M 1953 MA4 ABD picture_as_pdf edit
VERIGNON Benoit EXT61091336 M 0 ABD
AYGALENQ Guillaume EXT61091341 M 0 ABD
BAILET Pascale EXT61091346 F 0 ABS
GUNER Faruk EXT61091347 M 0 ABS