Résultat compétition

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 16/03/2014 à 11h30   picture_as_pdf

Course des Avocats du 16 mars 2014

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
NICOLETTA JULIEN 4.00 40.70 39.13
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.00 50.09 54.78 58.70 1:00.65
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 JOLY Timothée EXT61091339 M 0 42.16 7.74 Or
2 STENWAGA ANDREA FFS2654695 M 2001 BEN 42.26 8.00 Or picture_as_pdf edit
3 MATHIEU Yoan EXT61091343 0 42.59 8.84 Or
4 BRUDNO BENJAMIN FFS2660301 M 2002 POU 43.14 10.25 Or picture_as_pdf edit
5 STENWAGA ERIC ESF1266500129 M 1966 MA2 44.53 13.80 Or picture_as_pdf edit
6 BRACCINI FREDERIC ESF1141601556 M 1968 MA2 45.36 15.92 Vermeil picture_as_pdf edit
7 TROIN JULES FFS2651957 M 2000 BEN 45.60 16.53 Vermeil picture_as_pdf edit
8 VERNIN VICTOR FFS2660310 M 2002 POU 46.18 18.02 Vermeil picture_as_pdf edit
9 BRACCINI Sébastien EXT61091337 M 0 48.38 23.64 Vermeil
10 FRAPECH GERALD ESF1366510034 M 1953 MA4 48.61 24.23 Vermeil picture_as_pdf edit
11 MARY ERIC ESF1041601080 M 1959 MA3 48.68 24.41 Vermeil picture_as_pdf edit
11 DOMANOWICZ Aksel ESF1400060837 M 1995 JUN 48.68 24.41 Vermeil picture_as_pdf edit
13 VIGNAUD CHRISTIAN ESF1266500131 M 1956 MA3 48.75 24.58 Vermeil picture_as_pdf edit
14 CHAUBARD Camille EXT61091348 F 0 49.25 25.86 Vermeil
15 TROIN Thierry EXT61091330 M 0 49.88 27.47 Vermeil
16 FROGET CLARA ESF1149400640 F 2000 BEN 50.22 28.34 Argent picture_as_pdf edit
17 FRAPECH Pascal EXT61091332 M 0 50.67 29.49 Argent
18 BURKHALTER SIMON ESF1166500057 M 2003 POU 50.95 30.21 Argent picture_as_pdf edit
19 VERIGNON Benoit EXT61091336 M 0 51.94 32.74 Argent
20 DALMASSO Magalie EXT61091345 F 0 52.77 34.86 Argent
21 VEYRAC Françoise EXT61091335 F 0 54.33 38.84 Argent
22 SOMLAY VICTOR ESF1366510030 M 2002 POU 54.52 39.33 Argent picture_as_pdf edit
23 BENSA TROIN Florence EXT61091331 F 0 55.18 41.02 Bronze
24 MIGNONE Adrien EXT61091344 M 0 56.10 43.37 Bronze
25 DOMANOWICZ MAXIME ESF1224210213 M 2007 MIC 59.48 52.01 Fléchette picture_as_pdf edit
26 AYGALENQ Guillaume EXT61091341 M 0 59.95 53.21 Fléchette
27 SENNES VICTORIA ESF1400050036 F 2006 MIC 1:02.45 59.60 picture_as_pdf edit
28 LEMAUX Laura EXT61091338 0 1:07.44 72.35
29 MBA MAZE Jean de Dieu EXT61091334 M 0 1:07.86 73.42
30 BENKEMOUN Sarah EXT61091342 F 0 1:12.23 84.59
MAGAUD Alexandre EXT61091340 M 0 ABD
CINELLI Laurent EXT61091333 M 0 ABD
BONNY Gildas EXT328063956 M 0 ABD
DOGHRAMADJIAN Karine EXT328063955 F 0 ABD
DE LA CHAPELLE ARNAUD ESF1266500130 M 1967 MA2 ABD picture_as_pdf edit
MESCHINI ROMAIN FFS2652644 M 2000 BEN ABD picture_as_pdf edit
BAILET Pascale EXT61091346 F 0 ABS
GUNER Faruk EXT61091347 M 0 ABS