Résultat compétition

ESF AVORIAZ : Flèche du 27/02/2014   picture_as_pdf

FLECHE CLUB MED DU JEUDI 27 FEVRIER 2014 14H STADE D'ARARE

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MARULLAZ DENIS 6.00 48.58 45.83
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 52.70 58.66 1:04.16 1:08.75 1:11.04
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 ESMIOL BASTIEN ESF1317680315 M 1997 CAD 51.55 12.48 Or picture_as_pdf edit
2 MICHAUD ALOIS ESF1317600779 M 1994 JUN 54.20 18.26 Vermeil picture_as_pdf edit
3 MARIE SEBASTIEN ESF1400055376 M 1998 MIN 54.49 18.90 Vermeil picture_as_pdf edit
4 ESMIOL VALENTIN ESF1400055781 M 2001 BEN 55.37 20.82 Vermeil picture_as_pdf edit
5 BENETON OSKAR ESF1168990597 M 2000 BEN 56.32 22.89 Vermeil picture_as_pdf edit
6 MICHAUD ELISA ESF1217600230 F 1998 MIN 57.23 24.87 Vermeil picture_as_pdf edit
7 GASPARD NOA ESF1417650043 F 2000 BEN 57.29 25.01 Vermeil picture_as_pdf edit
8 DEL BELLO CLEMENT ESF1317600401 M 2002 POU 57.92 26.38 Vermeil picture_as_pdf edit
9 FEUILLADE VICTOR ESF1400055784 M 1999 MIN 58.66 27.99 Vermeil picture_as_pdf edit
10 MOREILLE ANTOINE ESF1400055783 M 1996 CAD 58.74 28.17 Argent picture_as_pdf edit
11 TONNEL GUILLAUME ESF1317680310 M 1998 MIN 58.81 28.32 Argent picture_as_pdf edit
12 KOPP ARTHUR ESF1147010007 M 2001 BEN 59.06 28.87 Argent picture_as_pdf edit
13 NARBOUX BAPTISTE ESF1400055377 M 2001 BEN 59.31 29.41 Argent picture_as_pdf edit
14 FEIGE LEELOO ESF1217600111 F 2002 POU 59.35 29.50 Argent picture_as_pdf edit
15 GAJDOS ROMANE ESF1400055427 F 1998 MIN 59.39 29.59 Argent picture_as_pdf edit
16 MICHAUD OLIVIER ESF1317600780 M 1996 CAD 59.58 30.00 Argent picture_as_pdf edit
17 BLUM DAVID ALEXANDRE ESF1317600774 M 1999 MIN 1:00.32 31.62 Argent picture_as_pdf edit
18 LIBOZ HORTENSE ESF1217600583 M 1995 JUN 1:00.35 31.68 Argent picture_as_pdf edit
19 BALLET JOHANN EXT-64 M 0 1:00.50 32.01 Argent
20 HENON MATTHIEU ESF1066000767 M 1998 MIN 1:00.72 32.49 Argent picture_as_pdf edit
21 MALET AMBRE ESF1166000876 F 1998 MIN 1:00.89 32.86 Argent picture_as_pdf edit
22 DAPHNEE EXT-66 0 1:01.04 33.19 Argent
23 BERGONZO ARCHIBALD ESF1117600038 M 2000 BEN 1:01.17 33.47 Argent picture_as_pdf edit
24 CODOUL MARGAUX ESF1368600268 F 2001 BEN 1:01.95 35.17 Argent picture_as_pdf edit
25 LOUIS EXT-65 0 1:02.72 36.85 Argent
26 DIETERLEN ELOI ESF1400055785 M 1997 CAD 1:02.92 37.29 Argent picture_as_pdf edit
26 AUTISSIER LEOPOLD ESF1400055421 M 2000 BEN 1:02.92 37.29 Argent picture_as_pdf edit
28 VAYSSOUZE MATHILDE ESF1017600836 F 2001 BEN 1:03.21 37.92 Argent picture_as_pdf edit
29 THOMAS MARIUS ESF1400055437 M 2000 BEN 1:03.76 39.12 Argent picture_as_pdf edit
30 GROFFI SEBASTIEN ESF1400055779 M 2002 POU 1:03.85 39.32 Argent picture_as_pdf edit
31 MALET AMETHYSTE ESF1317680318 F 2000 BEN 1:03.89 39.41 Argent picture_as_pdf edit
32 LECAILLE PAULINE ESF1400055786 F 1998 MIN 1:04.28 40.26 Bronze picture_as_pdf edit
33 OMBELINE POMMIER ESF1400055434 F 2002 POU 1:04.40 40.52 Bronze picture_as_pdf edit
34 RABILLARD MARIE ESF1400055412 F 2002 POU 1:04.64 41.04 Bronze picture_as_pdf edit
35 ANCELLIN CLEMENTINE ESF1400055418 F 2001 BEN 1:04.72 41.22 Bronze picture_as_pdf edit
36 BRANDENBERGER LAURA ESF1400055778 F 2002 POU 1:05.46 42.83 Bronze picture_as_pdf edit
37 LECAILLE JOSEPHINE ESF1317680320 F 2001 BEN 1:06.88 45.93 Bronze picture_as_pdf edit
38 MACARIO LOU ESF1262310471 M 2002 POU 1:07.46 47.20 Bronze picture_as_pdf edit
39 SAILLANT AMBRE ESF1400055381 F 2001 BEN 1:08.42 49.29 Bronze picture_as_pdf edit
40 CODOUL PAULINE ESF1368600270 F 2003 POU 1:08.46 49.38 Bronze picture_as_pdf edit
41 ROBERT LUCE ESF1400055436 F 2002 POU 1:08.70 49.90 Bronze picture_as_pdf edit
42 NOREILLE JULIEN ESF1400055782 M 1998 MIN 1:09.37 51.36 Fléchette picture_as_pdf edit
43 PEGINIER ALICE EXT-29 0 1:09.67 52.02 Fléchette
44 GOLDFRAD BENJAMIN EXT-28 M 0 1:10.05 52.85 Fléchette
45 PATRASCO ILEANA ESF1400055777 F 2002 POU 1:12.06 57.23 picture_as_pdf edit
46 AUFFREY SANDRINE EXT-27 F 1999 MIN 1:12.12 57.36
47 REVERCHON MAIEUL ESF1400055751 F 2005 MIC 1:12.26 57.67 picture_as_pdf edit
48 CHAMBON CLEMENTINE ESF1400055425 F 2002 POU 1:13.12 59.55 picture_as_pdf edit
49 DAVIDIAN MARGOT ESF1400055776 F 2002 POU 1:14.01 61.49 picture_as_pdf edit
50 CALVO ELIOT ESF1400055406 M 2004 MIC 1:15.61 64.98 picture_as_pdf edit
51 CHABANON CAROLINE ESF1417650049 F 2003 POU 1:16.16 66.18 picture_as_pdf edit
52 LHUERRE TRISTAN ESF1400055431 M 2005 MIC 1:19.91 74.36 picture_as_pdf edit
TONNEL GREGOIRE ESF1317680314 M 1996 CAD ABD picture_as_pdf edit
TRUJAS PALOMA ESF1317600230 F 2003 POU ABD picture_as_pdf edit
PHILIPPE ERNESTINE ESF1400055774 F 2002 POU ABD picture_as_pdf edit
ESMIOL FABIO ESF1317680316 M 2002 POU ABD picture_as_pdf edit
REYNOUD MARIE LOUISE ESF1340710353 M 2002 POU DSQ picture_as_pdf edit
TEISSIER AGNES ESF1366000758 F 1998 MIN DSQ picture_as_pdf edit
AMATU JONATHAN ESF1317600948 M 1999 MIN ABS picture_as_pdf edit
DECESARI HUGO ESF1417600646 M 2004 MIC ABS picture_as_pdf edit
BENYAOUN RAPHAEL ESF1400055399 M 2004 MIC ABS picture_as_pdf edit
LOUGARDON THIBAULT ESF1400055752 M 1999 MIN ABS picture_as_pdf edit