Résultat compétition

 ESF GRAND BORNAND (LE) : Flèche du 03/01/2014 à 14h30   picture_as_pdf

FLECHE DU VENDREDI 3 JANVIER 14H30

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DONNADIEU CYRIL 6.00 57.08 53.85
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 1:01.92 1:08.92 1:15.39 1:20.77 1:23.46
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 POCHAT LOUIS FFS2660818 M 2002 POU 58.80 9.19 Or picture_as_pdf edit
2 PEDRINI MATTEO FFS2645514 M 2001 BEN 59.26 10.05 Or picture_as_pdf edit
3 ANTHOINE MILHOMME ALBAN FFS2651606 M 2002 POU 59.43 10.36 Or picture_as_pdf edit
4 COVATTA MAXIME FFS2650723 M 2002 POU 1:00.11 11.62 Or picture_as_pdf edit
5 ASH THOMAS ESF1035600287 M 1997 CAD 1:01.36 13.95 Or picture_as_pdf edit
6 CHAUVEAU CAROLINE FFS2652972 F 2002 POU 1:02.21 15.52 Vermeil picture_as_pdf edit
7 REBARD CHARLES ESF1435600182 M 1994 JUN 1:02.84 16.69 Vermeil picture_as_pdf edit
8 MISSILLIER BENOIT ESF1135600461 M 2003 POU 1:04.19 19.20 Vermeil picture_as_pdf edit
9 PY LOUIS ESF1365900583 M 1996 CAD 1:05.12 20.93 Vermeil picture_as_pdf edit
10 DUPEYRON LAURENT ESF1242200093 M 1968 MA2 1:07.62 25.57 Vermeil picture_as_pdf edit
11 DUMONT CLEMENT ESF1135600445 M 2003 POU 1:07.96 26.20 Vermeil picture_as_pdf edit
12 GOODMAN MATTHEW ESF0738600567 M 2003 POU 1:08.04 26.35 Vermeil picture_as_pdf edit
13 LAURENT CAMILLE ESF0924210021 F 1997 CAD 1:08.48 27.17 Vermeil picture_as_pdf edit
14 DAKIN NEO ESF1347010067 M 2001 BEN 1:08.80 27.76 Vermeil picture_as_pdf edit
15 PONS RAMELLS MATTEO FFS2642450 M 2002 POU 1:08.91 27.97 Vermeil picture_as_pdf edit
16 LAURENT TOM ESF1024200003 M 1999 MIN 1:09.95 29.90 Argent picture_as_pdf edit
17 KRUMMEL NOENI ESF1400050813 F 1994 JUN 1:10.03 30.05 Argent picture_as_pdf edit
18 BENARD CHRISTOPHE ESF1335600173 M 1969 MA2 1:11.28 32.37 Argent picture_as_pdf edit
19 MENDRAS PIERRE ESF1335630004 M 1998 MIN 1:11.30 32.40 Argent picture_as_pdf edit
20 PERNET ALBERT ESF1235600064 M 2003 POU 1:11.37 32.53 Argent picture_as_pdf edit
21 LAURENT MAZARINE ESF1400050474 F 1996 CAD 1:11.67 33.09 Argent picture_as_pdf edit
21 PY THEOPHILE ESF1435600237 M 1999 MIN 1:11.67 33.09 Argent picture_as_pdf edit
23 DUPEYRON CAROLE ESF1435600239 M 1970 MA2 1:11.73 33.20 Argent picture_as_pdf edit
24 DE KERDANET CEDRIC ESF1334700014 M 2004 MIC 1:12.17 34.02 Argent picture_as_pdf edit
25 VIENNEY LUCIE ESF1135600455 F 2002 POU 1:12.76 35.12 Argent picture_as_pdf edit
26 MENDRAS JULIETTE ESF1335630003 F 1995 JUN 1:12.87 35.32 Argent picture_as_pdf edit
27 FALLON THIERRY ESF1435600169 M 1976 MA1 1:12.94 35.45 Argent picture_as_pdf edit
28 THIENNARD THEO FFS2652214 M 2002 POU 1:12.99 35.54 Argent picture_as_pdf edit
29 GILLION MATHIEU ESF1435600191 M 1976 MA1 1:13.33 36.17 Argent picture_as_pdf edit
30 FRACHON MANON ESF1435600199 M 1998 MIN 1:13.73 36.92 Argent picture_as_pdf edit
31 PEYRAQUE LAURENT ESF1326310828 M 1967 MA2 1:14.17 37.73 Argent picture_as_pdf edit
32 STEYDLE JULIE ESF1435600194 M 1991 SEN 1:14.32 38.01 Argent picture_as_pdf edit
33 POCHAT AUGUSTIN FFS2660678 M 2005 MIC 1:14.44 38.24 Argent picture_as_pdf edit
34 MIGNOT MARIANNE ESF1400050815 F 1992 SEN 1:14.63 38.59 Argent picture_as_pdf edit
35 DUPEYRON ROMAIN ESF1242200090 M 2000 BEN 1:14.65 38.63 Argent picture_as_pdf edit
36 GUICHARD Cécile FFS2662406 F 2004 MIC 1:15.92 40.98 Bronze picture_as_pdf edit
37 VERNIER SYLVESTRE ESF1435600248 M 1980 MA1 1:16.42 41.91 Bronze picture_as_pdf edit
38 DE KERDANET TIFENN ESF1435600232 F 2005 MIC 1:16.58 42.21 Bronze picture_as_pdf edit
39 BENARD THOMAS ESF1335600172 M 1999 MIN 1:17.27 43.49 Bronze picture_as_pdf edit
40 PEDRINI SACHA ESF1213700031 F 2005 MIC 1:17.35 43.64 Bronze picture_as_pdf edit
41 BOUDEVILLE PIERRE ESF1435600227 M 2002 POU 1:17.65 44.20 Bronze picture_as_pdf edit
42 COFFINET MATHIS ESF1400050473 M 2000 BEN 1:17.76 44.40 Bronze picture_as_pdf edit
43 WAUGH ANGUS -16 ANS EXT35605430 M 0 1:18.16 45.14 Bronze
44 DE LA BRETESCHE GWENDAL ESF1435600245 M 2001 BEN 1:18.73 46.20 Bronze picture_as_pdf edit
45 ANDRY ANNE ESF1435600186 F 1969 MA2 1:20.07 48.69 Bronze picture_as_pdf edit
46 DUMONT MARIE ESF1235600039 F 2004 MIC 1:20.42 49.34 Bronze picture_as_pdf edit
47 ANDRY ABEL ESF1435600144 M 2001 BEN 1:20.98 50.38 Fléchette picture_as_pdf edit
48 RENAUDIN MATTEO FFS2664823 M 2005 MIC 1:21.01 50.44 Fléchette picture_as_pdf edit
49 JANG SEAN ESF1435600098 M 2005 MIC 1:21.13 50.66 Fléchette picture_as_pdf edit
50 SERIEYS CLEMENT ESF1335600057 M 2004 MIC 1:21.27 50.92 Fléchette picture_as_pdf edit
51 GILLION AUGUSTIN ESF1435600192 M 2001 BEN 1:21.34 51.05 Fléchette picture_as_pdf edit
52 FRACHON LEANNE FFS2664282 F 2003 POU 1:24.42 56.77 picture_as_pdf edit
53 BALACH NATHAN EXT62671894 M 2001 BEN 1:24.67 57.23
54 CRESPEL MATHIS FFS2665831 M 2005 MIC 1:25.60 58.96 picture_as_pdf edit
55 FALLON JOSEPHINE ESF1435600126 F 2004 MIC 1:25.92 59.55 picture_as_pdf edit
56 DEBARRE BEATRICE EXT35602707 F 0 1:27.65 62.77
57 GILLION ELISE ESF1435600228 M 2004 MIC 1:29.81 66.78 picture_as_pdf edit
58 FALLON ERNEST ESF1435600128 M 2006 MIC 1:30.33 67.74 picture_as_pdf edit
59 VAN DONGEN SJORS ESF1335630016 M 1994 JUN 1:32.37 71.53 picture_as_pdf edit
60 BURNET VERNIER LILIAN FFS2665173 M 2006 MIC 1:33.81 74.21 picture_as_pdf edit
61 FRACHON LILOU ESF1335600619 F 2006 MIC 1:37.55 81.15 picture_as_pdf edit
62 CANEPARO BRUNO ESF1435600217 M 1966 MA2 1:46.01 96.86 picture_as_pdf edit
63 BANACH JEAN-CHRISTOPHE ESF1435600246 M 1964 MA2 1:46.13 97.08 picture_as_pdf edit
DUMONT CEDRIC ESF1235600724 M 1971 MA2 ABD picture_as_pdf edit
DEBOEUF AMICIE ESF1435600193 M 2000 BEN ABD picture_as_pdf edit
ANDRY JEAN PHILIPPE ESF1435600187 M 1968 MA2 ABD picture_as_pdf edit
DE KURVENOAEL GASPARD ESF1435600235 M 1997 CAD ABD picture_as_pdf edit
VANONCKELEN OCEANE ESF1435600029 F 1999 MIN ABD picture_as_pdf edit
LAURENT MARIE ESF1400050472 F 1993 JUN ABS picture_as_pdf edit
DUMONT FABIENNE ESF1435600219 F 1972 MA2 ABS picture_as_pdf edit