Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF ALLOS LE SEIGNUS : Flèche du 03/01/2014 à 14h30  

FLECHE DU 3 JANVIER 2014

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
JACQUEMOT DANIEL 6.00 41.96 39.58
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 45.51 50.66 55.41 59.37 1:01.34
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 DAYRAUT JULIEN FFS2646495 M 1997 CAD 40.24 1.67 Or
2 DEMIRDJIAN THIERRY FFS2623104 M 1997 CAD 41.72 5.41 Or
3 GRATAROLI LEO FFS2635333 M 1998 MIN 41.97 6.04 Or
4 DAYRANT ROMAIN ESF1412250011 M 1999 MIN 42.05 6.24 Or
5 CHARRIER Timothee ESF1312210006 M 1998 MIN 43.00 8.64 Or
6 DUFOUR PAUL FFS2635347 M 1999 MIN 43.19 9.12 Or
7 PANTANI BAPTISTE FFS2652698 M 2001 BEN 43.30 9.40 Or
8 CAVALLO ARTHUR FFS2663834 M 1999 MIN 43.31 9.42 Or
9 GUIGOU CLEMENT FFS2647877 M 2000 BEN 43.51 9.93 Or
10 MICHEL LILIAN FFS2663846 M 2000 BEN 44.16 11.57 Or
11 GERBIER AMIGONI MARIUS FFS2652696 M 2000 BEN 44.93 13.52 Or
12 GUERIN CLEMENT FFS2652689 M 2000 BEN 45.04 13.79 Or
13 BOYER MATTEO FFS2639661 M 2001 BEN 45.44 14.81 Or
14 GUYOT EMILIE ESF1112210374 F 1999 MIN 45.67 15.39 Vermeil
15 GALLOT KENNY ESF1112210340 M 1995 JUN 45.76 15.61 Vermeil
16 DELARIS JULIEN FFS2663852 M 1999 MIN 46.02 16.27 Vermeil
17 MONDELLO ANTOINE FFS2658344 M 1998 MIN 46.31 17.00 Vermeil
18 JACQUEMOT ANTHONY FFS2633136 M 2001 BEN 46.32 17.03 Vermeil
19 BARCENILLA JULIEN FFS2663831 M 2001 BEN 46.59 17.71 Vermeil
20 COMTE MAXIME FFS2633134 M 2001 BEN 46.60 17.74 Vermeil
21 MICHEL GABIN ESF1312210004 M 2004 MIC 46.94 18.60 Vermeil
22 DIACON ALEXANDRE FFS2658349 M 1996 CAD 47.77 20.69 Vermeil
23 DUFOUR JEANNE FFS2652693 F 2002 POU 48.10 21.53 Vermeil
24 DEDEYAN LUDIVINE ESF1312210419 F 2000 BEN 48.59 22.76 Vermeil
25 GIRIEUD JEREMY FFS2663842 M 2001 BEN 49.69 25.54 Vermeil
26 DUPAS DAVID ESF1412250002 M 1981 MA1 50.42 27.39 Vermeil
27 BRACHET VINCENT FFS2663832 M 2003 POU 50.74 28.20 Argent
28 LAVOISIER LOANE FFS2658348 F 2004 MIC 51.21 29.38 Argent
29 CHARBONNEL BASTIEN ESF1212210310 M 2005 MIC 51.32 29.66 Argent
30 TEVELLE CLOE FFS2658336 F 2004 MIC 51.51 30.14 Argent
31 LENZI ENZO FFS2659487 M 1999 MIN 51.88 31.08 Argent
32 PEYRE NOELIE FFS2657681 F 2003 POU 51.98 31.33 Argent
33 TOSTI-COLIN THIMOTEE ESF1412250015 M 2005 MIC 52.20 31.88 Argent
34 SERRA VICTOR ESF1112210001 M 2001 BEN 52.24 31.99 Argent
35 DUFOUR THIBAULT FFS2658352 M 2005 MIC 52.50 32.64 Argent
36 BARDOUX MAX ESF1412250004 M 2000 BEN 53.17 34.34 Argent
37 ROSENGART ALEXANDER ESF1312210001 M 2005 MIC 53.65 35.55 Argent
38 GUTIERREZ MARGAUX ESF1412250013 F 1999 MIN 53.91 36.21 Argent
39 COUPAS JEAN LOUIS ESF1400050852 M 1970 MA2 53.99 36.41 Argent
40 DRAGO LAURA FFS2663839 F 2000 BEN 54.06 36.58 Argent
41 GERBIER AMIGONI VIOLETTE FFS2663841 F 2005 MIC 54.39 37.42 Argent
42 CAVALLO LEON ESF1312210181 M 2005 MIC 54.50 37.70 Argent
43 VADA MATHIEU FFS2663850 M 2003 POU 55.02 39.01 Argent
44 AYNIE MARC ESF1412250009 M 1971 MA2 55.30 39.72 Argent
45 DEMIRDJIAN SYLVIE ESF1412250007 F 1964 MA2 55.71 40.75 Bronze
46 LAURENT VAHINE FFS2659182 F 2003 POU 55.91 41.26 Bronze
47 GUTIERREZ ANTHONY FFS2664519 M 2004 MIC 56.47 42.67 Bronze
48 DE WILLY SAMUEL ESF1400050874 M 1998 MIN 57.00 44.01 Bronze
49 ADRIEN MANON ESF1212210344 F 2006 MIC 57.61 45.55 Bronze
50 COMTE LILOU ESF1312210022 F 2004 MIC 58.04 46.64 Bronze
51 LAVOISIER CORALIE FFS2663845 F 2004 MIC 58.57 47.98 Bronze
52 GARCIA ALEXANDRE ESF1369210580 M 2003 POU 58.66 48.21 Bronze
53 ANDRIANOFF THAIS ESF1312210266 F 2004 MIC 59.23 49.65 Bronze
54 MIKIELSKI ADAN ESF1412250012 M 2003 POU 59.48 50.28 Fléchette
55 GOLL INA ESF1412250008 F 1974 MA1 1:00.04 51.69 Fléchette
56 VACCAREZZA AUDRIC ESF1312210420 M 2003 POU 1:00.38 52.55 Fléchette
57 DEMIRDJIAN REMI ESF1312210019 M 2007 MIC 1:02.12 56.95
58 THOMAS BENJAMIN ESF1412250005 M 2004 MIC 1:03.87 61.37
59 POLLINO MATEO ESF1412250010 M 2004 MIC 1:05.57 65.66
60 BOLOGNA VITO ESF1412250003 M 2004 MIC 1:06.28 67.46
DELARIS PRUNE FFS2663853 F 2001 BEN ABD
JACQUEMOT JEREMIE FFS2627991 M 1998 MIN ABD
BLANC SEBASTIEN ESF1312210017 M 1999 MIN ABD
MATTEI LUCAS FFS2658347 M 2003 POU ABD
CHARBONNEL JOHAN ESF1112210164 M 2002 POU ABD
LAVOISIER ALEXANDRE FFS2663863 M 1999 MIN DSQ
BENEZAT CLARA ESF1312210212 F 2004 MIC DSQ
MERMILLOD CARANTA MARIE FFS2658346 F 2005 MIC DSQ
GERTIS ROY ESF1412250006 M 2005 MIC DSQ
DUPAS LOUIS ESF1412250001 M 2001 BEN DSQ
PHILIP BRYAN ESF1312210439 M 2004 MIC DSQ
GOLL ALIX ESF1312210021 M 2007 MIC DSQ
GOLL IVAN ESF1481871785 M 2005 MIC DSQ
CARA LOLA FFS2664266 F 2003 POU DSQ
MOURGUES JORDAN ESF1312210136 M 2003 POU DSQ
SMAILI ELINA ESF1400050878 F 2003 POU DSQ
COUPAT JULIEN ESF1212210318 M 2004 MIC DSQ
JACQUIN THOMAS FFS2663844 M 2004 MIC DSQ
SENEQUIER NOE ESF1248510470 M 2003 POU DSQ
BUSCAIN ESTELLE ESF1412250014 F 2005 MIC DSQ
FARRUGIA AMANDINE ESF1212210352 F 2000 BEN ABS
MONETTI LUCAS FFS2663862 M 1997 CAD ABS
CAPAZZA EMMA FFS2653301 F 2003 POU ABS
MICHEL TELMA ESF1312210198 F 2008 MIC ABS
LAGALLE LENA FFS2663990 F 2001 BEN ABS
RIVERA MATHIEU FFS2663848 M 2001 BEN ABS
MATTEI BENJAMIN FFS2652697 M 2000 BEN ABS
DESVIGNES EMMA FFS2663838 F 2005 MIC ABS
BORI TEANA ESF1312210287 F 2004 MIC ABS
DELORT ISIS FFS2628074 F 1997 CAD ABS
SGOLUPPI MANON FFS2628004 F 1999 MIN ABS
DEDEYAN ANTOINE FFS2622355 M 1997 CAD ABS
DUFOUR BAPTISTE FFS2635346 M 1998 MIN ABS