Résultat compétition

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 03/01/2014 à 15h00   picture_as_pdf

Flèche du 3 janvier 2014 - Clients

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2018, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
NICOLETTA JULIEN 4.00 47.36 45.54
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 52.37 58.29 1:03.75 1:08.31 1:10.58
Clt.  expand_more Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille PDF Cor.
1 LEXA YANN ESF1366510008 M 1978 MA1 51.36 12.78 Or picture_as_pdf edit
2 VERNIN VICTOR FFS2660310 M 2002 POU 54.51 19.70 Vermeil picture_as_pdf edit
3 BRACCINI FREDERIC ESF1141601556 M 1968 MA2 54.71 20.14 Vermeil picture_as_pdf edit
4 CREPIN VICTOR ESF1126312129 M 2000 BEN 56.01 22.99 Vermeil picture_as_pdf edit
5 LEMEUR Gaelle ESF1400050755 F 1976 MA1 56.83 24.79 Vermeil picture_as_pdf edit
6 LEXA ROMAIN ESF1366510019 M 2004 MIC 57.29 25.80 Vermeil picture_as_pdf edit
7 GAGEY FLORIAN ESF1366510051 M 1999 MIN 57.44 26.13 Vermeil picture_as_pdf edit
8 GREUET OLIVIER ESF0766500317 F 1998 MIN 57.70 26.70 Vermeil picture_as_pdf edit
9 DELBOSC ALEXANDRE ESF1166500179 M 2000 BEN 57.90 27.14 Vermeil picture_as_pdf edit
10 GREUET XAVIER ESF0766500340 M 2001 BEN 57.99 27.34 Vermeil picture_as_pdf edit
11 MARY ERIC ESF1041601080 M 1959 MA3 58.16 27.71 Vermeil picture_as_pdf edit
12 BLOCK ALIX ESF0966500026 M 1996 CAD 58.47 28.39 Argent picture_as_pdf edit
13 MESQUITA ANDREA ESF1266500088 M 2002 POU 58.57 28.61 Argent picture_as_pdf edit
14 CAPOUILLEZ ROMAIN ESF1366510004 M 2000 BEN 59.18 29.95 Argent picture_as_pdf edit
15 GUILLOT NICOLAS ESF1366510116 M 1999 MIN 1:00.00 31.75 Argent picture_as_pdf edit
16 BONNET-MAES CHARLES ESF1166500082 M 2000 BEN 1:00.09 31.95 Argent picture_as_pdf edit
17 LUCIEN Fabrice ESF1400050757 M 1972 MA2 1:00.97 33.88 Argent picture_as_pdf edit
18 DESRUELLES JEAN ESF1266500113 M 2002 POU 1:01.37 34.76 Argent picture_as_pdf edit
19 SCHWERDORFFER OPHELIE ESF1242201223 F 2002 POU 1:01.53 35.11 Argent picture_as_pdf edit
20 BALABANIAN YOHANN ESF1066500071 M 2001 BEN 1:02.02 36.19 Argent picture_as_pdf edit
21 DALMASSO MAXIME ESF1366510077 M 2002 POU 1:02.34 36.89 Argent picture_as_pdf edit
22 LATY evan ESF1400050965 M 2010 MIC 1:02.50 37.24 Argent picture_as_pdf edit
23 MARAT MAXIME ESF1266500005 M 2001 BEN 1:03.22 38.82 Argent picture_as_pdf edit
24 RASMUSSEN Olivier ESF1400050731 M 2000 BEN 1:03.76 40.01 Bronze picture_as_pdf edit
25 GIORDANENGO MARIO ESF1266500151 M 2002 POU 1:03.85 40.21 Bronze picture_as_pdf edit
26 BORDARIER Anton ESF1400050856 M 1996 CAD 1:04.23 41.04 Bronze picture_as_pdf edit
27 PACE MATTHIEU ESF1349400268 M 2003 POU 1:04.31 41.22 Bronze picture_as_pdf edit
28 DOCHE Clara ESF1400050735 F 2002 POU 1:04.98 42.69 Bronze picture_as_pdf edit
29 LUCIEN GASPARD ESF1329010000 M 2002 POU 1:05.07 42.89 Bronze picture_as_pdf edit
30 BONNET-MAES GAULTIER ESF1166500146 M 2002 POU 1:05.53 43.90 Bronze picture_as_pdf edit
31 SONET SHAYAN ESF1400050733 M 2003 POU 1:05.65 44.16 Bronze picture_as_pdf edit
32 BROS Martin ESF1400050855 M 1998 MIN 1:06.12 45.19 Bronze picture_as_pdf edit
33 PATTYN MAXIME ESF1265990153 M 2003 POU 1:06.16 45.28 Bronze picture_as_pdf edit
34 BORIOSI GIULIA ESF1338690085 F 2002 POU 1:07.88 49.06 Bronze picture_as_pdf edit
35 SCHWERDORFFER DIMITRI ESF1242201348 M 2003 POU 1:07.96 49.23 Bronze picture_as_pdf edit
36 GNUTTI Anthony ESF1400050739 M 2001 BEN 1:08.13 49.60 Bronze picture_as_pdf edit
37 LUCIEN VINCENT ESF1329010186 M 2004 MIC 1:08.46 50.33 Fléchette picture_as_pdf edit
38 DOCHE Marie ESF1400050736 F 2003 POU 1:08.97 51.45 Fléchette picture_as_pdf edit
39 FORLI Baptiste ESF1400050738 M 2006 MIC 1:09.87 53.43 Fléchette picture_as_pdf edit
40 LUGRIN ANNE LINE ESF1366510005 F 2002 POU 1:09.90 53.49 Fléchette picture_as_pdf edit
41 ROUVE Romain ESF1400050732 M 2004 MIC 1:10.62 55.07 picture_as_pdf edit
42 VERHONS CERENIE ESF1366510053 F 2002 POU 1:10.71 55.27 picture_as_pdf edit
43 FAIVRE Sun ESF1400050737 F 2001 BEN 1:10.72 55.29 picture_as_pdf edit
44 BOUANICHE Ari ESF1400050734 M 2003 POU 1:11.51 57.03 picture_as_pdf edit
45 AUGIER JULIETTE ESF1366510192 F 2003 POU 1:11.91 57.91 picture_as_pdf edit
46 LEDOULT Anais ESF1400050740 F 2002 POU 1:12.08 58.28 picture_as_pdf edit
47 GIORDANENGO SILVIO ESF1366510058 M 2004 MIC 1:12.16 58.45 picture_as_pdf edit
48 DERRIEN ANGELE ESF1241991503 F 2003 POU 1:13.71 61.86 picture_as_pdf edit
49 GIORDANO roxane ESF1400050966 F 2005 MIC 1:21.40 78.74 picture_as_pdf edit
DERRIEN JEANNE ESF1341990642 F 2004 MIC ABD picture_as_pdf edit
LIETO EVA ESF1166500178 F 2002 POU ABD picture_as_pdf edit
MARCO HINAREVA ESF1366510098 F 2001 BEN ABD picture_as_pdf edit
DERRIEN OSCAR ESF1241990794 M 2000 BEN ABD picture_as_pdf edit
BRACCINI Sébastien ESF1400050857 M 1990 SEN ABD picture_as_pdf edit
BLOCK AYMERIC ESF0966500058 M 2000 BEN ABD picture_as_pdf edit
SARDO PIERRE ESF1366510061 M 2003 POU DSQ picture_as_pdf edit
BALABANIAN NELSON ESF1166500001 M 2003 POU ABS picture_as_pdf edit
CASTAING DAPHNE ESF1366510018 F 2001 BEN ABS picture_as_pdf edit
CASTILLA QUENTIN ESF1366510090 M 2002 POU ABS picture_as_pdf edit
CASTAING CLEMENT ESF1366800615 M 2003 POU ABS picture_as_pdf edit