Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

 ESF VALBERG-BEUIL : Flèche du 01/01/2014  

Flèche du 1er janvier 2014 - Clients

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
NICOLETTA JULIEN 4.00 46.07 44.30
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 50.94 56.70 1:02.01 1:06.45 1:08.66
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 LEXA YANN ESF1366510008 M 1978 MA1 50.71 14.47 Or
2 RIGAUD Maxime ESF1400050496 M 1996 CAD 52.61 18.76 Vermeil
3 BRACCINI FREDERIC ESF1141601556 M 1968 MA2 53.49 20.74 Vermeil
4 GREUET OLIVIER ESF0766500317 F 1998 MIN 54.52 23.07 Vermeil
5 CREPIN VICTOR ESF0666500164 M 2001 BEN 54.89 23.91 Vermeil
6 RIGAUD Raphael ESF1400050497 M 1998 MIN 55.41 25.08 Vermeil
7 LIETO EVA ESF1166500178 F 2002 POU 56.13 26.70 Vermeil
8 BARNOIN JULES ESF1166500012 M 2003 POU 56.51 27.56 Vermeil
9 DOUBRERE MELINA ESF1166500011 F 2004 MIC 56.64 27.86 Vermeil
10 GREUET XAVIER ESF0766500340 M 2001 BEN 58.22 31.42 Argent
11 BONNET-MAES CHARLES ESF1166500082 M 2000 BEN 58.74 32.60 Argent
12 DESRUELLES JEAN ESF1266500113 M 2002 POU 58.77 32.66 Argent
13 BLOCK AYMERIC ESF0966500058 M 2000 BEN 59.21 33.66 Argent
14 LARRAT SWANN ESF1166500021 F 2004 MIC 59.37 34.02 Argent
15 DELVOYE ROMANE ESF1166500010 F 2005 MIC 59.63 34.60 Argent
16 LEXA ROMAIN ESF1366510019 M 2004 MIC 1:00.53 36.64 Argent
17 VIGNAUD CHRISTIAN ESF1266500131 M 1956 MA3 1:00.71 37.04 Argent
18 BLOCK ALIX ESF0966500026 M 1996 CAD 1:00.94 37.56 Argent
19 FIORINI THEO ESF1166500037 M 2001 BEN 1:00.95 37.58 Argent
20 DELVOYE CELIA ESF1066500013 F 2002 POU 1:01.91 39.75 Argent
21 SCHWERDORFFER DIMITRI ESF1242201348 M 2003 POU 1:02.21 40.43 Bronze
22 MARY ERIC ESF1041601080 M 1959 MA3 1:02.33 40.70 Bronze
23 SCHWERDORFFER OPHELIE ESF1242201223 F 2002 POU 1:02.46 40.99 Bronze
24 CASTAING DAPHNE ESF1366510018 F 2001 BEN 1:02.75 41.65 Bronze
25 STORAI LEA ESF1366510054 F 2002 POU 1:02.77 41.69 Bronze
26 PACE MATHIEU ESF1366500022 M 2003 POU 1:03.08 42.39 Bronze
27 LUCIEN VINCENT ESF1329010186 M 2004 MIC 1:03.84 44.11 Bronze
28 ALBUGE LILOU ESF1266500125 F 2004 MIC 1:04.04 44.56 Bronze
29 CHAIX Bernard ESF1400050500 M 1966 MA2 1:04.82 46.32 Bronze
30 LUCIEN GASPARD ESF1329010000 M 2002 POU 1:05.17 47.11 Bronze
31 BOYETTE CECILIA ESF1066500059 F 2003 POU 1:05.92 48.80 Bronze
32 VERHONS CERENIE ESF1366510053 F 2002 POU 1:06.54 50.20 Fléchette
33 BONNET-MAES GAULTIER ESF1166500146 M 2002 POU 1:06.73 50.63 Fléchette
34 AUGIER JULIETTE ESF1366510192 F 2003 POU 1:07.52 52.42 Fléchette
35 BURKHALTER SIMON ESF1166500057 M 2003 POU 1:07.98 53.45 Fléchette
36 CASTAING CLEMENT ESF1366800615 M 2003 POU 1:09.13 56.05
GIORDANO Roxane ESF1400050501 F 2004 MIC ABS