Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VARS : Flèche du 14/03/2013  

FLECHE A MATHILDE 2ème PASSAGE

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
BLANC JEAN-CHRISTOPHE 4.00 36.82 35.40
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 40.71 45.31 49.56 53.10 54.87
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 SEVENIER FRANCOISE ESF0669200350 F 1997 MIN 45.61 28.84 Argent
2 DUVERMY-BAZIN CLEMENT ESF1069200340 M 1993 JUN 47.04 32.88 Argent
3 GUIMBARD NICOLAS ESF1369210537 M 1970 MA2 47.43 33.98 Argent
4 TROMPARENT LOUIS ESF1269200732 M 1998 MIN 48.91 38.16 Argent
5 D'ELISSAGARAY ANTTON ESF1269200093 M 1998 MIN 49.03 38.50 Argent
6 BARTHELEMY ALBAN ESF0969200277 M 2001 POU 50.43 42.46 Bronze
7 LIE LOLA ESF1369210504 M 2000 BEN 51.11 44.38 Bronze
8 TOUBIN CLEMENCE ESF1369210552 M 1998 MIN 51.19 44.60 Bronze
9 LETHIER DOMINIQUE ESF1369210534 M 1974 MA1 51.20 44.63 Bronze
10 VITROU JULIETTE ESF1169200213 F 1995 CAD 52.81 49.18 Bronze
11 RAKOTOMANGA RIJA ESF1369210559 M 1973 MA1 53.13 50.08 Fléchette
12 D'ELISSAGARAY DARIA ESF1369210551 M 1999 BEN 54.48 53.90 Fléchette
13 TIKHOMIROFF LARA ESF1069200413 F 1997 MIN 55.08 55.59
14 TSIBAH INGRID ESF1369210554 F 1974 MA1 55.91 57.94
15 KISZELNIK THEO ESF1269200398 M 2000 BEN 56.84 60.56
16 GUIMBARD ETIENNE ESF1369210535 M 2002 POU 56.90 60.73
17 CHALMANDRIER THOMAS ESF1369210547 M 1996 CAD 57.50 62.43
18 DOUDRICH TIPHAINE ESF1369210546 M 1999 BEN 57.59 62.68
19 ABOUCAYA SERGE ESF1369210505 M 1996 CAD 58.68 65.76
20 DANZIN MAGALI ESF1369210553 M 1975 MA1 59.51 68.11
21 LETHIER LEA ESF1369210533 M 2001 POU 1:00.27 70.25
22 LETHIER MATTEO ESF1369210532 M 2003 POU 1:02.94 77.80
23 TIKHOMIROFF DIMITRI ESF1069200411 M 1999 BEN 1:13.78 108.42
GUIMBARD PAUL ESF1369210536 M 2000 BEN ABD
LIE ANTOINE ESF1369210558 M 2000 BEN ABD
SIMON MAXIME ESF1369210531 M 1974 MA1 DSQ
SAHRAOUI SIMON ESF1369210555 M 1999 BEN ABS