Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF SAUZE (LE) : Flèche du 01/03/2013  

FLECHE DU VENDREDI 1 MARS 2013

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2016, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
MATHONNET LUC 6.00 31.39 29.61
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 34.05 37.90 41.45 44.41 45.89
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 POMMIER CLEMENT ESF1160500159 M 1999 BEN 33.52 13.20 Or
2 BECERRA VICTOR ESF1262000631 M 1998 MIN 34.00 14.83 Or
3 AVAZERI OSCAR FFS2657916 M 1998 MIN 34.17 15.40 Vermeil
4 BANCAL AGATHE FFS2634137 F 1999 BEN 34.49 16.48 Vermeil
5 BASCOUGNANO BASTIEN ESF1160500186 M 1993 JUN 34.73 17.29 Vermeil
6 ARNAUD TOM FFS2658134 M 2003 POU 35.81 20.94 Vermeil
6 VIDAL THEO ESF1360510026 M 2002 POU 35.81 20.94 Vermeil
8 MONDOR MARTIN ESF1260500075 M 2005 POU 36.61 23.64 Vermeil
9 BECERRA ANTOINE ESF0962310911 M 2000 BEN 36.65 23.78 Vermeil
10 AMERIO FRANCK ESF1060500064 M 1967 MA2 36.71 23.98 Vermeil
11 BERTIN CLEMENT FFS2651154 M 2003 POU 36.85 24.45 Vermeil
12 SCHNEIDER FLORIAN ESF1360500204 M 1999 BEN 37.56 26.85 Vermeil
13 BARAILLER ALEXI FFS2657439 M 2003 POU 37.73 27.42 Vermeil
14 MORENO LORIS FFS2663605 M 2003 POU 37.81 27.69 Vermeil
15 ALMEIDA DE JESUS VICTOR ESF1260500039 M 2003 POU 38.33 29.45 Argent
16 MARTIN PAUL FFS2658136 M 2003 POU 38.66 30.56 Argent
17 MENICHINI LUCAS ESF1160500107 M 1999 BEN 38.67 30.60 Argent
18 AMERIO PAUL ESF0960500112 M 2001 POU 38.76 30.90 Argent
19 PONCET LIV FFS2657853 F 2004 POU 38.85 31.21 Argent
20 CAMACHO COLINE FFS2658135 F 2003 POU 39.38 33.00 Argent
21 BERNNARD PASCAL ESF1360500171 M 1965 MA2 39.56 33.60 Argent
22 WARION ADRIEN ESF1260500036 M 2001 POU 40.30 36.10 Argent
23 AGUERA QUENTIN ESF1360500175 M 2001 POU 40.42 36.51 Argent
24 BEN AMMAR SAMI ESF1152160387 M 1998 MIN 40.65 37.28 Argent
25 LAURENT MARTIN ESF1360500198 M 1997 MIN 42.02 41.91 Bronze
26 MASSEI FLORIAN ESF1160500172 M 2004 POU 42.50 43.53 Bronze
27 OLIVE NAIS ESF1360500052 F 2003 POU 43.08 45.49 Bronze
28 PLANCHON MATEO ESF1360500206 M 2000 BEN 43.43 46.67 Bronze
29 BERGER SALOME FFS2657675 F 2005 POU 43.50 46.91 Bronze
30 GABRION NICOLAS ESF1360500203 M 1997 MIN 43.52 46.98 Bronze
31 MALATRAIT CLAUDIA ESF1360500187 F 1995 CAD 44.34 49.75 Bronze
32 GUIGUE FRANCOIS ESF1160500173 M 1944 MA4 44.35 49.78 Bronze
33 TALLEMANT LAURENT ESF1360500185 M 1998 MIN 44.83 51.40 Fléchette
34 OKOROKOFF CHLOE ESF1360500104 M 1997 MIN 45.00 51.98 Fléchette
35 PIE MARION ESF1360500064 F 2001 POU 45.13 52.41 Fléchette
36 LOBIER MAHAUT FFS2657107 F 2005 POU 45.14 52.45 Fléchette
37 BOBIN RUDY ESF1360500188 M 1993 JUN 45.28 52.92 Fléchette
38 FRANGIONE ANTONY ESF1360500196 M 1999 BEN 45.79 54.64 Fléchette
39 LE ROY TANGUY ESF1248510206 M 2001 POU 45.85 54.85 Fléchette
40 RICHAUD MARIUS ESF1160500055 M 2002 POU 46.01 55.39
41 BECERRA JULES ESF1360500141 M 2006 POU 46.32 56.43
42 COULLET ALEXANDRE ESF1060500083 M 2001 POU 46.33 56.47
43 MOREAU ENEA ESF1360500201 F 2003 POU 46.59 57.35
44 TALLEMANT VALENTIN ESF1360500184 M 2000 BEN 47.12 59.14
45 BERNARD MELODIE ESF1360500170 M 1999 BEN 47.28 59.68
46 LAFAYE LOUIS ESF1360500205 M 2000 BEN 47.51 60.45
47 MAGLIANO MATHIS ESF1360500070 M 2002 POU 47.90 61.77
48 BOBIN GREGORY ESF1360500189 M 2003 POU 48.19 62.75
49 TALLEMANT FRANCOIS ESF1360500181 M 1958 MA3 51.86 75.14
50 ALMEIDA GABRIELLA ESF1360500172 F 2001 POU 53.65 81.19
51 GUITA CAROLINE ESF1260500113 F 2003 POU 54.13 82.81
52 MINOS MANON ESF1360500199 F 1999 BEN 55.01 85.78
53 MARTINETTI ARIANE ESF1360500202 F 1972 MA2 1:00.47 104.22
CUVELIER EMILE FFS2657923 M 1998 MIN ABS