Tous les Résultats et les Classements des Compétitions E.S.F.

ESF VARS : Flèche du 27/02/2013  

FLECHE DE CLASSEMENT 15H

 Epreuve antérieure au 1er Décembre 2017, ne comptant plus pour le classement SkiOpen.

Ouvreur Handicap Temps Réalisé Temps Base
DAMBEL CYRIL 6.00 34.54 32.58
Médaille Or Vermeil Argent Bronze Fléchette
Pourcentage 15.00% 28.00% 40.00% 45.00% 50.00%
Temps 37.46 41.70 45.61 48.87 50.49
Clt.   Identité Code S. An Cat Temps Pts Médaille
1 GIRAULT VINCENT ESF1269200220 M 1969 MA2 42.57 30.66 Argent
2 BROTELANDE JEAN BERNARD ESF1369210330 M 1972 MA2 43.07 32.20 Argent
3 BRUZZECHESSE TOM ESF1369210238 M 2004 POU 43.43 33.30 Argent
4 ABDEL LATIF KARIM ESF1369210329 M 2003 POU 46.75 43.49 Bronze
5 BALDI LUC ESF1269200478 M 1967 MA2 47.27 45.09 Bronze
6 DUCLOS CLARA FFS2660443 F 2005 POU 47.54 45.92 Bronze
7 PAVIE VIRGINIE ESF1369210305 F 1969 MA2 47.96 47.21 Bronze
7 RUBIO MATHIEU ESF1369200062 M 2005 POU 47.96 47.21 Bronze
9 MAURET GUILHEM ESF1369210365 M 1999 BEN 48.21 47.97 Bronze
10 RUFFIER TIMOTHEE ESF1369210311 M 2000 BEN 49.05 50.55 Fléchette
11 TATINCLOUX GAUTHIER ESF1369210319 M 2000 BEN 49.14 50.83 Fléchette
12 ROGLIANO QUENTIN ESF1369200065 M 2000 BEN 49.22 51.07 Fléchette
13 JEAN REMI ESF1369210340 M 2000 BEN 49.39 51.60 Fléchette
14 GILLIO MATHIS ESF1369200064 M 2000 BEN 50.05 53.62 Fléchette
15 MICHAUD YOAN ESF1369210339 M 2002 POU 50.53 55.10
16 CARDONA BENJAMIN ESF1369210366 M 1997 MIN 50.69 55.59
17 PAVIE CHLOE ESF1369210303 F 1998 MIN 50.99 56.51
18 PAVIE CYRIL ESF1369210302 M 1968 MA2 51.32 57.52
19 GILLIO ALEXANDRE ESF1369200063 M 2000 BEN 51.59 58.35
20 BERTOLINA JOY ESF1369210338 F 2003 POU 51.86 59.18
21 CALMON MATHILDE ESF1169200062 F 1998 MIN 52.25 60.37
22 ENGEL AUGUSTE ESF1269200032 M 2003 POU 52.88 62.31
23 PAVIE JULES ESF1369210304 M 2001 POU 53.41 63.93
24 BRUZZECHESSE TIFFENN FFS2666515 F 2004 POU 53.85 65.29
25 MAURET FLORENT ESF1369210364 M 1997 MIN 55.91 71.61
26 GAUBERT HIPPOLYTE ESF1369200066 M 2004 POU 1:01.27 88.06